366help.ru - Несанкционированное снятие денег со счета

3

Без моего ведома со счета снята деньги в размере 300 руб.на подписку. Прошу данную сумму вернуть. Нельзя таким методом заработать деньги!!! Все пойдет прахом!!! Мошенничеству - бой!!! Я требую вернуть мои деньги!! !

Комментарии

Результата никакого не получила, а потеряла около 500 рублей.. Хотела скачать файл с ресурса http://turb0ofilluee.gidgoroda.pp.ua/support/?abuse=1 (Турбо файл). Но оказалось, что их "бастрая регистрация" - типичный лохотрон. Ни один из высланных кодов не подошел. После чего система перешла в начало цикла и опять пришлось пытаться зарегистрироваться. Но оказалось (это выяснилось гораздо позднее), что была оформлена подписка по которой было снято 520 рублей фактически без моего ведома. Я об этом узнала только после выхода из отпуска. Считаю, что этот ресурс необходимо закрыть. А мне вернуть деньги + компенсация морального ущерба. Самое неприятное в этом, что в этой афере задействован оператор связи - Мегафон, который и высылает коды. К нему тоже у меня тоже в связи с этой ситуацией имеются претензии.

Вам нужно было пойти в главный салон вашего оператора и написать претензию на возврат денежных средств, у меня все получилось,денежные средства в размере 1100 вернула

16.12.2015 Aleks-51

А если снимают с банковской карты?

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !