Де Орсе Мак Флай - Брак

4

6 марта 2011 г. Купила щенка (рождена 31 декабря 2010) . На второй день - понос, рвота. Кормили тем, что в питомнике дали! Юля (заводчик) общалась неохотно, сама ни разу не интересовалась здоровьем щенка. Справились с проблемой сами. Щенячка с отметкой без отбраковки. Сегодня поставили диагноз дисплазия тазобедренных суставов (щенку 6 месяцев) . "нет" выставкам и разведению. Не покупайте здесь щенков! Ищите более внимательных заводчиков!!!

Комментарии

Уважаемая, диагноз диспалазия может быть поставлен с года!!! И никак не раньше!!! В питомнике всем взрослым собакам делают снимки, причем в германии - в основном. Диспалазия так же может быть приобретеннная, к сожалению.

Здраствуйте всякое может быть, но вродебы жалоб небыло на этого заводчика и вообще на питомник.Мы сами покупали суку в этом питомнике очень хорошего качества замечательная са и костяк замечательный!!!

у меня была собак с этого питомника, прожила до 6 лет, умерла от энтерита(( сейчас собака с этого питомника, и еще будем покупать у них щеночка, так что не гоните! Щеночки все здоровенькие! А Юлия вообще очень приятный человек, и им важно в какие руки попала собака! Лично нам она звонила и узнавала про щеночка!

25.01.2015 Annita

Добрый день! Что касается дисплазии, то тут нужно обратиться ни код норму врачу, а к нескольким. У нас щенок тоже из этого питомника. В 4 месяца он прихрамывал на задние лапы (был очень пухлым, не по возрасту) так вот один из врачей даже назначил операцию для фиксации позвоночника. Мы сходили еще к нескольким специалистам, в итоге сняли нагрузки по бегу и прыжкам, немного похудели, сейчас нам почти 8 мес. Костяк крепкий собака очень красивая, мощная - мы ей довольны. А вот что касается Юлии, то ее мало интересуют ее собаки - это правда. Я по началу пыталась найти контакт, писала по электронные, но все бесполезно. Щеночку прислали с 10-го раза. В общем отношение, мягко говоря пофигистское. Я рада что у нас в городе нашла заводчиков овчарок, которых интересуют собаки и сои и чужие, вот они и помогают мне в воспитании моего красавца! Единственное в ДОМФ есть одна девушка - Кристина, вот синей диалог построить можно.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !