China - discount.ru - Мошенничество

17

Доброго всем времени суток! Хочу поделиться своей историей, пока еще не закончившейся. Попытки приобрести товар через этого посредника. 10 марта 2013 года разместил на вышеуказанном сайте заказ №12425, оплатил, ... - за неделю мой заказ просто провисел без каких либо действий, телефон указанный на сайте не отвечает, вопросы заданные через форму на сайте - без ответа, писал письма с просьбой отменить мой заказ и вернуть деньги - игнорировали пока не написал что намерен обратиться в полицию., заказ отменили и приняли мою заявку на рассмотрение руководством на возврат денег. Так же на сайте china-discount.ru указанно что у них есть группа в контакте http://vk.com/chinadiscount - я попытался там задать вопрос, был весьма удивлен что на следующий день меня внесли в ЧС этой группы..
- хотелось бы предупредить всех желающих воспользоваться услугами этого посредника, можете потерять время, деньги и нервы..
Юрий.

Комментарии

ЛОХОТРОН china-discount.ru

10.04.2013 саша

Будьте внимательны мошенники china-discount.ru

здесь жалобы china-discount.ru http://vk.com/topic-48960937_27666570

кто пострадал Звоните в отдел "К" ГУ МВД России по
Новосибирской области Складников Д.В. Тел: 8(383)2328390 Излогайте суть!

Уже месяц оформляю товар в последний момент когда все оплатил вообще пропали не пишут не отвечают

Заказ оплатил и все... Все пропали, на письма не отвечают!

Одним словом Крысы обходите их стороной меня тоже они кинули 8т р номер заказа есть есть трэкер отслеживания по почте нет

кинул деньги с карточки и в первый раз не получилось купить из-за продавца и мне вернули на карточку деньги. Во второй раз заказал 2 устройства и они пришли по почте за 21 день. так, что нормально всё.

Интернет-магазин китайских товаров china-discount.ru обычные мошенники.Вот уже 2 месяца, как я им отправил деньги,
но до сих пор ни ответа, ни привета.

Интернет-магазин china-discount.ru-официальные представители ТАОБАО В России кидают покупателей.Товар и доставку оплатил полностью.Полгода прошло.Попытки связаться с ними бесполезны.Полиция, ОЗПП, Роспотребнадзор-написал заявления-всё бестолку.Государству не выгодно, чтобы народ покупал в интернет-магазинах.Откуда тогда оно будет брать налоги.А полиция нужна только для того-чтобы чиновников защищать.Россия-1-е место в мире по количеству полицейских на душу населения и по выплатам из бюджета на данное ведомство.

Согласна! china-discountru -мошенники. Я с августа ждала посылку, пришла в ноябре!!!НО МАЛО ТОГО, из заказанных 7 товаров пришел 1 !!! Все мои сообщения на сайте и в группе в контакте игнорировались, а затем и вовсе кинули в ЧС!!! Прогорело около 6 тысяч рублей!!!

05.02.2014 Dmitrii

просто надо смотреть на рейтинг продавцов, торговцев та много .

После заказа и оплаты они просто не отвечают. Будьте внимательны!

China-Discount
Жулики. Развод наглый и по полной программе. Заказ №14087 39.50 $ 2013-12-24 В обработке. На письма не отвечают, дозвониться не возможно. Мое сочувствие коллегам по несчастию.
Виктор

я 6 января сделал заказ долго ждал просил вернуть деньги в ответ отправили в ЧС с соц сети в контакте в группе этого магазина. сегодня 23 мая. ничего.

Я сотружник этой компании..не заказывайте не чего там..зарплату не платили, еще и уволили обманув и не выплатив долги

ОСТОРОЖНО МОШЕНИКИ

Вторая коробка из Новосибирска не вернулась там примерно 700 долларов было затрачено.
Не отвечают, игнорят.
заказ с октября 2013 г.
Добрый день

Ваш заказ №13482 упакован, взвешен. Находится в статусе ожидает выбора доставки.
У вас заказ разделен на 2 коробки.
Одна коробка оформлена для отправки почтой.
Вторая коробка оформлена для отправки международной транспортной компанией.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !