Fat - load.com - Снять подписку

55

Прошу снять подписку, , fat-load.com" . Код активации 4852. И если обещаете, что это бесплатно, так будьте добры свои обещания выполнять.

Комментарии

30.12.2012 Яна

Прошу отключить подписку с сайта www.fat-load.com!!!Это мошенники! Почему на сайте нет информации как отключить услугу. Каждый день снимают по 20 рублей!
Кто знает что делать!!!?

Обратитесь к Вашему оператору связи и попросите отключить эту проплату.

Осторожно!!! Сайт: fat-load.com, мошенники. Подписываешься ничего не подозревая, А с твоего телефона начинают снимать 20 руб. ежедневно.
Но об этом компания умалчивает.

Соглашусь с выше сказанным. Мало того что инфа о самой "подписке" написана в самом низу и мелким шрифтом, так она не отключается!!! Не набирайте юсд код, для снятия подписки, они сдирают деньги, а эффекта ноль.. Пробовала и другие операции с отключением, и ничего не происходит.Наверно единственный способ это звонок оператору. Не ведитесь на этих шарлотанов!

отключить подписку оператор МТС *152*2# вызов бесплатно.

12.01.2013 tanya

просят набрать номер телефона что ты живой человек а не комп через интернет .чтоб дать информаию а сами снимают деньги с тилефона мошейники

Надо сажать.

Совсем обнаглели! Пишут 20 рублей, на самом деле при подтверждениях что что ТЫ реальный человек (т.е лох) Снимают не одну сотню рублей за эти самые SMS Одни мошенники и мошенниками погоняют...Очень разочарован что так и не смог скачать очень нужную мне схему.Пора всех пересажать вымогателей а ещё лучше сразу расстреливать...

Абоненты МТС могут это сделать на сайте МТС. Пройдите регистрацию, зайдите в личный кабинет и в окошке "мои подписки увидете www.fat-load.com подписку удалите её. Мошенничеству СТОП!!!

на номер 2838 отправьте СТОП большими буквами, у меня тоже снимали по 20 рублей я обратилась к оператору и они сказали что я привязана к какой то подписке

27.01.2013 7913548

Прошу снять подписку, " fat-load.com" . Код активации 7913548. Я не заключала договор на подписку и даже не скачала вашу программу, на диске не было места. И если обещаете, что это бесплатно, так верните деньги обратно они у меня не лишние.

31.01.2013 дима

автор, скажите номер телефона

Была такая же проблема. Чтобы отказаться нужно отправить смс с текстом СТОП 2951 на номер 5051

23.02.2013 Маш

Отключится можно, на сайте на верху есть ссылка называется ( управление подпиской) нажимаете вводите номер и все подписка удалена

я отписалась от платных услуг(от этих мошенников) спасибо, мне помогло,

06.03.2013 mikki

Очень расстроилась: мало того, что нужную книгу не скачала, так еще и сняло деньги со счета просто так. Зачем писать "бесплатно"? Я не заключала договор на подписку, но все равно настроение испорчено.

12.03.2013 Гоша

Вы че творите козлы пишите скачать бесплатно, номер телефона для проверки якобы не робот, а сами выставляете счет за каждый день 20.32 коп.
Вынужден выкинуть SIM карту.

Жлобы, жди вируса!

14.03.2013 seryy

Согласен, жулье. Сам влетел. Ни в коем случае не ведитесь, наглый развод!

люди не верьте гнам и прам, которые врут и снимают деньги с честных людей

18.03.2013 Юлия

Здравствуйте! Помогите отключить услугу fat-loag.com. Что нужно ля этого сделать? Для абонента Мегафон.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !