Цернис - Не дайте себя обмануть [Решена]

6

Хочу предостеречь от заключения договора с ООО"агентство Цернис" в г. Санкт-Петербурге на Светлановском пр.д.43. Оно не выполняет условия договора.
Заключили с ними договор на поставку кондиционера.Взяли с нас предоплату 80% и потеряли к нам всякий интерес. ТРИ!!! месяца "водили за нос" В результате вернули только аванс без всякой компенсации, положенной по статье23 Закона о защите прав потребителей.

Жалоба решена Римс 22.12.2017

Клиента, который его оставил, никто не обманывал, за НЕ ВОВРЕМЯ поставленный товар (кондиционер, не было возможности отгрузить клиенту определённую модель, в связи с трагедией в Японии и временным прекращением поставок оборудования с завода), заменить на какую-либо аналогичную модель он отказался, равно также как и дальше ждать... По его первому запросу денежные средства вернули, предложив за неудобство компенсацию - новый увлажнитель воздуха, но в ответ ещё долго получали звонки и оскорбления в наш адрес жены этого клиента. Мы никого не обманули, более того, предложили за то, что было неудобно перед клиентом дорогой товар

Комментарии

Заключили договор с агентством на поставку кондиционера.С нас взяли предоплату в 80% и потеряли к нам всякий интерес.ТРИ !!! месяца "водили нас за нос" и в результате вернули аванс.и ни какой компенсации согласно статьи 23п2 Закона о защите прав потребителей не дали.

Моё сотрудничество с этой фирмой продолжается уже несколько лет. Делал ремонт в своей квартире, а позже брат, в связи с этим мы покупали и устанавливали кондиционеры и вентиляцию (брату). Ребята работают на отлично, понравился индивидуальный подход, довольны качеством монтажных работ: сделали всё быстро и аккуратно. Техника, приобретенная в Цернис работает без всяких перебоев, слава Богу, уже 5 лет. Доволен и брат со своей семьёй. С удовольствием будем рекомендовать эту фирму! Кстати, цены у них одни из самых недорогих в городе, что также порадовало (до начала ремонта мы сравнивали цены на кондеи и монтаж у нескольких фирм).

Господин (госпожа) якобы "обманутый" (ая)! Вы действительно считаете, что вас обманули!? Вы же говорите, что вам вернули деньги (всю сумму аванса)! Дело в том, что я с 2012-ого года являюсь клиентом компании ООО "Агентство "Цернис", уже можно сказать постоянным, и я очень благодарна Богу и ребятам за то, что обратившись к ним, я не попала к мошенникам. Сейчас на рынке работает очень много фирм, интернет-магазинов и прочих "шараш-монтаж" контор, которые обманывают: говорят по телефону одно, по факту получается совсем другое, договоры не заключают. Не пойми что творится сплошь и рядом обман. Мою бывшую соседку обманули, так обманули: внесла полную сумму за кондиционер и монтаж, никакого договора с ней никто не заключал, и к моменту установки (у неё был ремонт) оказалось, что такой фирмы больше нет, телефоны не отвечают... В этом году я снова обратилась в Цернис для проведения сервисного обслуживания и лично поинтересовалась у ребят о произошедшей ситуации. Дело в том, что для меня этот дружелюбный коллектив можно сказать стал дорог, ведь ценно не только то, обманут тебя или в срок выполнят свои обязательства, но и отношение(как сейчас принято говорить индивидуальный подход к нам, порой сами не знающим чего хотим людям-клиентам). Расспросив в компании о вашей ситуации, руководитель отдела рассказал мне, что нужная модель кондиционера не выходила с завода изготовителя в срок, а заменить оборудование на аналогичное другого производителя вы отказались. Равно также, как отказались от компенсации, вам предложили увлажнитель воздуха Boneco, вообщем-то недешёвый товар. Как говорится, Бог вам судья! Вот только зачем писать подобные отзывы, говоря что вас обманули, крайне непорядочно!

Заказывал установку кондиционера в Цернисе. Все вовремя, качественно. Так же устанавливали кондей у друзей ( по моей рекомендации), спасибо также не подвели.
Комментарий первый очень позабавил, бывают же неадекватные люди! Желаю Цернису поменьше иметь таких неадекватных клиентов, а побольше вменяемых, они этого заслуживают.

Установили быстро,все устроило! Работает без проблем! Спасибо! Рекомендую однозначно!

Мы с мужем долго выбирали где купить и установить кондиционеры в квартиру. Изучали в интернете этот вопрос от а до я, читали отзывы о фирмах и выбрав кондиционеры и несколько фирм-установщиков, решили посетить их офисы. Не вызвали разумеется ни капли доверия фирмы с одним или двумя сотрудниками в пустом офисе, где не было даже выставочных рекламных образцов кондицинеров. Не стали продолжать общение и с теми, кто не смог нам быстро и понятно объяснить про установку и посчитать стоимость работ. Понравился подход к делу в фирме Цернис на Светлановском. Увидели рабочий офис -вот вам ваш менеджер, если технические вопросы по установке - вот вам специалист отдела монтажа, по ценам все объяснили. Быстро организовали замерщика, в этот же день мы заключили договор. Цены у них средние по городу, мы сравнили, оплатили пластиковой картой. Монтажники за собой даже вынесли мусор и коробки от кондиционеров. Очень приятно!

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !