Жалобы и отзывы о 7hlp

Просят денег за смс

Просят денег за смс 7hlp.com просит 118, 53 за смс чтобы разблокировать одноклассники

Все отключили в одноклассниках

Все отключили в одноклассниках Отключили сайт Мой Мир и одноклассники, написали проверка безопасности сообщите телефон, дала прислали смс потом напиши туда бесплатно код..полный разводняк!Завтра буду звонить в экономическую безопасность УК РФ статья 159 Мошейнничество!

7hlp.com

27.06.2013 EvA
Сняли деньги

Сняли деньги при входе в контакт..заблокировалась страница..с требованием..отправить смс на номер7781..снялось 200рублей...!!вообщем..счные мошенники..ти!нет слов!

7hlp.com

15.05.2013 Елена
Cняли деньги за смс

Cняли деньги за смс Добрый день! Сегодня в 12.33 я не смогла открыть почтовый ящик на mail.ru, поскольку вроде бы была рассылка спама с него. Пришлось отправлять номер телефона и код, пришедший по смс. Боюсь, у всех, кто пострадал от мошенников с сайта 7hlp.com, такой же алгоритм. Конечно же, я заподозрила неладное и оказалось, что со счёта моб. телефона ушло ушло 170!!! рублей. Мой номер +79057607868, оператор Билайн. Не могу поверить, что попалась на такой элементарный развод. Помогите наказать счей.

Сняли деньги

Сняли деньги Просто зашла в инет, а у меня яндекс выдает, что взломан и т.п. Открываю вк - зайти не могу, на mail.ru та же фигня. В итоге ничего не открывается. Обновила все-результата нет. Пришлось отправить смс - 200рублей сняли!!!ладно, что один и тот же код подошел ко всем сайтам, но обидно...

7hlp.com

06.05.2013 ольга
Сняли деньги, услугу не оказали

Сняли деньги, услугу не оказали что то случилось со страничкой Вконтакте, 7hlp.com пишет, что типа ваша страница взломана, пришлите номер своего телефона, к которому будет привязана страничка...по факту сняли деньги, страницу не откыли, как было все заблокировано, так и есть.

7hlp.com

05.05.2013 Elena
Необоснованное снятие денег со счета

Необоснованное снятие денег со счета сайт 7hlp.com - мошенническим образом снимает средства со счетов телефона, видимо сами взламывают страницы в социальных сетях, а потом предлагают за деньга разблокировать - при чем, снимая сресдтва, не снимают блокировку. Судить таких надо!!! и сажать на подольше!!!

7hlp.com

24.04.2013 Ис
Съём средств со счета

Съём средств со счета Была блокирована почта на маил ру мошеннической программой.И от имени сайта маил ру были сняты средства с телефона.

Развод по смс, обман

Развод по смс, обман сижу спокойно в вк, и тут у меня все закрывается и выводится запись, что моя страница заблокирована и что-бы разблокировать запросили смс на номер 7781. пришла смс с запросом на подтверждения получения кода и внизу написано большими буквами БЕСПЛАТНО.я подтвердила, т.к в контакте обычно не обманывают с доступом на свою страницу(во всяком случае со мной до этого никогда не случалась такая афера)пришел код. Код ввела, но страница не разблокировалась. Отправила второй раз, пришел другой код . В...

7hlp.com

16.02.2013 Ирина
Сняли деньги, не оказав услугу

Сняли деньги, не оказав услугу я отслеживала посылку и вдруг появляется сообщение, что бы узнать где она находится, необходимо отправить смс с текстом 7937721 на номер 6681, я это сделал и у меня сняли деньги ((((

7hlp.com

15.02.2013 Юлия
Сняли деньги услугу не оказали

Сняли деньги услугу не оказали Не смогла зайти на свою страницу в "Одноклассниках". Написали, что страница взломана, чтобы восстановить нужно отправить СМС. Отправила, получила КОД. ВВела и НИЧЕГО. Написано"Доступ к профилю такой - то восстановлен! Для завершения восстановления скачайте и запустите этот файл.Вернуться на главную страницу" Нажимаю скачать, не скачивается и не звершается! Зато 300руб. с телефона как не бывало.

7hlp.com

10.02.2013 Рамзия
Сняли деньги, предложив бесплатно скачать книгу

Сняли деньги, предложив бесплатно скачать книгу Хотела скачать книгу, написано бесплатно. Наутро телефон заблокирован, снято 600 с чем то рублей с сайта 7hlp.com.88001007337

7hlp.com

07.02.2013 Анна
Сняли деньги незаконно, ввели в заблуждение!

Сняли деньги незаконно, ввели в заблуждение! Не могу зайти в контакт, приходит сообщение, с таким содержанием: "Для получение кода отправьте "Да"..и т.д". Сняли около ста рублей, в в контакте так и не могу зайти..

7hlp.com

27.01.2013 Елена
Снятие денег с телефона

Снятие денег с телефона Верните деньги или будем иметь с вами дело с ФСБ России

Смс

Смс Зашел в интернет проверить почту, оттуда хотел на свою страницу в mail.ru. В итоге не смог зайти на страницу, написали, что страница заблокирована и что-бы разблокировать запросили смс на номер 5537, пришел код. Код ввел, но страница не разблокировалась. Отправил второй раз, пришел другой код . В итоге страница разблокировалась, но за эту хнь содрали 406, 40. Прошу вернуть мне деньги

7hlp.com

21.11.2012 Вадим
Не войти в одноклассники, попытка снять деньги

Не войти в одноклассники, попытка снять деньги Здраствуйте! Только что получил от Одноклассников-что мой сайт взломан и заблокирован.ведите ваш номер телефона для разблокировки, номер послал, пришёл ответ что у меня стоит запрет на пользование платными SMS, как это понимать ? ведь было написано что SMS бесплатно. И как мне войти на свою страницу в одноклассниках?

7hlp.com

08.09.2012 Vladimir
Сняли все под сухую. Живоглоты!

Сняли все под сухую. Живоглоты! Предложили обновить Mozilla Firefox, бесплатно! Вот уж воистину, ... в мышеловке!

7hlp.com

24.08.2012 Михаил
Прислали не тот продукт за который платил. Сняли денег во много раз больше заявленных

Прислали не тот продукт за который платил. Сняли денег во много раз больше заявленных Сегодня отправил смс 100416 на № 6681 для распаковки архива инструкции на телевизор Samsung UE-32EH5300WX, так мало того что сняли 300 р., вместо заявленных 0, 47руб. так получил инструкцию на телефон SONY. Прошу разобраться и ответить.

7hlp.com

01.06.2012 Инна
Сняли деньги и отправили ссылку с каким - то говном

Сняли деньги и отправили ссылку с каким - то говном не заходит в одноклассники просит номер отравили номер пришло смс ответили на смс забрали деньги со счёта позвонил оператору девушка сказала мне что у меня вирус и она мне отправит смс что мне надо сделать я зашёл на сайт dr.web и должен был его скачать а потом проверить этим анти вирусником. что мне делать я так и не могу зайти в одноклассники?а эту шарагу удалить умные гнюки!!!

Сняли деньги без оказания услуги

Сняли деньги без оказания услуги здравствуйте!!! Помогите пожалуйста!!! Сегодня пол часа назад пришло сообщение на одноклассники, Здравствуй! Представь мы с тобой побелили в акции от однокласников) Вот тут имена победителей - http://classbb.com/pobediteli_odnokl.html Мой ноут уже послезавтра должен прийти ко мне) Напишешь потом, что они тебе подарили)?84498 Я перешла по ссылке и вылезло сообщение куда нужно ввести номер телефона и указано что все бесплатно!!! Потом с номера 7781 пришел ответ, 2/2 7 (besplatno) http://7hlp.com...