Гинос Мед - Никому не рекомендую эту клинику!

24

Не вздумайте ходить в эту клинику! Там работает гинеколог Батыршина Стелла Мансуровна, которая направо и налево раздает неправильные диагнозы! Очень много случаев знаю! Самой тоже пришлось столкнуться! Зато деньги сдирают только так!

Комментарии

Добрый день. Это ответ медицинского центра Гинос мед.

Предоставьте номер договора на оказание медицинских услуг. Из вашего сообщения ясно только то, что вы испытываете личные неприязненные отношения к сотруднику центра.

Просим всех остальных пользователей игнорировать подобные ничем не обаснованные отзывы.

А по-другому и быть не может, т.к. и Батыршина Стелла Мансуровна и ее сестра Аделя Мансуровна, которая в этой же клинике работает косметологом, поступили и "учились" в мединституте по очень большому блату.

К сожалению, мне также лечение в Гинос Меде, которое длилось 2 года, не помогло. Потратила много денег, сдавая анализы на гормоны, в результате вылечилась в районной поликлинике. Стелла Мансуровна приятный человек, но как к специалисту я никому не посоветовала бы обращаться к ней.

Соглашусь с тем что диагнозы ставятся с неа. Мне поставили диагноз бесплодие, хотя на этот момент я была уже беременна, зато в течении этого месяца я оставила кучу денег в этом центре, выясняя причину моего бесплодия, сдавая кучу анализов и узи. А то что гинос мед просит игнорировать отрицательные отзывы, то их тоже можно понять деньги то зарабатывать хочется, а отрицательные отзывы этому видимо не способствуют.

20.11.2012 Миа

А скажите пожалуйста, кто-нибудь из сам поступил в мединститут за последние 20-30 лет? Может по каким-то специальным квотам или как победители каких-нить Олимпиад по медицине зачисляются без экзаменов. Там наверное все по большому блату, так они ещё и "учатся" по блату, т.е. даже не могут сдать экзамены сами, без договорённости.

Не ходите к Батыршиной Стэлле Мансуровне! Чистой воды мошенница. Выучила пару умных враз и разводит людей на деньги!

7 лет я не могла забеременеть, сестра порекомендовала Стеллу Мансуровну как хорошего специалиста. Одна процедура у Стеллы...и я забеременнела. Родила в 32 года, первый ребенок! Сейчас моей девочке 6 лет. Со слезами благодарности вспоминаю этого человека - Стеллу Мансуровну. Огромное спасибо и низкий поклон ей. Жаль, что наткнулась на такие высказывания.

Странно, что Ваша сестра 7 лет молчала про этого горе-специалиста, знаю о Ваших проблемах. Ведь клиника Гинос Мед, в то время уже существовала?

Оставила кучу денег, причем процедуры стоят дороже в разы чем в других платных клиниках. Результат-0. Пыталась впихнуть какие-то препараты, якобы их в Казани достать невозможно.

На мой взгляд Стелла Мансуровна очень даже хороший, знающий специалист в своем деле. Начала к ней ходить в 2008 году, в 2010 у меня родился малыш, и все это врямя я наблюдалась у нее. И по сей день хожу только к ней. А по поводу денег, вы скажите где сейчас дешево.???? Я очень благодарна ей за все!!! спасибо что она есть!!!

Я знаю Стеллу Мансуровну еще с 2000 года, она работала в женской консультации РД №1 и была моим участковым акушер -гинекологом. Наблюдалась по поводу двух беременностей с разницей 4 года и лечила не такое уж тяжёлое гинекологическое заболевание. Могу сказать для врача она грубовата и прослеживается чересчур сильная материальная заинтересованность. Предлагала платно много всего, причем без договора и не через кассу РД. Отсюда нет гарантий. Как специалиста оцениваю средне. При лечении должен быть результат или динамика в сторону улучшения. Не было ни того ни другого. Наблюдалась и в гинос-меде некоторое время. Сейчас сменила медицинский центр - довольна обслуживанием и результатом. После процедур звонят - спрашивают как самочувствие. Могу врачу позвонить по сотовому и сообщить о малейших изменениях. Консультирует и поддерживает, причем бесплатно. Прослеживается интерес в выздоровлении. Намного дешевле(и повторные консультации и узи в динамике бесплатно) - хотя для меня это не главное. Мой вывод: у врача на начальном этапе должна быть заинтересованность в результате лечения и ее благоприятном исходе, а не в деньгах! В современном цивилизованном обществе между врачом и пациентом должны быть паритетные отношения. Пациент должен иметь право выбора. И назначаться только те анализы, процедуры, препараты - которые необходимы в постановке диагноза, лечении. А это уже зависит от квалификации врача. Желаю Стелле Мансуровне дальнейших творческих успехов и самосовершенствования!

Я приезжая, искала СВОЕГО гинеколога 13 лет и чувствую, что нашла!!! Стелла Мансуровна весьма квалифицированный гинеколог!! Я была на приеме у многих, а она как никто другой всё по полочкам сразу же разложила. Еще я не сказала, что уже 10 лет я хочу завести ребенка, к ней начала ходить пол года назад и всё отлично!!!

Наблюдалась с первой беременностью у Стеллы Монсуровны.В Гиносмед сдавала все анализы и узи, не правильно определили резус фактор положительным, хотя со второй беременностью наблюдалась просто в женской консультации и там узнала что у меня минус, и может возникнуть резус конфликт.Резус перепроверяла в разных клиниках, он подтвердился - отрицат.Всю первую беременность ходила и не знала об ошибке, с одной стороны хорошо-не замарачивалась, но с другой стороны это могло привести к серьезным проблемам...

Имела неосторожность обратиться в гиносмед.оставила там кучу денег, и как лохушка попала под ее влияние, ее напор и постановку страшных диагнозов.незря о ней пишут Зверь!Сразу начинает впихивать свои бады, о которых говорит как о лекарствах.купив их, думала что купила лекарства, а оказалось что это бад.ну да сама виновата, ну с другой стороны я ведь ей поверила как специалисту, который должен быть заинтересован прежде всего в лечении, а не обогащении.Как долго она собирается таким образом лечить людей?Один Бог только знает((((Побывав там, не торопитесь сразу проводить лечение и приобретать лекарства, для полной ясности картины сходите еще и к другим гинекологам, к счастью их в Казани много!

22.03.2014 Дина

Да уж, после рождения детей у неё повысились аппетиты, запугает серьёзными диагнозами, а потом ставит перед выбором или серия неудачных дорогущих ЭКО или таблетка от всех бед трансфер-фактор )))) естественно диагнозы не подтверждались, главное запугать, так чтоб давление поднялось и слезы ручьем лились. Муж запретил к ней приходить перед овуляцией, из-за стресса у нас не получалось ничего. Да и пациенты все разбежались. Раньше приходилось 2 часа сидеть в очереди, сейчас запись пустая, а кому посчастливилось попасть на приём, подвергается со всех сторон долгой обработке чудесными бадами. В коридоре всё слышно. И смех и грех.

Прочла отзывы и была неприятно удивлена.
Поделюсь своим положительным опытом.
За все время нашего общения со Стеллой Мансуровной она всегда производила на меня впечатление хорошего специалиста благодаря ее аналитическому, логическому и комплексному подходу к решаемым проблемам.
Хотя, признаю - особо ласковой, полной внимания и сочуствия я ее назвать не могу. Да, она довольно холодный, практичный, не щедрый на эмоции человек.
Но для меня это нормально и никогда не смущало.
Первой ее победой в борьбе за мое женское здоровье было избавление от хронического цистита. Серьезно, женщины. Я с 18 лет до 22 мучилась с отстрыми приступами цистита в лучшем случае 1 раз в месяц, а бывало и чаще. Переходила к 5-6 специалистам до Стеллы и НИКТО не мог понять в чем дело, потому что бесконечные анализы на зппп и пр. дь у меня и у моего партнера были отрицательные. Огромное ей спасибо, что спасла меня от этого кошмара, который мучал меня 4 года.
Второй моей проблемой был нерегулярный цикл и отсутствие овуляции. И это было начиная с 13 лет. Т.е. вы можете представить себе скольких специалистов я с того времени прошла, и опять же НИКТО не смог решить у меня эту проблему качественно, в подавляющем большинстве единственным их решением был прием оральных контрацептивов, после отмены которых моей собственной менструации могло не быть по пол-года.
В итоге сейчас я даже гормоны никакие не пью - только йодосодержащие препараты, а менструации приходят регулярно.
Обе эти проблемы не были решены за один прием, Стелла выдвигала разные варианты лечения, пока не подобрали подходящий именно мне. На это ушло время, около 2-х лет я регулярно к ней ходила лечиться, много денег и анализов. Но я более чем довольна результатом и не знаю, как еще могут решаться подобные вопросы со здоровьем, когда решение не очевидно и не лежит на поверхности, как лечение какого-нибудь банальногл зппп.
Отдельно про бады: да, мне предлагали трансферы пить, но никогда НЕ ЗАСТАВЛЯЛИ этого делать, и не "пропихивали". Я их пропила 2 курса, анализы показали хорошую динамику, и Стелла их сама в итоге отменила, сказав, что теперь мне их прием лучше оставить до того момента, как соберусь беременеть. Все.

18.08.2014 C.Б.

Стелла Мансуровна очень грамотный специалист, знает много, в акушерстве, гинекологии и эндокринологии как "рыба в воде". Благодаря ей я и родила, доверяю только ей. На деньги не раскручивает, четко проговаривает какие ей нужны анализы для постановки диагноза и для чего, всегда на связи, похоже знает ответ на все вопросы. Всей семьей ходим только к ней. Человек она действительно хладнокровный, но в таких руках как "у Бога за пазухой".

Я лечилась в мед центре Гиносмед от многолетнего хронического воспаления. Результатом осталась довольна, значительно уменьшились боли. Мне подобрали очень хорошую контрацепцию

Всегда очень тщательно слежу за собственным здоровьем, поэтому особое внимание уделяю плановому осмотру у гинеколога. Однако вот уже несколько лет не могла найти действительно талантливого врача, который бы смог ответить на все интересующие вопросы. Такая ситуация продолжалась до тех пор, пока знакомая не посоветовала обратиться в клинику Гинос Мед к Батыршиной С.М. Это действительно специалист с большой буквы, очень хорошо, что в нашей стране еще имеются такие врачи.

По совету сестры обратилась к Стелле Мансуровне с проблемой лишнего веса и нарушения менструального цикла. Назначили обследование, и после ряда рекомендуемых анализов, было назначено лечение. Все препараты подбирались индивидуально, с учетом особенностей моего организма. Первые результаты появились уже через месяц лечебного курса - я сбросила 3 кг, а мензис теперь регулярный. Спасибо вам не только за профессиональный подход к решению проблему, но и за поддержку и понимание! Ваши рекомендации помогают сбрасывать вес, чувствовать себя бодрой и жизнерадостной! Я осталась довольна результатами лечения в клинике Гинос Мед.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !