Центр бухгалтерского обслуживания - Красивые обещания и проблемы с налоговой гарантированны

0

Имела печальный опыт обратится за помощью в вышеуказанную организацию с таким обнадеживающим и громким названием Центр бухгалтерского обслуживания (состоящий из 2-3х человек, и может еще кого то за стеной), проанализировала информацию сайта http://help-booh.com.ua, обратила внимание, что в городе у налоговых так же рекламируются, и уверяют в помощи!! При обращении встретили шикарно, все здорово и замечательно, на первый взгляд все будет хорошо. Минус - без оплаты ничего не делается, под сомнение стал вопрос с оформлением документов подтверждающих о том что организация берет на себя бухгалтерские вопросы, и ответственность за оформление и сдачу отчетности (Налоговая, Пенсиока, Статистика и тд.), как выявилось – на документах и по телефону все хорошо и замечательно, налогов минимум, доход есть.
Спустя время на нашу «фирмочку» стали обращать внимание различные службы, звони инспекторов, письма, с вопросами, претензиями и штрафами. Когда я обратилась к Татьяне, (улыбка которой сияет на первой странице сайта и яко бы подтверждает слоган: « Ваши доходы — за наш счет! », сначала я услышала что все будет хорошо, мы все решим, я успокоилась, прошло время - вопросы с проверяющими службами не решились. Итог всего – меня как бы мягко сказать послали. Я осталась одна с горой проблем и проверяющими службами которые хотели моей крови и колоссальных штрафов. Доказать им что ошибки были не мои, а организации которая взялась за ведение бухгалтерского учета я не смогла, (наверное их просто кто то прикрывает).
Компания «Центр бухгалтерского обслуживания Луганск» в лице ФОП БАТУРА ТЕТЯНА ВОЛОДИМИРІВНА. ІПН 2943904501, т. 0504781768., и еще одного директора который только и делал что кричал, не взяли на себя ответственность за ошибки периода в котором «мне помогали вести бухгалтерию и отчетности» - деньги за «проделанную работу » или штрафы которые были получены по их вине – я не получила, ведь все акты подписаны и работа выполнена, а о качестве в актах ничего нет.
Результат – штрафы, и много головной боли.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !