Автосервис ИП Фёдорова М.Л. - Мошенники, портят автомобили

18

На симферопольском ш в авто пропала зарядка. Хотя я не просил, остановилась газель - эвакуатор. Водитель арам, тел (926) 363 - 25 - 71, (909) 999 - 13 - 03. Предложил довезти на буксире до сервиса, где сделают генератор за 800 руб, сказал что уже договорился. Был очень доброжелателен и вежлив. Привез в сервис на варшавское ш 141 за заправкой "газпромнефть". Там одни черные. Машин очень много. Я отлучился на 5 мин и двигатель был чем - то обрызган (похоже на тосол) . Мастер сурен (сурэн) (926) 191 - 81 - 26 показал пустой расширительный бачек, сказал, что в двигателе пробита прокладка, из - за неё масло гонит из двигателя на генератор, в нем замаслились щетки и пропал заряд. Уровень масла в двигателе был нормальным, состояние масла обычное. Сурен открыл радиатор и, заявив, что в нем низкий уровень антифриза, долил некую жидкость из грязной канистры, заявив что долил антифриз. После этого он показал мне в горловине радиатора грязь и масляные разводы, которые якобы подтверждали неисправность прокладки. Ремонт намечен на обед следующего дня. Почитав отзывы про этот сервис, я утром стал звонить сурену, араму и по телефону этого сервиса ип фёдорова м. Л. (495) 972 - 31 - 42. Я несколько раз повторил, что бы к машине не прикасались, я приеду и заберу, что я прочитал отзывы и не хочу у них ремонтировать. Мне перезвонил сурен и спросил, как скоро я приеду (казалось бы, какая ему разница?) . Когда я приехал в сервис, верхняя часть двигателя была разобрана, клапанные крышки и коллектор сняты. Внутренности двигателя обильно покрыты эмульсией. Я проверил масло на щупе. Уровень был сильно завышен, масло было не желто - синего цвета, как вчера, а пенно рыжим. Абсолютно точно, ожидая меня, сурен залил что - то типа тосола в масляную систему двигателя и дал поработать мотору. Мусор в радиаторе так же был подстроен суреном, т. К. Из снятых патрубков при надавливании вытекал абсолютно чистый антифриз, без примесей. Один из главных черных просил 5000 за работу, сторговался за 3 000 и забрал машину. Эвакуатор нашел заранее через интернет. В родном сервисе сказали, что зарядка не может пропасть из - за неисправной прокладки головки, подтвердили умышленное вредительство автомобиля суреном и этой аро - гоп - компанией в лице сервиса ип фёдорова м. Л. Кроме того в двигателе не хватало некоторых крепежных деталей, хотя и сурен и его начальник заверили, что положили все детали в багажник. Демонтаж был произведен грубо, без сливания жидкостей, при снятии клапанной крышки грязь и песок не убрана и попала прямо в клапанные каналы.
Ни в коем случае не отдавайте автомобиль в сервис ип фёдорова м. Л. ! ! ! Это мошенники! ! !
Если есть желающие присоединиться ко мне и написать письмо в прокуратуру, и ещё ряд полезных структур, пишите мне mail1 (собачка) mail.ru

Варшавское ш 141

Комментарии

В этом сервисе Варшавское шоссе д. 141 И.П. Федорова, рядом с заправкой газпром: Мошенники, обманщики, счи!!! Я попался, пропала зарядка подцепил эвакуатор повез туда, там пока оформился, забрызгали генератор, залили свечу и развели на разбор двигателя, слава Богу одумался забрал в разобранном состоянии, отмечу что мошенники с опытом, давят психологически, подгоняют не дают времени подумать эти моменты у них хорошо отработаны видно много народу обдурили, поэтому уважаемые автовладельцы если воспользуетесь услугами эвакуатора везите в свой проверенный сервис или знающим людям, таких вредителей автосервисов много по Москве будьте внимательны!

26.01.2013 ОЛЕГ

Да, это наши коллеги .Мы платим в полицию, СЭС, НАЛОГОВУЮ и нас не "трогают", извините парни

Да мошенники хачевские, разбирают движок сразу еще не давши опомниться, куда смотрят власти Москвы, таких надо вешать...

Пострадавши от этих мошенников, я обратился в отделение полиции, "курьирующее" этот район. Там мне заявили, что они ни чего не знают про этих мошенников и не буду предпринимать ни каких действий для их поимки - и вообще мне они не верят, так как у меня нет подтверждающих документов.

31.07.2013 Rina

ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ! Мой отец пенсионер попался на эту разводку. Их эвакуаторы шерстят по МКАДу в поисках заглохших машин.Жертву везут в этот сервис на Варшавку 141! там ремонт был мелочёвка.Ему объявили "дарагой тэбэ за 60 тыщ сделаем" еле оттуда уехали.Психологи ещё те!их драный эвакуатор запросил 6т.р, мы нашли за 2500 и содрали с нас за диагностику 6 тысяч!!!? Позже выяснилось что не доложили много запчастей которые сняли с авто!!это мошенничество и ВОРОВСТВО средь бела дня...так разводят московских лохов граждане с кавказа!люди будьте осторожны! Собянину чтоли жаловатся?менты продажные с ними за одно.ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ!!!

Мой отец попался на уловки данного автосервиса. Также развели на дорогой ремонт, старой уже машины. Отец, пожилой человек растерялся и подписал договор.
На данный момент собираю жалобы от пострадавших москвичей. Являюсь депутатом и факт мошеничества не оставлю без внимания. Если можете укажите адрес электронной почты, по которой можно связаться(те, кто готов обращаться в суд)

пры черножпые уебки творят что хотят амы все глотаем

на заправке встал не заводится машина ваз 2107 не откуда возмись эвакуатор отвез на сервис г москва ул варшавское шоссе д 141 . там ангар выгрузили меня пока оформлял наряд мне подинжектор плеснули масло и сказали что пробило прокладку блока разобрали блок .потом оказалось ч в третем целиндре масло .потом разобрали поддон масло слили в ведро с другим маслом .вынули поршни и показали что мол сломано маслосъемное кольцо . и меня направили к старшему мастеру он сказал капремонт двигателя 30000 руб или с русскими деталями 28000 .тогда я отказался мне весь двигатель сыпали в багажник я заплатил за разбор 3500 рублей нанял эвакуатор и поехал в другой сервис . двигател на ваз 2107 в русси стоит 41990 руб инжектор. НАРОД НЕ ЕЗДИЙТЕ В ЭТОТ СЕРВИС ТАМ ТОЛЬКО РАЗБИРАЮТ ДВИГАТЕЛИ.

полностью согласен. идет полный развод на бабки. помимо того, что сам эвакуатор требует не 2500р за транспортировкуа больше положенной нормы по всей Москве, т.е. 2500 за погруз разгруз и далее "киломметраж по МОСКВЕ!!!". В моем случае 3000р запросил. Порвался ГРМ, Обычные последствия порванного ГРМ для иномарки, это погнутые клапана. В отдельных случаях(которые бывают очень редко, к примеру клапан сломался) это поршня, головка и кап ремонт двигателя. т.к. кусок клапана мог все раздробить. Но у меня были погнуты клапана(сам их видел). Итог и диагноз их мастеров, это кап ремонт движка. ЭТО РАЗВОД ЧИСТОЙ ВОДЫ. Итог такой же как у многих отписавшихся. Разбор движков, а дальше ветер вам ОПУ. Зарабатывают на эвакуаторе и на том что якобы проделана работа разбора движка. Если клиент не жалуется, то они просто устраняют небольшую поломку, а счет выписывают как за кап ремонт двигателя.
В мастерской стоит ряд подъемников, причем машин так много что их некуда ставить. поэтому их располагают друг над другом. Один на подъемнике вверху, а другой под ним.

Схема ихнего развода.
1. Эвакуатор шерстит мкад.
2. Найдя жертву, старается побыстрее его эвакуировать, говоря что в машине договоримся. ( по пути вы выясните что услуга будет не из дешевых) PS на заметку вам скажу, что эвакуатор по Москве включая погрузку, доставку и разгрузку авто 2500р. Это я пообщался с нормальным водилой который меня от туда забирал. Причем фиксированная цена. Если за пределами мкад то включается киломметраж.
3. Водила эвакуатора несет байку: " договорился о том чтобы вас приняли без очереди"
4. Приехав в автосервис, вам не дают еще толком отойди от шока поломки. и Быстренько с дружелюбием и улыбками начинают обрабатывать.
5. Подписав Договор Наряд-заказа на работы. Который вы подписываете, не успев опомниться. Вы отправляетесь домой. За это время вам разбирают движок.
Далее трудно мне говорить, я прервал ихнюю процедуру после 5-го пункта и попытался как можно скорее забрать авто, пока от него хоть что то осталось.

Мне бы хотелось. Чтобы их фирму прикрыли. Чтобы они мне выплатили полную стоимость ремонтных работ по ДВС в другом сервисе. Присоединюсь ко всем жалобам и искам в суд, особенно если это поможет мне сократить расходы на востонавливаемый ДВС.

19.10.2013 ИЮ

Такая же хнь! Стандартная схема. Мы успели машину забрать, без лишних телодвижений с их стороны! Видимо класс машины тормознул преждевременное вмешетельство. К стене нужно тварей ставить!

Как оказалось - схема стандартна.
Остановились на трассе.. похоже лопнула прокладка ГБЦ. Вызвали Эвакуатор... Тот который вызвали приехал на 5 минут позже того, который приехал - "Слушай дорогой давай помогу дешевле отвезу! Есть сервис хороший. не дорого возьмут. поломка не большая."
Согласились - поехали - приехали. Рядом стоят много эвакуаторов.
Вроде большой ангар. висят хорошие авто. при мне привезли ещё один - ниссан патрол.. Вроде работают
Встреча с мастером - вердикт - прокладка ГБЦ. 12 т.р.
ок. говорю. чините.
Поехал домой. На следующий день Звонят: Приезжайте - будем определяться с ремонтом - у вас все плохо. Приезжаю и вижу - разобрано пол движка. все снято. Показыает грязный поршень - сломанное кольцо и типа хана движку. Капиталка 98 т.р. Почему то соглашаюсь... По приезду домой лезу искать инфу об этом сервисе - ну собственно тут все написано. Звоню им "Хочу забрать авто. ничего с ней не делаете" - "Как забрать! я уже запчастей заказал на 40 т.р. приезжай - оплачивай и тогда заберешь." по телефону уже не так дружелюбно как при личной беседе.
"Давай скидку сделаем 10%?" Ну нет конечно же. Хочу забрать авто! После беседы согласились на следующее - оставленный залог за разборку двигла остается - машину забираю.
Отвез в сервис где всегда делаю авто.. (изначально эвакуатор вызывал до него.. но что уж теперь поделать.) Их ответ:
Двигатель в идеале. Износа нет. Все что сломано - их руками. Все что в багажнике лучше не собирать - ставь контрактник дешевле выйдет.
Попадос..
Рассказыайте всем про подобную подставу и про подобные сервисы. думаю он не один такой

Сегодня 25.01.2014 - попался по такой же схеме...ехал на матизе...выписали мне ремонта на 50 тыс руб...тоже типо масло в третьем цилиндре...тоже пол-движка разобрали..еле забрал машину

Здравствуйте! Эти падлы до сих пор работают! Два дня назад залили мне в двигатель антифриз по аналогичной схеме( Развели технично, благо нашел эту ветку, так бы забашлял 100%. Там все машины стоят на подъемниках без головок, видно схема работает, и крыша видимо хорошая. Сейчас решается вопрос наказания. Кто может поддержать? Может собраться движением и поломать их там не выходя из т.н. сервиса? Но опять же, жулики либо полицию вызовут, либо дагов подтянут со стволами, что не исключено. Но наказание когда-то должно ведь наступить? УБОП, ФСБ, Альфа, Вымпел, где кто-нибудь? Куда смотрят власти? Когда это шобло накажут?

29.04.2015 Unname

Похоже ребята перебрались на север. Или филиал открыли ) Нарвался на МКАДе у Строгино: кавказец, в машине один, (представился Эдиком, грузинской внешности) на зеленом эвакуаторе (госномер, к сожалению, не записал, понадеялся на регистратор), крутит глазами и тычет пальцем в мое переднее левое колесо, паркуюсь, он паркуется следом, что вызывает первое недоумение. Колесо в норме, подходит, говорит: дым из под колеса (я дыма в движении не видел, но мало-ли). Присаживаемся к колесу - дыма нет, запаха тоже. Открываю капот - тоже вроде все чисто. Он настойчиво предлагает вывернуть колеса "чтобы получше рассмотреть". Сомневаюсь, но поддаюсь напору и иду выворачивать, он присаживается и даже ложится на асфальт, как бы смотрит. Такая самоотверженность опять удивляет. Я не вижу его за капотом. На всякий случай, запираю машину, подхожу, вижу масляные пятна. Он запевает: да, брат, тебе повезло... машина сгорает за 9 минут... еду на заказ, но по дороге могу тебя закинуть в хороший и недорой сервис... посмотрят, как минимум... а там решишь как быть... И последняя капля к моим сомнениям - цвет масляных потеков: на асфальт стекает почти черное масло. Снова открываю капот, достаю щуп - уровень в норме и цвет- прозрачно-желтый! Он продолжает пиарить свой сервис, отказываюсь, он уезжает. Прошел уже почти месяц никаких течей нет, и видимо, не было.

28.07.15 Схема та же - заглох на МКАД, судя по симптомам генератор. Подъехал эвакуатор, водила предположил, что скорее всего я прав и предложил в недорогой сервис отвезьти, всего за 1500. Привез, сгрузили машину, объяснил как все было. Водила говорит - пойдём в машину со мной расчитаешься, пока ходил с ним в машину - возвращаюсь и мне говорят, нет это не генератор и электрика в норме, тут что то другое - и о, чудо через минуту обнаружен свежий потек масла. Говорят прокладку менять нужно, стоимость 11-12 тыс. руб, ну соглашаюсь, а потом поехало, по вдруг мало на поршнях, то поршни шатаются, то цилиндры с царапиной, понимаю что меня разводят, звоню понимающему человеку, он кричит, пусть ничего не трогают и он через 20 мин приедет посмотрит. В общем забрали разобранный двигатель отдали 3000 за их труды и уехали. Как я понимаю, я ещё отделался малой кровью - 4500 (эвакуатор и разбор), ну и предстоящий сбор двигателя в другом месте.

Добрый день, я думал я один такой. Абсолютно идентичная схема. На мкаде чуть застучал двигатель, я конечно остановился, пока звонил другу уточнить что это может быть,.. Подъехал армян, сказал могу помочь дотянуть до автосервиса. Было 11 вечера, я думаю, по пути , а почему бы и нет… Еще подумал «Есть же хорошие и добрые люди, помог дотянул, и нация не имеет значения».. а не фига… В общем оставил я до утра в автосервисе машину, утром они сказали что выясним причину.. .. вечером звонит, говорит у тебя кольца сломаны , и еще что то там… в общем ремонт будет 100тр… я ох*ел … легче новый двигатель купить…приезжаю , а они его по гайкам разобрали… в общем за это они взяли 15тр… а я отвез другу в автосервис,.. он сказал что это не кольца вообще, и вообще не понял что это было, но мне все равно надо закупать запчасти, фильтры, масла которых не достает, и собирать все с нуля…… Обидно что сам повелся на дороге на такую х*ю... да, я верю в действительно добрых и порядочных людей, но зря (обидно, что Управа района, менты позволяют такой мрази открывать сервис и работать..это не просто закрывать надо, нужно именно этих чурбанов сажать , а лучше расстреливать,.за мошенничество и порчу машин…………

СТО!П ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!Сегодня, 12.04.2016 г, попала на мошенников из автосервиса Варшавское ш 141, располагающимся за заправкой "Газпромнефть", ехала по МКАДу, водитель на эвакуаторе начал подавать знаки, у меня что-то искрит, остановилась, пошел посмотреть, что-то течет (обрызгал колесо жидкостью похожей на прогорклое масло как я теперь понимаю)), ехать нельзя, попросила довести до моего сервиса, не могу спешу, могу по пути, меня ждут, вот тут хороший сервис, огромный ангар, лица людей похожих на лиц армянской национальности, подошел человек завел машину и заехал в ангар, подхожу, капот открыт, все в масле, у тебя течет из-под головки двигателя, начинает втирать , ремонт от 18000р до 50000р и еще больше , предлагает оставить машину, до завтра, чтобы провести диагностику за 5500 р, кто у тебя ремонтом заниматься вот у тебя гайка не затянута ой ай, как ты вообще еще жива, села на машину и уехала с не затянутой гайкой, приехала в свои сервис сказали, что все в порядке, об сервисе на Варшавке 141 знают, они таких как я видели, водитель эвакуатора был славянской внешности.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !