Фотострана - Незаконное снятие моих денег

67

Я удалил страницу с этого сайта а с меня по прежнему снимают со счёта. Я не на что не соглашался а сменя высчитывают, даже после удаления моей страницы. Я буду жаловаться!!!

Комментарии

Фотострана -аферисты! Один раз решила пополнить счет и купить валюту этого сайта, через несколько дней в игре, решила потратить вложенную ранее сумму, за то что я воспользовалась покупкой, дарятся бонусы и подарки, соответственно в состоянии азарта, я все же обратила внимание что сумма из за покупок кристаллов, остается не изменой, это на минуту показалось странным, но я продолжила их покупать, и в конце концов появилось окно проплаты банковской картой. Соответственно вкладывать я больше наличных не собиралась, и ни чего не платила. Коково же было мое кошмарное удивление, когда придя домой и проверив почту, я увидела 14 сообщений, о снятии денежных сумм в размере 250 рублей!!! получается, все что я покупала и как думала это бонусы и подарки, оказалось реальными деньгами с моей же собственной карты! Я написала на сайт фотостраны, но в силу того что притензии им не выслать целиком, стоит буквенное ограничение, не напишешь и предложение целиком. Мне пришел ответ, о том что денежные средства не возвращаются! Скажите мне, кто в своем уме будет проплачивать на развлекалку 3 500 т.р.??? если бы я была оповещена что деньги снялись с карты, первые 250 рублей, то наверняка я бы больше не стала оплачивать ни чего! И что теперь делать не знаю, знаю только одно: ФОТОСТРАНА - Это мошейники и аферисты, которые без вашего ведома выкачивают у вас деньги!!! Люди будьте бдительны, ведь развлекаясь и играя на этом сайте, вы можете легко и играючи потерять еще более значимую сумму наличных, причем не зная об этом!!!

Да, Фотострана-это чистой воды аферисты и мошенники.
Оплату за их так называемые "услуги" можно производить ТОЛЬКО с банковской карты, т.е. есть человек им должен сообщить все реквизиты своей карты. Никакие оплаты по электронным деньгам (Yandex money, Qiwi, WebMoney и др.) не принимаются...
Вне всякого сомнения это сделано с умыслом на последующую беспрепятственную выкачку денег.
После этого они подключают по умолчании АВТОПЛАТЕЖ...и деньги списываются автоматически...
У меня самого так списали 500 руб.
Люди, будьте бдительны!!! Никогда не сообщайте реквизитов банковских карт всяким сомнительным сайтам!

Описанное выше правда, тоже с этим столкнулся. Ни в коем случае не подключайте ни какие автоплатежи на этом сайте ни через телефон ни через карточку.

А у меня скачивают деньги с вирты киви после каждого пополнения карты, умудряются по нескольку раз с одного пополнения, при отключенном автоплатеже, который сами и подключили. В итоге не могу оплатить покупку , и куда обращаться?

У меня так-же не законно снимают деньги по автоплатежу, я его не подключала!!! Сейчас не могу удалить страницу и фото с этого поганого сайта мошенников!!!

07.01.2015 On Fox

Есть у кого то есть притензии к модераторам обращайтесь в суд по статье 137 укрф они его уже давно нарушают

Снимают деньги с карты без потверждения, налоговая полиция не хотите закрыть сайт и оштрафовать.

И не могу найти где убрать номер катры сбербанка.

ментам покуй))

04.03.2018 Rita N

Зайдите в "мои финансы "
Спуститесь вниз там увидите "автоплатеж" аннулируйте его.
Ещё ниже будет "подписки" ,ещё ниже "привязанные сособы оплаты" заходите и удаляете все.

Снимают деньги с телефона, без предупреждения... (на автоплатеж я добро не давал) Где можно на них официально пожаловаться?

Тоже самое , снимают , и куда на них жаловаться и где это отключить , у них так все специально защифровано , что хн найдешь как выключить

Я просто захожу на фотострану, а со счёта моей мамы снимают деньги!!! Мы оплачивали 1 раз. Но я решила эту проблему! Надо:
1)Нажать на кнопку оплатить.
2)Изменить номер.
3)Вводим номер которого и не существует.
Тадаааам! Деньги е снимаются ни с какого номера!!!

В данных случаях нужно не сидеть молча и не писать бесполезные отзывы на разных сайтах, а жаловаться в роскомнадзор. Только не пишите на странице горячей линии, ибо "по "горячей линии", не рассматриваются в качестве обращений граждан и, соответственно, не подпадают под действие Федерального закона Российской Федерации от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".
Пишите жалобу по этой ссылке: http://rkn.gov.ru/treatments/ask-question/
Требуйте возврата денег и закрытия этого сайта, ибо это мошеничество в особо крупных размерах.

Всем привет! по порядку: приостановить автоплатёж - заходим в мои финансы, на зеленом фоне есть блок услуги или мои услуги и кликаем на него, далее в появившемся окне жмакаем на приостановить.... Там же данные по банковской карте, которые никаким способом я не смогла удалить, видимо лучший способ наказать этот обитель вымагательства - это подавать коллективную жалобу в суд и вытрясать из них деньги таким же образом, как делают это они, но зная наши законы, наверняка это не получится(((

Наталка82, вы так хорошо знаете наши законы? "Наверняка". Для сведения: согласно судебной практике в подобных случаях в подавляющем большинстве суд принимает сторону истца. Виной всему не законы, а наша лень и пассивность. Именно они позволяют безнаказанно процветать владельцам подобных мошеннических сайтов. Вот вы написали жалобу, подали иск в суд? И не надо мечтать о коллективной жалобе. Ее никогда не будет. Каждый должен сам отвечать за себя, а не мычать в стаде. Поверьте, каждая грамотная составленная жалоба будет рассмотрена, каждый иск удовлетворен. А если таких обращений накопится достаточно, то дело станет резонансным. И тогда мошенникам точно не поздоровится. Успехов вам!

"Фотострана" - это действительно самый поганый сайт социального общения на русском языке. У работников сайта хватает ума только списывать деньги пользователей через разные "автоматические оплаты", больше они ни на что не способны. У меня списывали дважды, пока я не перестал пополнять свой электронный кошелёк, который доверчиво сообщил сайту. Сайт превратился в мошеннический буквально в течение года, как летом 2014 перерегистрировался из Петербурга в Кипрский оффшор. Граждане, будьте бдительны, не попадайся на уловку мошенников в виде "сайта Фотострана".

Кроме того, сайт блокирует пользователей, которые больше месяца не перечисляют сайту никаких денег. Любой пользователь может просмотреть "друзей" у пользователей и увидеть огромное количество "заблокированных". Эта фишка началась в этом году вместе с сокращением работников сайта. То есть сайт сокращает издержки, идеи, и занимается постепенно только одним: скрытым грабежом пользователей.

22.10.2015 SKUNS

Я вообще не пользуюсь платными сервисами сайта и меня постоянно блокируют, вот снова заблокировали якобы за рассылку каких то предложений сс услуг. И делают это регулярно, перед этим только разблокировали несколько дней назад и вот снова заблокировали 21.10.2015г... Даже не вникая в текст и суть написанного... Я ничем подобным не занимался... И блокируют даже за медицинские термины и слова не запрещенные никакими законами ни уголовными, ни административными, ни правилами этики... На требование указать что именно нарушили мои слова, какой закон, и конкретно какие слова и выражения, они только отмазываются ссылаясь на нарушение мною правил сайта, но каких именно указать не могут... Блокируют надолго.. Одну анкету заблокировали совсем... Мне кажется там сидят не компетентные, не воспитанные модераторы от слова попа падающие в обморок) ) не литературных слов и не медицинских терминов я никогда не употребляю, никогда никого не оскорбляю и не унижаю... А если кто то когда то на меня пожаловался, так это не значит, что именно я виноват, на сайте полно неадекватных людей, и просто так блокировать, не разбираясь просто нельзя... Переписка с службой модерации уже превратилась просто в целые романы... Теперь и доступ к службе поддержки они закрыли... При этом модераторы же не законно наказывают не только меня, но и тех людей которые потеряли со мной связь, а их очень много... Да и я человек одинокий и для меня потеря связи этими людьми уже трагедия... И как достучаться до этих бессердечных модераторов можно... Они ни на один вопрос с указанием причины ничего конкретного ответить не могут, одни отмазки и ссылки на их правила, и то не могут указать, что нарушено даже в их правилах... Бездушные бессердечные, а люди ли они вообще?

Они - нелюди, и чистой воды мошенники... У меня два дня назад без моего ведома фото, участвовавшее в конкурсе"фото с обложки" с ноября 2014 и набравшее 49720 лайков, заменили на другое... Я понимаю почему они это сделали, потому что я им ничего не плачу... Я их поймала на том, что они списывают фм за бесплатные подарки... Что творится на сайте - чистый беспредел ( ( (сегодня пыталась отправить письмо по адресу эл. Почты, а он ложный support@fotostrana.ru. - это неверный адрес... Мне также перекрыли кислород, я не могу отправлять сообщения в службу поддержки, они не отправляются... Неужели на этих мошенников нет управы?

ГДЕ МОЖНО УЗНАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ АДРЕС ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ"ФОТОЧТРАНЫ"?

Куда жаловаться? на сайте МВД хн разберешься

Тоже столкнулся с счета телефона сняли около 200 р без спроса а на вопрос что делать предоставьте скан паспорта номер телефона и скан договора с мобильным оператором из за 200 р проблем как с ипотекой бессовестные чтоб списать деньги никаких документов не понадобилось машенники

Как только захожу в фотострану .с телефона снимают 150 рублей,за последние 2 меясяца -300,адрес моей страницы http://fotostrana.ru/user/49330227,как прекратить это безобразие и вернуть уже деньги.С уважением,Соколова Марина

27.03.2016 Ате

Как отключить Автоплатеж?
Для того, чтобы приостановить услугу "Автоплатеж" :1. зайдите в раздел "Мои финансы"2. выберите блок "Услуги", нажмите на "Мои услуги "3. в открывшемся окне нажмите на кнопку "Приостановить". Пробовали ???

Остановила давно, а деньги мне вернет кто?

23.09.2018 mexicana

спасибо за ценный совет! очень помог!

грепанная фотострана пришлось карту перевыпускать

У меня тоже подобная история произошла стоит один раз подключиться к какой то услуге на сайцте и данные карты хоть не даёшь согласия что бы они сохранились а сразу же их удаляешь они через какое тот время подключать сами ваи автоплатеж и снимки деньги первый раз с меня сняли 300 потом 120 причину объяснили мою не внимательность ни во что не играю и при чем находилась в это самое время на даче весь день приходит смс что деньги сняты удивилась !? Теперь обещали последние вернуть ...За это им прощать не нукжно они уже в наглую обдирают людей с этим сайтом нужно боротсч вот и я напишу жалобу на этот сайт кужда следует будет много к ним притензиц в органах примут к ним меры так что действовать нужно и не проходить мимо этих мошенников !

Подтверждаю факт навязанной услуги.
Заводите в реестр заблокированных сайтов - http://eais.rkn.gov.ru/

30.05.2018 Rita N

Я просто удалилась сама и сmраницу вообще . Если всем уже понятно ,что они машенники, зачем там оставаться . Надо вернуть свои деньги ,пишите на эл. почту: support@fotostrana.ru По крайней мере когда я возвращала свои деньги, обращалась на этот адрес . Удачи всем .

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !