Aroma-shoping.com - Ужасный сервис и качество продукции

37

10.09.12 заказал в данном интернет магазине товар. Через две недели пришла посылка. Мало что с меня содрали денег больше чем указывалось изначально на сайте, так процентов на 30%, так еще и товар не тот привезли, что заказывал, без упаковки, запахи отвратительные, один из флаконов полупустой. Отправлял претензию по электронке - ответа никакого, телефон вообще не берут. Хочется подать в суд на таких удов, так жалко денег и времени, потратил не очень много на заказ. Впервый раз встретился с таким сервисом по инету. Заказываю уже не первый год, но такой инет магазин мне попался впервые. Люди, запомните этот сайт и никогда там не заказывайте!!!

Комментарии

21.02.2013 Маша

И я заказала, на сайте отзывы читала вроде норм.Когда получила заказ...за доставку почти 500 р. заплатила.коробка обшарпаная, с грязными затёртыми уголками. Запах, отличается от оригинала.Но самое главное на коже появилось жжение и кошмарное раздражение.Остается только догадываться что там за гадость...Никогда не связывайтесь с этим магазином. ЭТО ОПАСНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!!!

26.02.2013 Нина

Работаю с данным магазином уже 4-й месяц.
Довольна качеством продукции.Жалоб от своих клиентов не получала ни разу. Надежно пакуют. Боя не было пока.Качество исполнения флакона, упаковки без вопросов. По качеству самого парфюма -сама иногда пользуюсь. Вполне устраивает. Цены не самые дешевые, за то пересорта нет, да и смысл экономить 20 рублей и покупать кирпич.Доверие намного дороже.Магазину ставлю твердую пятерку.
Всем привередам советую - чтобы быть спокойным - покупайте продукт за 5 000 руб. Вы будете спокойны. Ведь вы заплатили за парфюмерию не маленькие деньги. И даже если будет аллергия и по сути от самого гипераллергенного продукта Вы все равно найдете оправдания -ведь это же ОРИГИНАЛ.
Если вы страдаете аллергией и прочими кожными заболеваниями -парфюмерию приобретать в принципе противопоказанно. Вам любой врач даст именно такое заключение. Всем удачи и благоразумия.

15.03.2013 Инга

Обсолютна согласна с написанным, так как тоже там делала заказ 3.03.13 и получила его уже 11.03.13. Заказала парфюм Miss Pucci(Emilio Pucci) и Тушь YSL. Прям как чувствоваа что ненадо забирать, но я же ответственная сходила на почту оплатила и принесла посылку домой. На сайте они берут 300 рублей за пересылку + 15% от заказанной суммы, выходит прилично, плюс на почте оплачиваете 3-7% за пересылку наложенного платежа, в общем не плохо устроились. Обещая что за эти 15% они берут за упаковку чтоб заказ дошел в нормальном виде, тоесть они в коробку накладывают газеты, и за это берут 15%, бред, в общем открыла я посылку а там много газеты, мой парфюм ну и тушь совершенно другой марки, от Barberry, может она и неплохая, если была бы в нормальном качестве, но она обсолютно высохшая, и покарябанная, но зато упаковка красивая, получается я заплатила деньги просто за картонную обертку, парфюм открыла а внутри чуть ли не со ржавченой этот бутылек, весь покарябанный, в ужасном состоянии, хорошо что брала не на подарок а для себя лично, брызгаться можно но сам запах держится от силу пару часов. В общем звонила я им туда там никто не отвечает, писала смс также никакого ответа, писала на емайл, также никакого ответа, отзывы они недобавляют, добавляют лишь положительные. Ни в коем случае не заказывайте там ничего иначе останетесь не с чем. Надеюсь мой комментарий станет для кого то полезным, и чтобы таких сайтов было поменьше...

02.05.2013 Анна

Спасибо за комментарии.Так же купилась на их "сладкие" отзывы.Сегодня получила извещение о посылке, но теперь буду от нее отказываться.Пусть сами духманяться "зловонными" водами!!!

Благодаря комментариям людей мне стало понятно что к чему. Звоню, на звонки не отвечают. Тишина. На мыло --- тишина. Хочу узнать почтовый идентификатор - тишина. Заказ сделал 25.05. 2013 . сейчас уже 8 июня. С Москвы на Кавминводы посылка идет 5 дней, ну максимум неделю. А прошло уже 14 дней.И все зависло в воздухе. Заказал на 7 440 рублей. 12 наименований. И ТИШИНА. Вопрос, нормальная контора так работать может ???? Ответ . НЕ МОЖЕТ. Может я и не прав, но все обстоятельства говорят что прав. Не может магазин игнорировать своих клиентов. И подозрения мои оправдываются читая отзывы людей от которых просто отмахнулись. За их же деньги . ОТКАЖУСЬ от их посылки если она даже и придет. У меня появилось сомнение. И в основном от молчания сотрудников Aroma-Shoping.com. За 14 календарных дней можно было хоть один раз поднять трубку и хотя бы послать, и то бы было понятней. А так ТИШИНА

Не соглашусь с обвинениями, описанные ранее.
Может люди путают магазины или отзывы клепают конкуренты. Я лично уже в течении почти двух лет являюсь клиенткой данного интернет магазина. Качество продукции отличное. Доставка быстрая, да и кстати в отличии от других компаний, данный магазин очень хорошо пакует товар, чтобы он дошел до клиента в целостности и сохранности.после небольшого периода, я решила сама заняться распространением парфюмерной продукции и закупаюсь только в aroma-Shoping. Мои клиенты довольны.
Да и кстати подарки дарят с каждым заказом, что не может не радовать. Спасибо Aroma-Shoping.
Виктория Хлопырёва..

Выписала и разочаровалась,все дошло быстро,но положили вместо женской воды KENZO,мужскую,которая протекла на половину,все бы ничего,могла бы и простить,заказывала не себе и опазорилась...А им то что,они никому в глаза не смотрят...К тому что я выписывала себе,претензий нет.

Aroma-Shoping.com, не тот магазин, который расхваливают, особенно его служащие. Заказал по акции, купи 4-е (четыре), 5 -й ( пятый) бесплатно в подарок. Купил. Уже ждать перестал. Пришла посылка, а в ней всего 4 флакона, хотя обещали пятый вложить. Из 4-х, всего два наименования мои. Один флакон не мой, два одинаковых. Один с нарушением упаковки, неполный на 1/3. На звонки по +7 (916) 544-79-48 и на письма не отвечают, Потерялись. Хотя в день заказа завалили письмами.

30.12.2013 Юлия

25.12.2013 получила заказ из Aroma-Shoping.com, шел около 21 дня, но это скорее особенности нашей Почты России, нежели интернет магазина. Заказывала 5 наименований на сумму 3710, далее я заплатила 5042., пере плата ощутимая, взяли за пересылку более 1000 рублей, а фактически уплатили 453-30 (написано в квитанции на почте) еще 5% за пересылку денег. Оставшиеся деньги за что?
Из 7 наименований 2 коробки пришли влажные, с подтеками от парфюмерии, и на 1/5 отсутствовала жидкость (написала претензию - ни ответа ни привета, ни кому не нужны наши претензии) и после 2-3 дневного использования поняла, что запах держится не более 2 часов.
Сравнила с оригиналами пузырики, весомое отличие, данная продукция на 100% не Эмираты, а Поднебесная из Китая.
Если нет желания тратить свои деньги и нервы на расстройства, все таки лучше избегать дальнейшего сотрудничества с таким интернет магазином, иногда лучше знать что ты пахнешь на 3000 рублей, а не на 499-00. В остальном это Ваше время и деньги, подумайте.

Мошенники присылают не то что заказывают

К сожалению, я не догадалась посмотреть отзывы об этой компании прежде, чем выкупила посылку.
Коробка была набита старыми газетами, среди которых в хаосе торчали упаковки от совершенно незнакомых продуктов. Детальное изучение показало, что из восьми заказанных артикулов в посылке присутствуют только три, да и те ооочень сомнительного качества! А всё остальное ничем кроме как мусором я назвать не могу. Совершенно убила пудра Шанель(которую я не заказывала), оказавшаяся почему-то тенями, причем разбитыми и вот уже четыре года как просроченными!! Уважаемые покупатели, не верьте этому сайту. Это мошенники, они не выходят на связь, не реагируют на электронные письма, не отвечают на телефонные звонки. Не выкидывайте деньги на ветер.

И со мной история повторилась!((( В посылке - сразу бросилась в глаза газетная рвань, обещанных подарков нет, и не все позиции заказа в точности соблюдены: вместо желаемого "парфюма" засунут другой, ...неизвестно что и зачем. А переплата какая! Ужас!(((( Деньги на ветер, испорченное настроение.
А впрочем, Урок на будущее!!! Написала им гневное письмо, но. прочитав отзывы выше - поняла: никто даже не извинится! Рыльце у них в пушку! В общем. ребята, не повторяйте чужих ошибок! Уважающая себя фирма так себя не ведет! Одно успокаивает: за обман и мошенничество Стольких людей им все же заплатить придётся! Сколько верёвочке не виться...Арома-шопинг -позор!

14/03/2014 получила " долгожданный" заказ, УЖАС!!!
Выслали не тот порфюм, который заказывала, Вонь можно сравнить только с тройным одеколоном, Упаковка состояла из газеты, Отправитель частнное лицо? Цена в 2-е больше обещанного,
Лишняя трата денег и нервов!!!

Здравствуйте пользователи этого удского магазина. Хочу рассказать свою историю заказа!!! Произвел заказ по почте по акции 4+2. Посылка пришла на почту, я ее оплатил!!! 3300 рублей!!! Пришел домой открыл посылку
1) Вместо 6 договоренных прислали 4 ГДЕ ЕЩЕ ДВА ?????????
2) Один из флаконов с туалетной водой на половину пуст!!! Все Флаконы искалеченные, поцарапанные !!!
В данный момент я пытаюсь вязаться с данным магазином, но без успешно и не кто ко мне на связь не выходит. Это самый худший магазин!!!

Соглашусь. Настроение испорчено. Срочно нужно искать замену подарку. Любопытно, этот замечательный магазин обслуживает клиентов только один раз? Не поверю, чтоб кто-то ещё раз заказал такую гадостную гадость. Абсолютно согласна, настоящее и качественное не может стоить 500 рублей. Урок хороший. Но очень жаль испорченного настоения. Может, правда с ними посудиться? Чтоб прикрыли эту лавчонку?

Довольно часто работаю с интернет-магазинами, приходилось покупать очень дорогие вещи, но с подобным столкнулась впервые. На мой вопрос, действительно ли качественная продукция, ответили очень быстро по ссылке http://aroma-shoping.com/o-kachestve, где всё просто у них волшебно. Но на деле совсем оказалось не так. Качество действительно ужасное, пробки с распылителем прокручиваются, упаковка мятая, у одного флакона распылитель я еле выкорчевала из колпачка, запах неустойчивый. Два парфюма мне вообще заменили на другие. Когда я делала заказ, проходила акция, где говорилось, что при покупке нескольких парфюмов, пришлют два подарка ( заказала карандаш и пудру). Фиг вам называется. Заказ у меня вышел на 4090 руб. Я много бываю за границей, всегда покупаю там парфюмерию (естественно, не по таким ценам, а значительно дороже, но и не с таким качеством) и теперь мне очень не приятно, что взяла её в этом интернет-магазине.
Советую всем, не ведитесь на дешевизну товара, цена соответствует качеству. Мне не жаль потраченных денег, просто репутация и имидж, я считаю дороже всего. А это фирма - сплошной развод!

В условиях было указано, что за покупку 4 товаров можно выбрать любой парфюм в подарок, нужно только вписать артикул в комментарии.Я вписала, мало того никакого подарка, заказ не соответствует выбранному мною.Подскажите как вернуть?

Херня не магазин, хотя пришло то что заказал, но гораздо меньше объем. Итог, бабосы уплыли, от них тишина гробовая! Написал у них на сайте отзыв, НЕ ПРОПУСТИЛИ!!! По ходу хвалебные оды они сами себе пишут, кроилово, ведет к попадалову! Так что народ, не ведитесь на ихние якобы скидки, они свои бабки всёравно отобъют, и ВЫ потом ничего не добьетесь!

Спасибо за отзывы, заказала парфюм, звоню тишина, пишу тишина, хотела узнать индификационный номер, прочитав отзывы посылку получать не буду, сервисный сбор у меня 800 рублей, круто.

Я вот не согласна с тем, что описано выше.

Заказываю на этом сайте постоянно парфюмерию и косметику. Уже более года. Что-то подобное не встречала. Продукция отличного качества. Подарки кладут с каждым заказом. Всё приходит надёжно упаковано. Ни разу не было порчи при транспортировке почтой.Заказы приходят быстро. Я живу в Екатеринбурге. Конечно, если Вы живёте на другой стороне страны, то естественно срок доставки будет чуть больше. Это уже вопрос к нашей "любимой" почте. Я думаю вряд ли мне так везёт. Скорее всего вы заказываете на других сайтах.

Магазину респект.

Делала заказ тут 3 раза.2 заказа пришло.претензий нет.жду 3-ий.Советую всем этот магазин.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !