Игровые автоматы - Нарушение закона об игровых автоматах

13

В магазине, расположенном по адресу Москва, ракетный б-р д. 17, незаконно установлен игровой автомат (замаскированный под благотворительную лотерею), обирающий пенсионеров. Брат проигрывает в нем всю свою пенсию.

Комментарии

в нашем городе кулеаки продолжают работать игровые автоматы и не кому нет до этого дела

В жилом доме в арке открыта подполье аля организация" игровые автоматы" рядом сторожат круглосуточно охрана, вход по звонку, никакие жалобы в городские инстанции не помогают. Постоянно инциденты и тусовки около этого заведения, а место людное, рядом Салон красоты люкс.

21.06.2013 Мища

Сколько существуют игровые аппараты я все время в них играл.Проигрывал по 40 тыс.грн небыло никаких притензий, хотя они тогда были все разрешены.2013г. был во многих игровых аппаратахДнепропетровска, проигрывал большие суммы, а в аппаратах на ул.Пулковская 21, я поставил 1800грн, почти кончал этот проигрыш, мне аппарат выдал 5700 выиграша, хотя они мне ставили, 300грн. 6раз.Они сбежались всей компанией и обьяснили что аппарат включен был не так, что выиграш мой недействительный, а проиграш мой нормальный.А теперь, я требую, судить этих аферистов по статье, за то что они меня обдурили, а во вторых по вашей статье взымите с них штраф 5 млн.грн. или подведите их под срок.

В Нижнем Новгороде работают игровые автоматы в открытую.Закон об игорной деятельность Н.Новгород обошел стороной.Влип я по самые помидоры, отнес все что можно.Больно смотреть как пенсионеры проигрывают свои пенсии.Правоохранительные органы мер ни каких не принимают(может у них какая-то выгода от этого).Когда же закроется эта хнь.Почему наши депутаты занимаются ерундой какой-то?Борются с курением например, вместо того чтобы ужесточить закон об игорной деятельности, открыть клиники в которых будут лечить от игровой зависимости.

А, может быть, действительно, в регионах всем пофиг? Почему бы нам не перестать жаловаться на властей на местах, а прямой дорогой не пойти в прокуратуру и не написать заявлении о нарушении закона о правилах размещения игровых автоматов. Не работает нормативный контроль, так давайте включим общественный контроль!

20.09.2014 Helen

В город Химки работает игровой зал рядом с станции можно заити только по званку при входа стаит камеры каму абратица

В Нижнем Новгороде уже открылось больше сотни залов игровых автоматов.Полиция ни как не реагирует, а на оборот закрывают глаза.
Говорят 300т.р. в мес. кому-то платят.Что бы их не трогали.Мне предлагали посетить заведение расположенное на московском шоссе в тц шайба.Мало того предлагают какие-то нки, я в них не разбираюсь, но по моему какая то соль, которую курят.и после чего балдеют.
Как так в игровых автоматах предлагают попробовать покурить нки, и полиция совсем ни как не реагирует.тут уже сам по себе возникает вопрос .

В городе Реутов, на улице советская 30,в магазине 555 (три пятерки)незаконно открыли мини-зал игровых автоматов. При входе в магазин (на лева) самая крайняя дверь.

В магазине, расположенном по адресу Москва, Шипиловская улица, 46к1с2 , незаконно установлен игровой автомат очень много жалоб от жильцов.

08.04.2015 mhai

Нашему правительству по фигу! у них более серьезные дела-как с людей последние портки стащить!а с автоматов имеют все и мэрия и мусора-поэтому и смотрят сквозь пальцы! у нас в городе до фига игровых! и в одном из них я видел в комнате охраны даже номер участкового! так и написано: участковый крыша!Способ борьбы один-просто туда не ходить,или собираться большой толпой и заходить разбивать их!

Только небезразличие лично каждого из нас может переломить ситуацию: увидел нарушение закона - пошел в прокуратуру. Если быть настойчивым дело сдвинется, а жаловаться нечего на властей. Нынешние власти не бывают честными - туда таких не берут, потому что ими сложно манипулировать. Так что берем дело в свои руки, чтобы они там знали, что может и не сойти с рук.

09.12.2015 Вася

А полиции как наплевать на все!!!Не давно сидел в зале игровых автоматов,зашли туда полицейские в штатском,сказали что они с ОБЭПа,что у них заявка на этот зал и они пришли проверять.Подошел ко мне один сотрудник полиции и сказал что ему с меня нужно взять объяснение.Начинает писать,и говорит мне: скажи свое ФИО,если не хочешь говорить свое,то придумай чего нибудь другое,я придумал:Иванов.Он написал объяснение и попросил меня расписаться Ивановым. Что он там писал я не знаю,прочитать мне не дали.После чего полицейские ушли,ни чего не изъяли,ни кого не задержали. Игра продолжилась.Вывод???? Все происходило в Нижнем Новгороде ТЦ "Шайба"

Мошенники

В Нижнем Новгороде,на ул. Марата д.4 В кафе 7 Звезд под вывеской сауна находится зал игровых автоматов. Самое удивительное,что полиция всячески игнорирует сигналы об этом заведении.
Администрация говорит,что у них связи В ГУВД по Нижегородской области. 100т.р. в месяц и их ни кто не трогает.
Следственный комитет,прокуратура Вы где?

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !