Цпмсд №8 - В женской консультации №8 халатное отношение

2

Хочу пожаловаться на регистраторов в женской консультации, так как медленно отпускают с карточками, а еще несколько раз переспрашивают один и тот же вопрос. И получилось, что я пришла в полвосьмого, и простояла в очереди до 12 часов, попала я на прием, где врач гинеколог мне сказала что я пришла не по ее адресу, и чтобы я, опять обратилась в регистратуру. В регистратуре не было никого, прождав, наверное, пол часа, я ушла ни с чем домой. Вот как работают регистраторы, в этой амбулатории что при №8 больнице. Лучше установили робота для раздачи карточек.

ул. 23 Лютого, 55

Комментарии

28.04.2014 *****

Зашла на сайт, увидела написанный мною текст и удивилась, ведь в заявке, город был указан Кривой Рог, а здесь, отмечен город Канев. И писала я, про женскую консультацию №8 ЦПМСД №2 амбулаторию №2 по ул 23 лютого 55, где Главрач Федин Валерий Иванович, а заведующая жк Посыльнная Екатерина Павловна, старшая медсестра Ильэва Медея Иларионовна. Эта амбулатория находиться в городе Кривом Роге. К сожалению, не знаю фамилий и имен тех регистраторов, которые не выполняют своих прямых обязанностей.

Это больница №8 женская консультация в Кривом Роге, то действительно работают - хуже нет! Я по болезни посещала ж / к, то когда пришла на прием к врачу, карточку мою, в регистратуре не нашли, а в карточке, были вклеены мои анализы, пришлось сдавать анализы еще раз. А проходила недавно профосмотр, нашлись все 5 штук карточек, которые на меня заводили, ненаходят, значит заводят другие карточки. Работает в регистратуре молодая девушка, которая постоянно грубит. Вы не растраивайтесь, кто писал эту жалобу, если перепутали город, вы обратитесь в редакцию "Хуже нет", там они переправлят город, может ошибка какая-то произошла.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !