777tv.ru - Отстой а не магазин

22

Пытался заказать товар не получалось, позвонил они сказали попробовать снова, подтверждение о заявке так и не пришло ..в итоге позвонил сказали что товара нет и не будет ещё долго...отстой а не магазин!

Комментарии

Покупали в этом магазине телевизор менеджер Ксения ответила на все наши вопросы, посоветовала именно ту модель телевизора которая лучше (Мы хотели другую чуть меньше). Причем заказывали вечером в воскресение, а уже утром в понедельник нам созвонились и к вечеру привезли товар.Курьер перед этим звонил, уточнял удобное время доставки.Повесили в спальне очень аккуратно и быстро, и не мешали заниматься домашними делами.
Спасибо Мы очень довольны покупкой и обязательно закажем что-нибудь еще! так что наверное Вам просто не повезло и не надо злится попробуйте еще раз и убедитесь!

Я не соглашусь!Заказывал телевизор LG тов чек 14538 c проверкой на битые пиксели. В пятницу вечером заказал, а в субботу утром телевизор был у меня.Приехал вежливый курьер вовремя как и договаривались, все документы а также акт проверки на битые пиксели имелся.В общем все так как и должно быть в нормальном магазине.Цена соответствовала товару.
Магазину за качественный товар спасибо, служба доставки доставки работает хорошо.

25.11.2012 Denis

Купил телевизор samsung в этом магазине на свою голову.Привезли почти ночью, проверять стал на следующий день, выявился дефект при воспроизведение 3D.Сдал в с.ц. признали что дефект есть, заводской.Звоню в 777-tv.ru, говорю что хочу вернуть деньги так 14 дней не прошло и есть брак, на что мне по хамски ответили : что такого закона не знают, утверждая что тех сложный товар вообще нельзя вернуть, даже с браком.Рекомендую искать другие магазины.

Заказывал две недели назад в уфу телевизор в этом магазине. Был приятно удивлен ценами. Сразу понравилось обслуживание, оператор терпеливо ответил на все заданные вопросы. Решил брать. В конечном итоге товар пришел в назначенный срок, никаких дефектов обнаружено не было. Очень доволен.

Хороший магазин. Заказывал вечером акустику через курьера, на следующий день уже оперативно прислали (живу в Москве). Очень вежливый менеджер. Товар абсолютно новый, гарантийный талон, чек, все как надо. При мне проверили, что работает, подключив питание к телевизору.

02.12.2012 DENIS

Продолжение истории про не соблюдение ими законов:

Думал на них в суд подать, стал искать в интернете про их ООО (которое было указано на чеке и печати в накладной), нашёл совсем другую организацию, позвонив туда, они сказали что 777-tv не первый раз потделывают их чеки и печати.Так что в суд обращаться то же бесполезно так-как фактически не накого.

Заказывал телевизор в этом магазине (цена была ниже чем у конкурентов). Никаких претензий к магазину не имею: быстро позвонили после заказа на сайте, привезли все быстро и культурно. Курьер за час до приезда ко мне предупредил. Логистика отлично отлажена! При мне все распаковали и показали.

06.03.2013 Иван

Денису.
Покупая в интернете вы должны отдавать себе отчет о риске. Поэтому когда получаете товар не на печать смотрите, а проверяйте товар внимательней. А по поводу суда, попробуйте, даже если указано ООО, например М.Видео, поседеете судиться! Когда я заказал у этих ребят телевизор, заранее подготовился. Привезли. Чек есть, и кассовый и товарный, с печатью, бланк заказа. Гарантийный талон (главное!!) оригинальный, можно проверить как он выглядит на официальном сайте SAMSUNG. Печать есть, какая, не важно, главное сам талон!! Проверил телевизор досконально, курьер помог, подсказал как быстро все настроить. Все остались довольны.

16.10.2014 Илья

Нельзя так относиться к своим клиентам! Заказывал первый и последний раз у вас. Друзьям и знакомым не советую.

01.11.2014 Илья

Магазин кидает. Продали бракованный ТВ. Отказались делать возврат и обмен.

Мне понравилось не только то, что доставка работает до 23.00, но и то, что у нее небольшой интервал – всего 2 часа дали. Для меня было очень удобно, потому как освобождаюсь в 20.00 и как раз к девяти дома.
По большому счету придраться не к чему, для меня важна точность времени доставки, здесь я ее получила.

Покупали с мужем телевизор Samsung 40ju6400 в этом магазине. Несмотря на то, что модель была новой, порадовало ее наличие. Менеджер при звонке дополнительно «познакомил» с ее характеристиками и оформил заказ. Приятно, что после перезванивали и сообщали о статусе нашего заказа. Также спасибо курьеру за своевременную доставку телевизора в целостности и сохранности.

Покупал в данном магазине телевизор и остался доволен. Теперь имею возможность наслаждаться качественным просмотром фильмов и набором полезных функций «умного» телевидения. При оформлении заказа был приятно удивлен сервисом). Все сделали быстро и качественно, без хамства, с уважением и терпением к клиенту. Даже то, что я с другого города, не помешало мне стать обладателем желанной модели — товар без проблем и неприятных сюрпризов доставили на дом.

Хотелось бы поделится своей радостью, причиной которой стало приобретения большого телевизора Сони в этом интернет-магазине. Сначала даже не верилось, что такое сочетание качества, цены и функционала, о котором убеждал менеджер по телефону, возможно. Однако уже при первом включении телевизора (которое кстати проводилось в присутствии специалиста во время доставки) понял, что сделал правильный выбор. Не только модели, но и магазина.

Всем, кто будет задаваться вопросом о выборе интернет-магазина, рекомендую именно этот. Здесь я получил свой первый опыт покупки в интернете и не пожалел. Определился с моделью (самсунг с 65 диагональю), позвонил по указанному номеру телефона, получил исчерпывающую консультацию приятного менеджера, договорился о времени доставки и — вуаля! Сейчас наслаждаюсь компанией «умного» телевизора с высококачественной картинкой. Не отходя от кассы, тут же приобрел необходимый кронштейн и даже жесткий диск с 4к фильмами. Рекомендую!

Перед тем, как купить новый телевизор (а это был 55ju6600u samsung) мы всей семьей пересмотрели не один вариант по магазинам. В итоге жена показала мне этот магазин и мы решили сделать покупку здесь. Вынужден отметить, чутье ее не подвело. Магазин оказался серьезным с ответственным отношением к клиенту и своим обязанностям. Телевизор доставили в срок, проверка комплектации была произведена на месте при мне. Предлагали даже настроить, но отказался, так как хотел испытать все сам. Одним словом, не пожалеете, выбрав этот магазин.

Я приобрел в данном магазине телевизор Samsung UE43JU6000U. В процессе консультации, оформления заказа и доставки не возникало никаких спорных вопросов или неприятных моментов. Поэтому с уверенностью могу сказать, что выбором интернет-магазина остался доволен. С телевизором, кстати тоже не ошибся. Картинка — просто супер! Да и дизайн отлично подошел к моему интерьеру.

На днях я покупала в этом магазине телевизор LG 43uh619v. Мне очень понравился его светленький дизайн, который отлично вписался в интерьер моей комнаты. А картинка — это просто супер! Все, как описывал консультант по телефону. И четкая, и яркая, прям погружает в экран при просмотре. Меня все устроило — и продавец, и сам товар. Даже выходить из дома не пришлось. Доставили прямо в квартиру и все сами настроили.

Мне этот магазин посоветовал друг, который сделал здесь уже несколько покупок. Вот и я решила не шастать по сайтам и приобрести умный телевизор тоже здесь. Среди огромного выбора мне понравилась модель 50UF830V компании LG — на нее я и оформила заказ. В тот же день мне перезвонили для того, чтобы все подтвердить и обусловить все нюансы. А буквально на следующий день я уже наслаждалась новинкой у себя дома. Спасибо другу за совет, а магазину — что не подвели! (а то в нынешнее время всякое бывает).

Заказал телевизор, как подарок к НГ. Сначала по цене - на сайте одна цена, но как потом выяснилось – это цена без гарантии и русского языка, с русским и заводской гарантией на 5 т.р. больше. Ладно, согласился на большую цену. Должны были доставить в среду, динамили три дня клятвенно заверив, что в пятницу 30 декабря доставят. Облом... Телевизора так и не дождался, телефон не берут.
Очень некомпетентный персонал, откровенные обманщики.
Никому не рекомендую пользоваться их услугами.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !