Еирц якиманка г. Москвы - Беспредел

8

Нужна помощь, хотя рассчитывать не на что. Все кругом куплено, кругом мошенники.
Кроме того, нужны народные законы, а не антинародные, которые мошенникам позволяют обирать свой народ, свое население страны. Не только надо думать о бизнесменах, которые лоббируют антинародные законы, которые позволяют им взыскивать деньги с помощью коллекторов без установления истины и законности.
Нужно добиться закона, который коллекторам навсегда запретять вмешиваться взыскивать деньги без суда и следствия. Ведь это прямое рэкетирство, только узаконенное депутатами в своих интересах.
Данная проблема затронула не только меня, но большинство граждан России. И данная проблема волнует многих. Многие не желают связываться с ЕИРЦ, хотя хорошо знают, что они обманывают.
А именно, соблюдение порядка предъявления задолженности и какие для этого нужны документы, по каким тарифам взыскивается задолженность за прошлые годы, какие нормативные документы на декабрь 2010 года существовали. Порядок, опубликованный на сайте ГУ ИС, не соблюден и не собираются соблюдать. Из неофициальных уст стало известно, что коллекторы вначале выбивают деньги в той сумме, в которой им указано, а потом отсылают в суд, чтобы доказывать, что эти взыскания были незаконными и необоснованными.
Идут передачи, в которых показывают, как жители трясут оплаченными платежками за квартиру, и все они вновь должны управляющим компаниям. Таким образом, эта борьба всего населения, в том числе и журналистов, которые также могут оказаться в таких ситуациях.
Все граждане России доверяли ЕИРЦ и оплачивали все предъявляемые ими ЕПД, иногда дважды, то есть производили доплату.
Многим пришлось оплатить задолженность через суд, где выносились автоматические решения без какого-либо рассмотрения, без подтверждающих документов. По рассказам потерпевших в дальнейшем выявлялись интересные факты. Судья не разбирался, а выносил решения: Взыскать.
С нашей квартирой случилось то же самое, но без судебного разбирательства. Может быть этого и не произошло, если я бы не отказалась оплатить вторую платежку, то есть ЕПД. Я обратилась в ЕИРЦ Якиманка г. Москвы, где мне ее быстро порвали. Но порвали копию. А другую копию с заявлением направила в прокуратуру. И вот тут на меня наехали по серьезному.
Вначале, в ЕПД за декабрь 2010 г. нам влепили платеж на 85 тысяч рублей. Задолженность оплатили в феврале 2011 года. Эту всю задолженность пытаются взыскать по тарифам 2010 года, то есть на день предъявления заложенности, без учета льготы прошлых лет, без учета тех низких тарифов в прошлые годы.
Точную сумму не буду уточнять. Кроме этой суммы сейчас требуют еще 39 тысяч рублей. Эту сумму доказать они не могут никоим образом, потому что все зафиксировано.
Пошла в ЕИРЦ выяснять, а Краснова выгнала меня с охранником.
Конечно, от такой суммы удар. Никаких сверок, актов, ничего не было. Просто влепили в ЕПД за текущий месяц и все.
Кстати, в настоящее время ГУ ИС категорически отказалось от сверок со мною, потому что выявились мошеннические схемы появления надуманной задолженности, своими глазами увидели мошенничество своих подчиненных.
Воюем уже больше года. Документы выдают с большими трудностями, после неоднократных жалоб.
Сходили к юристам, увидели их бестолковость.
Тогда засела сама, как экономист по специальности.
Оказывается, сотрудники ЕИРЦ рассчитывали на то, что мы не ведем учета снятий показаний водомерных счетчиков. Но сильно просчитались.
С большим трудом нам дали копию журнала учета показаний счетчиков, который был заведен Красновыми в ЕИРЦ Якиманка. Так вот, они внесли первоначальные показания неверными, которые в дальнейшем стали уменьшаться в 10 раз. Показания передавались по телефону. Документов, значит, нет. Конечно, Красновы признавать факт мошеннической схемы обмана плательщиков признавать категорически отказываются, потому что у Петуховой сестра судья.
Но суть в другом. Преднамеренно созданная задолженность теперь взыскивается за прошлые годы по тарифам текущего года и без учета имеющейся в прошлые годы льготы по инвалидности. Назвать нормативный документ, позволяющий взыскивать задолженность прошлых лет по завышенным тарифам, не могут. Управляющая компания так считает. Отвергают и закон о сроках давности. Им так хочется. Но вопрос в другом. Почему ежегодно не снимались контрольные показания, почему в ЕИРЦ не забили тревогу, если мы подавали неправильные показания. Ведь другие жители передавали правильные показания. И в ЕИРЦ это было видно. Более того, Петуховй задавался такой вопрос, но она с легкостью ответила, что 1 куб. - 1000 литров, и на этом все закончилось. Таким образом, пользуясь нашей доверчивостью к ЕИРЦ, что там грамотные сотрудники, Управа и ГУ ИС Якиманка г. Москвы придумали мошенническую схему по предъявлению в будущих годах задолженность за прошлые годы, но уже по завышенным тарифам. Разница кладется в свой карман на свои личные расходы.
А потом данная задолженность на огромные суммы может являться основанием для выселения из квартиры за долги. Малоимущие жители, да и жители с достатком не всегда могут иметь в определенный момент такие огромные суммы.
Данное мошенничество было замечено еще в 1995 году, и началась война. Но годы были тяжелые. Да и наша квартира была уже в разработке у рейдеров. Она и сейчас находится у них в разработке. Попалась слишком умная и не сговорчивая, как любили говаривать они.
Если бы по факту указывались в ЕПД достоверные показания счетчиков, как передавались по телефону, то льгота имела существенный размер. А фактические показания просто уменьшались в 10 раз и льгота теряла существенную сумму. Теперь понятно, по чьему указанию с меня была снята с 1 апреля 2009 года только что назначенная бессрочная группа инвалидности.
В январе 2011 года пожилая женщина, пришедшая в нашу квартиру на предмет проверки жилищных условий, созналась, что за всеми теми издевательствами с 1990 года надо мною стоит она. Она прямо заявила, что никакой материальной помощи на покупку зимнего пальто я не получу. При этом даже с криком на меня обрушилась, что я срочно должна выписаться из этой квартиры, что я должна стать бомжихой. Поэтому в районе Якиманка г. Москвы всем дан заказ на расправу со мною, потому что я их постоянно разоблачаю, не даю им воровать, как им хочется.
Показания они ввели через запятую. Кстати, Краснова и сейчас указывает в ЕПД показания счетчиков с 4-мя значениями после запятой, хотя на счетчике после запятой только два значения. Откуда берет эти значения, не объясняет. Все валит на меня. Однако с 27 декабря 2010 года я стала подавать показания счетчиков через Правительство Москвы, где проставлен штамп Правительства. Под роспись показания принимать категорически отказались. И при этом Краснова вновь врет, что я неправильно подаю показания счетчиков. Но они продолжают настаивать на том, чтобы показания вновь передавали по телефону.
Кроме этого, весь 2011 год я оплачивала воду за текущий месяц, а не за прошлый, как начисляли в ЕИРЦ. Теперь это фиксируют и в платежном документе. Зажали ЕИРЦ крепко. Но Управа их покрывает, потому что сама участвует в этих вымогательствах.
Кроме того, в ЕПД часто Краснова указывает показания счетчиков, взятых неизвестно откуда, с потолка. Это делается преднамеренно, чтобы обосновать свою новую предъявленную задолженность на 39 тысяч рублей, которая документально напрочь опровергает данную задолженность.
При этом предъявляют задолженности без учета поступлений денег на лицевой счет.
Была представлена справка, где был выявлен служебный подлог на распределение оплаченных денег по своему усмотрению, создавая надуманный долг. Иногда списывают деньги в двойном размере, а потом эту сумму предъявляют как задолженность.
Данная проблема пока не доносится до Собянина, поскольку в Управе Якиманка мошенничество в огромных размерах. Это пока только то, что я выявила по своим документам. Выписки из банка о поступлении наших оплаченных денег категорически представить отказываются. А ведь задолженность предъявляется только при наличии отсутствия поступления денег за квартиру.
Дальше описывать нет смысла. Документов много. А еще много предстоит заполучить документов, особенно, денежные, по которым банк перечисляет деньги, а УК списывают эти деньги в неизвестном направлении.
Теперь каждая цифра, каждое показание подтверждено документом, на котором стоит штамп Правительства Москвы. Значит, врать, что я не правильно вновь подаю показания счетчиков, не следует. Это называется клевета в отношении честного плательщика.

Комментарии

"С большим трудом нам дали копию журнала учета показаний счетчиков, который был заведен Красновыми в ЕИРЦ Якиманка. Так вот, они внесли первоначальные показания неверными, которые в дальнейшем стали уменьшаться в 10 раз. Показания передавались по телефону. Документов, значит, нет. "
Прочитала и задумалась. Мне (тоже из Якиманки) приходят счета на оплату с другим количеством кубометров, намного меньше показаний, которые я сообщаю по телефону. Причем на опечатку не похоже, считала разницу по нескольким месяцам.
Может есть какой-то сайт, где можно зафиксировать передаваемые показания?

P.s. Несколько лет назад пытались выставить задолженность по Мосгортеплу. По телефону сказали, что на нас подали в суд (извещений и каких-то повесток в суд по почте, конечно, не было). После долгих разбирательств доказала отсутствие задолженности, т.к. храню квитанции за все годы.
Но искажать показания, сообщаемые по телефону - действительно беспредел.

Случайно обнаружила, что моя жалоба опубликована на сайте. Так вот, добиться правды не могу по настоящий день. При этом с 31 декабря по настоящий день болею.
Так вот, за январь, февраль, март 2012 года вновь пришли долговые ЕПД без какого-либо экономического обоснования на сумму около 39 тысяч каждое ЕПД. В общей сумме уже насчитывается около 100 тысячи рублей. Откуда теперь берется эта надуманная задолженность, обосновать экономически не могут.
Более того, я узнала, Глава Управы Якиманка Столбов работал в Управе "Таганка", куда было передано заявление о клевете Красновых, В 2012 году мной были поданы заявления о предотвращении моего физического устранения. Реакции никакой.
Но зато в борьбу вступили сотрудники ОВД Таганский, не имеющие к нашим адресам никого отношения.
При этом теперь категорически отказывается ЕИРЦ Якиманка выдавать любые документы. Даже обращение в Генеральную прокуратуру с заявлением об отказе выдачи платежных документов, подтверждающих или опровергающих поступление оплаченных денег на их счет, которое вначале было подано в Правительство Москвы, не увенчалось успехом.
И еще, что обнаружила самое главное. Заглянула на сайт в Банк Москвы, где открыт их счет, и обнаружила странность, что задолженности за тот или иной месяц в таких суммах отстуствуют.
Единственное, что обнаружилась, ЕИРЦ Якиманка пытается взыскать сумму в размере около 29 тысяч рублей, которую списывали с нашего счета, якобы, как излишне оплаченные. Поэтому они и не могут обосновать экономически эту суму никакими актами и никакими законами.

В дополнение к жалобе хочу выложить некоторые документы: в частности, журнал учета показаний воды, начатый 26 декабря 2006 года; копию ЕПД за январь 2007 года; примечание к произведенному расчету на основании оплаченных документов и другие.
Так вот, когда в ГУ ИС Якиманка показала эти документы, придя к ним на сверку, то мне было заявлено: "А что ты нам показываешь ЕПД за январь 2007 года, где четко указаны кубометры, уменьшенные в 10 раз, хотя по факту передавались по телефону показания, зафиксированные в моей тетради.
При этом можно запросить из МГТС телефонный разговор на телефон ЕИРЦ Якиманка, что является моим доказательством. Однако этого правоохранительные органы делать не собираются, а ссылаются только на голословные утверждения Красновых, не подтвержденных никакими денежными документами. Подтверждение идет только на основании приказа о приеме на работу. И все.

Да, еще. Написала в сентябре 2011 года заявление о том, чтобы сняли с нас оплату за антенну за три года, которой не пользуемся. Так вот, Управа и ГУ ИС Якиманка отказали, что это может мол сделать только квартиросъемщик, а мы, которые вписаны в эту квартиру по ордеру, не имеем права. Квартира муниципальная.
Так что мы зажаты Управой Якиманка, которые отбирают у слабозащищенных людей квартиры для своих родственников.
И еще, ознакомившись со сведениями руководителей райна Якиманка, то видим, что любой руководитель обеспечил и себя, и всех своих родственников бесплатными квартирами.

В сентябре 2010 года заменили счетчики горячей воды на поверенные. И когда хотела ввести показания в их компьютер, то компьютер не давал ввести значение. По электронке написала письмо начальнику ЕИРЦ Якиманка Петуховой. Потом они эту электронку мне заблокировали.
Но смысл в том, что в этом письме указываю верные показания, но также уменьшаю в 10 раз, как они это делали с 15 декабря 2006 года. Ведь правил внесения показаний никто мне не показывал. Показания передавались по телефону, на что и рассчитывали мошенники впоследствии, когда будут предъявлять преднамеренно созданную задолженность.
Я иду в ЕИРЦ Якиманка. Встречаю Петухову, но разговаривать со мной отказывается. Приношу контрольные значения с заявкой, что у меня 4 счетчика, а не два. При этом заявляю, что заменяли только га горячую воду. Но Красновой бесполезно что-либо говорить. Если она решила жить за мой счет с помощью своего муженька, чей отец еще в 90-х годах мне подписал смертный приговор из-за того, что были в МЖК Якиманка выявлены баснословные деньги. И тогда они решили мне мстить, пытаясь отправить на тот свет. Покушений было много с помощью пьяниц и их детей. И помогают им все правоохранительные органы г. Москвы, без всякого преувеличения, поскольку имеются их формальные коррупционные ответы при круговой поруке, даже роспотребнадзор встал на их сторону, ни в чем не разобравшись.
Правда, потом роспотребнадзор после подачи заявления о клевете быстро нашли потерянные Красновыми 18 тысяч рублей. И даже потом Префектура эти деньги обнаружила, а то вначале твердила то же самое, что и Красновы, пытаясь оправдать свои преднамеренные преступные действия.
Воюю с РЭУ, ДЕЗ Якиманка с 1995 года. Потом довели до инвалидности.
Краснова присвоила мою справку об инвалидности. Но прокуратура ничего ей не сделала, а просто похвалила за ее преступные деяния. Ведь Якиманкой управляют люди из преступного мира 90-х годов.
Они забирают показания, слова не говоря. А как потом выяснилось, я обнаружила их мошенничество преждевременно, когда сумма была не такой уж большой. При этом подала в прокуратуру, что меня заставляют повторно оплатить вторую платежку. И вот тогда они решили меня наказать жестоко с помощью Главы Управы Якиманка, засадив в надуманную долговую яму.
Сейчас много выявляется интересного. Но следователи и прокуроры заниматься их разоблачением с проведением экспертиз категорически отказываются. Ведь у Петуховй и отец - следователь, и сестра теперь судья. Все у Петуховых под контролем и повязаны коррумпированными связями.

Вот текст электронного письма.

Прошу исправить показания горячей воды, поскольку указано неверное значение, а именно: 131, 86, что не соответствует действительности. Копия Акта № 1084 от 8 сентября 2010 года в вашем распоряжении.
Одно показание: 00131, 860, что соответствует 13.1 или 13.2 (если округлить), но не 131.86.
Другое показание: 00107, 732, что соответствует 10.7 или 10.8 (если округлить). Это показание не указано.
На 31.10.2010 г. показания горячей воды таковы:
1) 00138 - 00131=00007=0.7
2) 00145 - 00107=00038=3.8

После того, как со мной Краснова отказалась разговаривать, я поехала в ту фирму, которая заменяла счетчик и узнаю, что ЕИРЦ показания мне в ЕПД указывала неверно. Такие показания были и в других квартирах. Видела ЕПД, когда они попадали в мой ящик. И вот тогда я забила тревогу. И как оказалось, очень хорошо.
Теперь ЕИРЦ Якиманка находятся под контролем. Но и сейчас, когда на показаниях счетчиков воды стоит штамп Правительства Москвы, Краснова все равно умудряется уменьшать показания или увеличивать по своему усмотрению. На любые доказателсьтва Красновым наплевать. У них защита в правоохранительных органах, которые кормятся за счет кармана населения.
Это дает ответ на то, почему Петухова отказалась принимать показания под роспись. Искаженные данные впоследствии будут прямо говорить о ее мошенничестве, придуманной в Управе Якиманка.

Сумму задолженности так не убрали, но доказать не могут.
Был судебный приказ. Было возражение, судебный приказ был отменен. Было возбуждено исполнительное производство, но было прекращено. Была попытка списать втихомолку деньги не смотря на отмененный судебный приказ. Но им не удалось.
Заказчиком по вымогательству денег оказалась Глава муниципального округа района Якиманка Г.В. Фомина. Директор ДЕЗ Вовкивский теперь депутат у нее.
Подала заявление о преступлении в октябре 2014 г., так его до сих пор не могут найти. Укрыли от расследования.
Коррупция налицо. Вымогательство денег налицо.

В апреле 2016 года, когда в МЖИ идет документарная проверка по отпискам, а по факту обычное бездействие, появился новый судебный приказ на прежнюю сумму задолженности, но по заявлению физлицаЮ якобы, по доверенности. Возражение судья на рассматривает. Видно, за нашей спиной пытаются разыскать счета и списать.
Нарушений много.
Судебный приказ уже был. Он отменен.
Искового производства не было. Нет документов обосновать суммы задолженности.
Истек срок исковой давности.
Приказное производство узаконено в интересах мошенников-вымогателей. А судьи и судебные приставы в доле.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !