china-phone.pp.ua - Покупка смартфона

47

Скорее отзыв об интернет-магазине www.china-phone.pp.ua.

Купил на сайте www.china-phone.pp.ua китайский смартфон star i9100.
Приехал телефон через Новую Почту.
Отправили на следующий день после заказа.
Но приехал в Киев только через 2 дня.
Думал обманули - но нет, Новая почта и непогода.

Упаковали товар отменно. Сначала насторожила упаковка ярко красным скотчем. Но когда отклеивал коробку уже дома понял, что это для безопасности.
Красный клей только ацетоном снял.

Карту памяти приклеили снаружи к коробке с телефоном.

Из отрицательных эмоций: телефон не настроен для наших операторов связи.
Но спустя 2 дня мне помогли настроить все. Хотя дозванивался с трудом. Постоянно занята линия.

В принципе - рекомендую. Ниже цен не нашел. Товар в Украине.
Из опыта: уточняйте все детали.

Комментарии

Так этот уд ЛЕША меня кинул вообще на деньги а заявление уже давно в милиции 1080 грн за телефон отправил на карточку 4 месяца назад

да мутная контора, я купил нокию н9, заряда батареи хватает на 10 минут разговора (в заявленных характеристиках 2-4 часа), короче батарея гамно, а о мелких проблемах я вообще молчу(((((((. Даже не знаю что делать, отправлять назад -можно вообще без телефона остаться и денег, пользоваться телефоном тоже невозможно!!! ЖПА!

http://china-phone.pp.ua/
Ребенку на лето решил в качестве читалки приобрести китайский планшет. Ну что сказать, сам планшет пока работает, но зарядное к нему выстрелило при первом же подключении к сети. По указанному адресу обещали выслать замену, в течении недели кормили завтраками и утверждали что все уже отправили. В итоге обхамили. Сказали, что ради моей копеешной зарядки менеджеры не будут рук марать и бросили трубку. Выходит, что сервис и хорошее отношение к клиенту у этих персонажей заканчивается на этапе получения денег за товар. Судя по всему с гарантийными обязательствами дело обстоит также...
Будьте бдительны! Не покупайте ничего у подобных торгашей без стыда и совести...

Взял у этих хамов http://china-phone.pp.ua/ планшет в подарок u9gt3. Через неделю в планшете сломалась кнопка включения.. Ответ хамливого продавца: Это вы ее продавили.. Проблема с беспроводной связью была постоянная.. Тоже не гарантия... вот мой пост по данному вопросу http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=357094&st=0&gopid=14989640&#entry14989640
Не связывайтесь.. Когда брал планшет сознательно переплатил за гарантию.. ГАРАНТИЯ ЭТО ОБМАН ПОКУПАТЕЛЕЙ!!! ЗНАЛ БЫ АДРЕС УЖЕ БЫ СЪЕЗДИЛ ПОЗНАКОМИЛСЯ ПОБЛИЖЕ... :)))

Купил смартфон w007
Остался доволен

Быстро доставили
Оплатил после проверки

Несколько раз обращался в china-phone.pp.ua за покупками китайцев.

Была одна проблема с батарейкой.
Решили. Правда ждал неделю замены.

Но в общем - все отлично.
По такой цене нигде не купишь.

Рекомендую!

20.09.2012 муха

Ребята валите из этого сайта и не оглядывайтесь.такое Х..ЛО и быдлота там торгует-алексеем зовется(почему с маленькой буквы- не достоин большего са).Мои деньги 1.5 месяца катал.Бегитееееееееееее.

27.09.2012 Олег

Сделал заказ Х310е 31.08.12 с Китая, деньги приняли на ура.Потом через 14 дней каждодневной переписки дали трек номер.Я отслеживаю его как "бовдур", а тут посылка поехала в Днепропетровск, а я из Киева 27.09.Написал письмо-обещали разобраться.Вобщем не телефона не денег.О дальнейшем отпишусь позже.
Если хотите купить из Китая покупайте только сами на китайских сайтах /есть русскоязычные/ там без кидалова!

Купил телефон в china-phone.pp.ua со склада в Днепропетровске, при этом на 30% переплатил стоимость его из Китая. Что бы ни ждать 15-35 дней и быть уверенным, что будет качественная модель телефона. Телефон пришел в этот же день определил, что не работает динамик. Не заряжался от сети. Wi-Fi не определяет. После того как созвонился с их менеджером получил ответ такого плана. Высылайте назад телефон, мы вам заменим на новую модель в течение 1-2 дней. Телефон отправил обратно "НОВА ПОШТА" в Магазин сообщил все данные и проблему в сопроводительном письме. Эти торговцы умудрились даже не забрать во время телефон. Несколько недель они его смотрели, типа техники разбираются, но толком, ни кто сказать не может что там и чего. Новый не присылают и старый тоже. Звоню каждый день. И так по голосу понимаю, что там один торговец по имени Алексей Николаевич Колесник кроме как я на встрече, не в офисе, или еще где-то, я не могу подсказать, что там да как, перезвоните позже. Вообще развод полнейший. Деньги не возвращают и товар тоже.

17.01.2013 Саня

Aleks если у тебя небыло проблем с этим магазином после покупки 4 телефонов то тебе повезло или ты тот самый "АЛЁША" КОТОРЫЙ ПЫТАЕТСЯ ПОДНЯТЬ СЕБЕ И СВОЕМУ МАГАЗИНУ РЕЙТИНГ НО ЭТО ДАЛЕКО НЕ ТАК... ""МАГАЗИНОМ"" ЭТО НЕ НАЗОВЁШ ШАРАГА САМАЯ НАСТОЯЩАЯ И Я УВЕРЕН В ТОМ ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ ПОСТРАДАЛО ОТ ЭТОГО АФЕРИСТА ОЧЕНЬ МНОГО ЧЕЛОВЕК ПРОСТО НЕ КАЖДЫЙ ПИШЕТ ОБ ЭТОМ А ЗРЯ ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ОБ ЭТОЙ ШАРАГЕ... если вы хотите подарить деньги и нервы то вам сюда -- http://china-phone.pp.ua/ ((( шарага всегда вам рада)))

АЛЁШУ НА МЫЛО В МЕСТЕ С ЕГО ТЕЛЕФОНАМИ!!!

Не рекомендую данный магазин. Очень пожалеете. На связь сами никогда не выходят. Приходится по сто раз им звонить чтобы получить какую-либо информацию. Доставка была задержана и в итоге не получил того что заказывал. Лучше поищите более ответственных продавцов.

"Магазин"-цей просто гавно. Спочатку спробуйте знайти адресу або будь-яку іншу інформацію крім номерів телефонів. Телефон прдбав. Ніяк не можу відпрвити по гарантії назад. НІКОЛИ, НІКОЛИ там нічого не купуйте. Підкажіть хтось адресу магазину або гниди Колесника Олесія Миколайовича з Дніпропетровська.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ покупать в этом инртернет магазине.
Человек, как я понял там один, хамит, если телефон сломается ничего потом не добъетесь. Никакой гарантии нет.

Ниже моя история кому интерестно

Поторопился не прочитав отзывы купил телефон. в первый день обнаружил у смартфона не работала камера. На след день позвонил, сразу Алексей начал хамить, по телефону такие вопросы не решаются, описывайте в мейле.
Тут понял, что так этот телефон у меня и останется. Но мейл решил написать. В ответ конечно опять нахамили но написали возвращайте.
Думаю о прикольно, отправил. И каждый день на протяжении 2-х недель, звонил напоминал про свой телефон забрать с новой почты. потом вообще стали морозится.
В итоге вернул неисправный телефон назад.

На даний момент мною готується позовна заява відносно Герасименка Максима Васильовича, оскільки кошти за телефон перераховувались на його картковий рахунок. В разі позитивного результату розгляду моєї позовної заяви Бабушкінським районним судом м. Дніпропетровська - викладу для усіх, щоб могли звернутись за суду за аналогією. Якщо у когось є будь які відомості відносно Герасименка Максима Васильовича чи Колесника Олексія Миколайовича надайте їх будь-ласка.

Заради справедливості потрібно покарати цих шолудивих псів.

Також закликаю усіх постраждалих від дії вищезазначених шолудивих псів зробити замовлення про придбання телефонів на їхньому сайті, але замовити на неіснуючу адресу та неіснуючу особу, щоб шолудиві пси відправили телефони і через деякий час їм вони повернулись.

Опишу хронологию: Взял 4 телефона у них. В одном гарантийный случай, уже 4 недели "тестируют" хотя там нечего тестировать (отказали кнопки) Обещали вернуть деньги. Прошло 5 ПЯТЬ недель!! Во вторник с утра дали копию платежки, сегодня четверг в банках о таком платеже не слышали (звонил)...Ждем...
Дружбаниз прокуратуры, говорит, что кидок, но я надеюсь на лучшее...
Еще 2 недели...Жду денег... Терпение лопнет, найдем их...но так не хочется заморачиваться...
сегодня дозвонился, ув Алеша сказал, что я придурок и идиот, а да, вначале не брал трубу, а потом кричал, что занят.. терпение лопнуло, сегодня пойду к дружбану в прокуратуру накатаем заяву на УД... сам напросился, я ждал полгода! (((

ps Днепропетровск, ул. Красная 20а его адрес

видимо нет больше Алеши после названия его адреса! ))) Все не рабочие телефоны ему в задний проход и пусть каждый позвонит))) Его жпа разорвется от звонков ))))))))))))

25.04.2013 Олег

Дабы охарактеризовать http://china-phone.pp.ua/, привожу ответ на требование провести гарантийный ремонт и предъявить регистрационные документы на продавца от неизвестного лица, которое от имени этого сайта ведет переписку, внимание, прямая речь:
"
Ты не только глуп, а еще и с инициативой.

Поверь, мы в долгу не останемся!

Вся переписка с тобой объективно показывает какой ты человек.
Кроме того, служит доказательством того, что тебе не отказали в диагностике.

Кстати, судя по твоим узам - ты полный ноль в законах, так вот, за
лжесвидетельства, неправдивые показания, обман, связанный с нарушением прав
других лиц - почитай в УК, чем это может аукнуться.
И уж если ты такой классный - поверь, потратим время и средства, чтобы
аукнулось!"

Нет слов!

04.05.2013 Alex

СПАСИБО за информацию об этом "магазине", хотел заказать пару телефонов, но теперь знаю, что лучше переплатить в другом магазине, но не иметь дела с кидалами. Подсткажу и своим знакомым, которые заинтересовались им.

22.05.2013 Влад

Да магазин отстой.Я тут покупаю всегда - http://china-sale.com.ua/

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !