Наркоманы - Страшно заходить в подъезд

3

Закончилось спокойствие, вернулся с зоны наркоман сосед, страшно с работы домой идти, опять кругом шприцы и каждый день толпы торчков с утра до вечера. Заходишь в подъезд и думаешь, как бы не прирезали. И ничего не сделаешь пока его снова за воровство не закроют.

Комментарии

Очень похоже. только у нас еще хуже...сидел не раз, и за страшное. Участковый не разу не приходил после того, как сосед вышел, пока мы сами не забили тревогу. дак участковый нас же и подставил. варит целыми днями, все в курсе теперь и наркополиция...результат - НОЛЬ...просят больше никуда не писать, участковый к нам ни ногой, а там притон натуральный...Похоже нет у нас прав, у наркоманов и алкашей их больше...

Совет: в этом случае пишите участковому, самое главное делайте ксерокопию заявления и объязательно завизируйте, что он его у Вас принял, писать желательно нескольким жильцам с Вашего подъезда по этой схеме. Если результата нет, обратитесь в городскую службу по незаконному обороту нков, приложите копию заявления участковому, и объязательно завизируйте заявление в службе по незаконному обороту нков. Если бездействуют - далее пишите ещё выше: районная администрация, губернатору или мэру (в зависимости от Вашего города), можно так-же подключить СМИ к проблеме. Боролись мы с подобным однажды.

Работник ФСКН Фоменко Олег распространяет нки по МО и Дмитровском мун-ну району!!!

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !