Потребительские Жалобы и Отзывы Сумская обл., Украина

Мошенница Белецкая Инна Валерьевна

Мошенница Белецкая Инна Валерьевна 0675401614 БЕЛЕЦКАЯ ИННА ВАЛЕРЬЕВНА Получила предоплату 400 грн за куртку. Куртку не отправила. На телефонные звонки не отвечает. Будьте осторожны. Зареєстрована на сайтй -ОLX- продає браковані, непрацюючі, поламані з дефектами - товари, під видом якісних, на вимогу покупців повернення назад придбаного товару, аферистка Белецкая Инна Валерьевна. - гроші не повертає

Дары моря

Генератор

Використання генератору зрозуміло. Але ж він працює і після закриття магазину відвідувачами, і після часу, дозволеного законодавством. Стоїть генератор під балконами мешканців жилого дому і далеко не на відстані 6 м. Нікому не побажаєш такого сусідства. Керівництво магазину дуже поверхово відноситься до вирішення проблем, яких немало.

Безответственность и вредительство

Безответственность и вредительство Отправил гитару в подарок - приехала разломанная в щепки, компенсировать отказались, т.к. страховая сумма была символические 30грн, т.к. подарок отправлялся через олх доставку. Даже не извинялись. И другой случай: отказались компенсировать потерю содержимого посылки из-за нарушения упаковки, хотя упаковывали сотрудники почты в их упаковку. И опять даже не извинялись. Вывод: игнорировать этот совдеп не догнивший.

Переадресація переказу

Переадресація переказу Чому нема функції переадресаціі грошового переказу? Я отримала переказ 5 квітня в м. Суми , зараз із за бойових дій я знаходжуся у Закарпатській обл. Оператори на гарячій лінії нічим допомогти не можуть, кажуть що ця функція на даний час відсутня. Виходить кошти полежать у відділенні в Сумах один місяць і вернуться назад відправнику...чудово, а я залишуся без грошей(

Гарантия

Гарантия Полтора месяца назад звонили по поводу поломки крепления ручки на стиральной машинке, сказали что через пару дней перезвонят, так никто и не перезвонил, набрали сами они сказали что попросту забыли. Они заказали новую ручку и говорят что в течении 2 дней приедут. Прошёл месяц а мы до сих пор ждём! Никогда не берите что либо таи, особенно с гарантией! Потому что никто так и не приедет и разгреь вы будете сами за свой счёт! Хотя за гарантию мы платили не маленькую сумму.

Домашний интернет

Домашний интернет Решил я на свою голову сэкономить на интернете и подключится к киевстаровскому дом интернету по акции за 25 грн. После подключения и оплаты нету интернета уже 3й день! Поддержка только обещают что к вечеру может сделают! Не подключайтесь ни в коем случае если хотите чтоб инет был! В результате психанул и сам подключил старого провайдера и теперь всё гуд!

Отвратительная связь и хамство персонала

Отвратительная связь и хамство персонала Плачу за услуги Шарашкиной конторы под названием Интертелеком 140 г в месяц, в эту сумму входит постоянно прерывающийся интернет, по несколько раз на день, и хамство персонала, ожидание мастера по несколько дней, и долгое висение на линии пока недалёкие девочки операторы соизволит с тобой связаться.

Ожибка

Ожибка Я заказала кроссовки за 1269 з доставкой от магазина нету никаких лишних претензий. Курйер отправил посылку на Белополе и пришло уведомление что посылка вас ожидает но посылка пришла в понедельник ми пришли получать во вторник получать посылку и нам сказали что по такой накладной нету посылки потом вечером в этот день новая накладна и с новой сумой оплатой нужно оплатить 1368грн почему я должна переплачивать

Не пришла посылка

Не пришла посылка Заказывала курточку с одессы. Мне ее выслали пришло мне оповещение в приложении три дня она не могла не как выехать с отделения, а потом вообще поменяли статус отправителя и получателя и пришло сто посылка получена третьим лицом. В итоге на нп не чего не знают, а я осталась без денег и куртки. Куда можно обратиться за компенсацией по отношению к почте. За ее халатность. И потратившие деньги на ветер. Полный беспредел возмущений нет предела.

Несоблюдение карантинных норм и безответственное отношение

Несоблюдение карантинных норм и безответственное отношение С февраля месяца присутствует грубое нарушение санитарных и карантинных норм на новой почте! В мороз, по требованию руководителя, оставляют настежь открытые входные двери в помещение в котором работают сотрудники, обогреватели установлены прямо над их головами, дезинфекция и уборка не проводятся, в помещении постоянное скопление людей не соблюдающих дистанцию, температура тела сотрудников перед рабочим днем не измеряется по факту, а просто проставляется начальником "с головы"

Мастер Сервис

Мастер Сервис Компания фокстрот и во главе мастер-сервис это мошенники чистой вон.. Напарили страховку за 1600гр обратился по страховке ответ полный ноль городят что попало, свои обязанности по ремонту техники не выполняет! Люди не видится на эту страховку. Мошенники мастер сервис и фокстрот тоже в месте сними.

Колл центр

Колл центр Не возможно дозвониться не по какому телефону. Все телефони весь день заняти! Бардак! Почему люди не виполняют свою работу? Колцентр все оператори заняти. Звоню весь день с 9 до 17 час. Не возможно дозвониться! Куда обратиться? На сайте указано только два номера. Но там один ответ - все оператори заняти! Почему безответственность? Где найти номера директоров?

Неработающий товар

Неработающий товар 27.12.2020 приобрели електросамокат ксиоми. Продавцы отказались проверить самокат на предмет зарядки, ссылаясь на то, что он на гарантии.02.01.2021 самокат был возвращен в магазин по причине не заряджается. До сих пор проблема не решилась.

Доставка міст найгірша в Україні!

Доставка міст найгірша в Україні! Доброго дня. Дуже незадоволений роботою Міст . Це не експрес. Так компанію не вірно називати,бо доставка кожен раз затримується. Отримую посилки з Китаю кожного місяця. Доставка в наше місто один раз на тиждень, у вівторок. І вже 5й раз доставку затримують. Сьогодні контактцентр сказав,що доставку відкладено аж на 5 січня у зв'язку з погодними умовами. Які погодні умови?! Снігопаду немає,туману немає,дощу немає. Автобуси їздять,автомобілі їздять,тільки міст експрес не працює! Це не доставка,а...

Отсутствие интернета

Отсутствие интернета С четверга нету интернета. На горячую линию звонить бесполезно. То сутки диагностика, то четвертые сутки ремонт. Ничего конкретного не говорят. На вопрос: "Когда точно исправят поломку?" в ответ тишина. Интересно, кто мне вернет деньги за эти дни. Я ведь всегда плачу вовремя, почему тогда такое отношение к клиентам?

Претензии по доставке

Претензии по доставке Компания по доставке товара отвратительная, с такой еще не сталкивалась, никогда через нее не буду делать заказ и другим не посоветую. Посылка прибыла в город 11.12, получила сообщение, что доставят 12, целый день прождала, в 19 часов позвонил курьер, сказал, что ему не положили посылку, доставят 14 (13 - выходной) , ждала пол-дня, позвонила, сказали, что перенесли на 15, никто не сообщил. Просто отвратительное отношение. Буду ждать.

Утеря посилки

Утеря посилки Купував мотоцикл в м.Хмельницький (мот розмитнений з пакетом документів для постановки на облік). ТЗ транспортував своїм транспортом, та так сталося, що документи були готові не всі, домовилися зв «фірмою-продавцем», що по готовності, мої документи будуть відправлені Новою поштою. Отримав ТТН відправлення (59000528900758) – Нова пошта втратила цю посилку. 07.07.2020 Написав претензію. До цього часу: 09.09.2020 відповіді не отримав. Мені ніхто не дзвонив, сам дзвонив сьогодні вже в четвертий...

Не возвращены деньги [Неподтверждённая]

Не возвращены деньги Заказали телефон через олх доставку, деньги списали с карточки, продавец не подтвердил заказ, я не нашла где отменить заказ, деньги не вернули, уже прошло 12 дней! Кому писать я уже не знаю? ! Продавец заболокировал меня в вайбере! Олх почему нет номера телефона вашего нигде? Как с вами связаться?

Нелегальные врезки в интернет

Нелегальные врезки в интернет Не работает интернет по ул. Рапия 15 д, кв 1! С 25.06.2020г. , вызвали мастера, он сказал я не вижу тут проблем! Ситуация такая, пропал интернет в 22.00, и каждый вечер с 21,30 пропадает интернет, ездим каждый день в отделения - ответ вызвали мастера, проходит неделя не мастера нет - не интернета с 21,30-22.00-нет! Обратно едем, девочки говорят хорошо сейчас оформим официально, приезжает через три дня мастер, видетили у них короткий день в пятницу и говорит а где тут у вас врезка? - я отвечаю...

Не принимают оплату картой

Не принимают оплату картой В отделении Новой почты Великой Писаревки Сумской области работники отделения отказываются принимать оплату картой, аргументируя это отсутствием интернета, неполадками терминала и т.д. Вечно у них какие-то отговорки! Почему клиент должен бегать по банкам, снимать деньги с карты, если оплата картой предусмотрена в отделении? ! К тому же многие рассчитываются кредиткой, а снимать наличку с кредитки это дополнительная комисия! Всегда думала, что Новая почта работает для своих клиентов, а...