Потребительские Жалобы и Отзывы Хмельницкая обл., Украина

Власюк Анастасия

25.05.2023 _Alex_
Мошенница

Втирается в доверие. Берет предоплату за за якобы оказываемые ей услуги или покупку у не товаров. Услуги не оказывает и товары не отправляет. На звонки не отвечает и блокирует. Занимается наращиванием ресниц. Неоднократно их просто обламывала у клиентов. Выполненная работа больше суток не держится

Drutex

15.01.2022 Aleksandr 9999
Фоворит

Здравствуйте. Не играйте на фаворите. Развод. За неделю проиграл не маленькую суму. Обратился к ним по поводу кешбек. Послали меня и второй день не отвечают. Каждый раз спрашивают мою причину обращения 10 разных операторов, копируют по кускам и умовы акции и весь ответ. На мыло тоже самое, те же ответы. Автоматы накручены до такой степени, я в шоке. Там 3 % выдачи. Не вздумайте там играть.

Розбита кришка

Розбита кришка Заказав мій дядько лак з Житомира в Шепетівку. Прийшов я получати посилку 14.01.2022 забрав оплатив доставку 96гр.привіз посилку відкрили коробку а там розбита кришка. А оказалось як говорить відправник в Житомирі відро просто обмотали бумагою потім плівкою з верху вклеїли на відро наклейку куди посилка і відправили без коробки. А коли я забирав було в коробкі. Потім до мене дойшло десь при перевозкі роздавили відро і по тихому в коробку поставили, і за доставку вже пощитали не 76гр. як на...

Відмова в оформленні

Відмова в оформленні 29019 м Хмельницький відмовилися оформити посилку, тому що упакована в ящику конкурентного оператора Нова пошта. Керівник показала наказ і не дозволила його сфотографувати, показала в ньому тільки стрічку, де написано, що в упакуванні конкурентної фірми доставки не дозволена відправка. Оператор спізнилася на робоче місце, хамили і ті оператори що обслуговували інших клієнтів.

Горячий степлер не отремонтировали по гарантии и деньги не вернули

Горячий степлер не отремонтировали по гарантии и деньги не вернули Заказывал горячий степлер, через неделю степлер сломался, отправил по гарантии. Мурыжили долго с ремонтом, где-то 3-4 недели времени, в конце сказали что это я поломал и деньги не вернули. Сломанный степлер оставил им. Мне нерабочий не нужен. Аферисты.

Прийшла бракована паяльна станція в гарантії відмовили

Прийшла бракована паяльна станція в гарантії  відмовили Замовляв паяльну станцію technet 858, прийшла бракована - не тримає температурний режим, ставлю різні температури, а станція все одно видає однакову температуру В гарантії відмовили Також затримали відправку , відправили на 4 день після замовлення КРАЙНЬО НЕ РЕКОМЕНДУЮ дану фірму пластмайстер

Продают нерабочие товары или б/у

Продают нерабочие товары или б/у Купил паяльную станцию technet 878d. Паяльник, нагревательный элемент в этой станции приехал - треснувшим, в 2 местах. Сказали, что это я его розломав. В гарантии отказали. Читая другие отзывы, я вижу -что я не первый клиент, которого эта фирма обманула и продала б/у товары под видом новых.

Прутки поганої якості нічого не паяють, все відвалюється після пайки

Прутки поганої якості  нічого не паяють, все відвалюється після пайки Купляв прутки для пайки пластику PP+EPDM PP Не сподобались, погана якість Нічого не паяють, все відвалюється після пайки, багато диму, коптяться, піняться Довго доставляли товар, неприємний запах із коробки Не рекомендую фірму ПластМайстер

Не доставили посылку

Не доставили посылку Хочу пожаловаться на компанию новая почта и их сотрудников у меня такая ситуация: 24 .08.2021 мне была отправлена посылка из города скадовск в хмельницкий 2 места, то есть две коробки (продукты питания) обычно я уже на второй день получаю посылку, но в этот раз не тут то было, логист в скадовске составил совсем другой маршрут и в этот раз моя посылка почему поехала не напрямую, а через киев соответственно дата сместилась на один день позже, ну думаю ладно через 2 дня приходит что посылка уже на...

Смена доставки посылки на другой адрес новой почты

Смена доставки посылки на другой адрес новой почты В г. Хмельницкий появилась новое отделение новой почты куда и мою посылку международный отправлено пришла смс о смене адреса доставки моей посылки. Воспользовавшись этой услугой изменить адрес доставки новая почта всё равно отправила по их мнению на новый адрес новой почты который открылся недавно! Мне искать её нет желания когда есть отделение находится возле дома моего рядом где я постоянно получал всё посылки. Оператор изменил после мою доставку. На что мне ещё за их ошибки доплачивать нужно. Ужасное обслуживание что хотят то и творят!

Продают польские дешевые некачественные прутки

Продают польские дешевые некачественные прутки Продают польские дешевые некачественные прутки - а пишут обманывают клиентов что это Г е р м а н и я! Мы сами когда-то заказывали прутки для пайки пластика с Польши. Каково же наше было удивление - что прутки с германии! - приехали с идентичными бирками и названием компании из Польши - в которой прежде мы и покупали) смеялись мы долго.) эти компании надо закрывать и подавать в суд и полицию - за аферизм! -пластмайстер - інтернет магазин хмельницьк -фоп курило руслана юріївна нетішин/острог

Прутки ничего не паяют, низкое качество

Прутки ничего не паяют, низкое качество Прутки ничего не паяют - низкое качество прутков - прутки в мусорник!Купили у этой фирмы - комплект прутков 20 видов для пробы - то через один вид - ничего не паяется - все отваливается после остывания. Фирму пластмастер в мусорник. Прутки в мусорник.

Поганий магазин браки товарів обслуговування хамське

Поганий магазин браки товарів обслуговування хамське Поганий магазин браки товарів обслуговування хамське. Замовляла паяльну станцію для чоловіка. Станція приїхала з браками, які ми при огляді і не побачили. Цей горе-магазин звинуватив нас у порченні товару, і в гарантії відсказав. Цікаво де цей горе-магазин з бракованими товарами і в хамському наглому обмані клієнтів, ще має позитивні відгуки (* * *видно сам собі їх пише)

Законное воровство

Законное воровство Перевелся на другой тариф. Честные провайдеры и операторы отминусовали бы неиспользованные дни(сумму) на текущий счет. Киевстар же, тарифицирует помесячно, хотя проблемы сделать тарификацию ежедневную не составляет труда. Итак, помните, меняя тариф вы дарите Киевстару от 1 до 31(уже28) дня своих денег, которые долны оплачивать ваш тариф. Мафия - узаконенное воровство.

Побитая посуда

Побитая посуда Пришла посылка... На посылке есть значек посуда... И в итоге кружка побитая! Как вы возите посылки! Ужас! Кружка была под заказ особенная... Стоимость 300 грн одной. Спасибо новой почте испортили подарок и настроение на новый год. Не один год пользовалась вашими услугами а тут такое разочарование. Что с вами случилось!? Как мне теперь выйти из этой ситуации. Вы мне не вернёте именно такую кружку и под новый год!

Побитый товар

Побитый товар Отправляли фужеры, пришло к покупателю внутри 2 футляра побитых! Ужасный сервис, хотя пометка была хрусталь! Номер транзакции 20400201118108. Будем писать притензию на новую почту, но читая отзывы думаю что это бессполезно. Просьба связаться с нами по номеру транзакции указан номер!

Обманщики и вруни! Два года обманывали что прутки в них - Германия, а по факту - Польша. [Неподтверждённая]

Обманщики и вруни! Два года обманывали что прутки в них - Германия, а по факту - Польша. Это как понимать: НАГЛАЯ ЛОЖЬ И НАДУВАТЕЛЬСТВО -Прутки у нас є та завжди були Польського виробництва. -Деякі позиуії й по сьогоднішній день знаходятся в рубриці "Германія" Написали отзыв об этой фирме на Гугл отзывах: ----- Обманщики и вруни. Два года обманывали что прутки в них - Германия, а теперь на сайте их пишет что - Польша. Как так можно нагло врать и обманывать целых два года времени людей. Позор таким компаниям. Их ответ: ----- Доброго дня. Прутки у нас є та завжди були Польського...

Нечестная компания [Неподтверждённая]

Нечестная компания Заказал паяльную станцию 3 дня назад yihua 852d. Прислали паяльную станцию без 1 насадки. Звонил по номеру 066 738 1709, сказал озвучил что нет одной насадки, так меня обозвали... Конкурентом! Вы все врете! Такого быть не может! Мы самая честная компания на свете! Чем завершилось, завершилось сказали было внимательно смотреть посылку перед получением на новой почте, мы тут ни при чем, мы самая честная компания на свете, мы заняты, другой клиент звонит, до свиданья деньги небольшие, копейки, это только одна малая железная насадка, но неприятно что такие нечестные компании работают

Зовсім з глузду з'їхала ця компанія. Мозгів немає. Забудьте про свої персональні дані. [Неподтверждённая]

Зовсім з глузду з'їхала ця компанія. Мозгів немає. Забудьте про свої персональні дані. Зовсім з глузду з'їхала ця компанія. Мозгів немає. Забудьте про свої персональні дані. Ці персональні дані будуть виставлені в інтернет, щоб всі бачили, і любовались. Виставляти в інтернет, ютубе персональні дані людей, клієнтів - телефони, адреси, зроблені замовлення, кошти, міста, відділення, товари, цифри, суми, гроші - ЦЕ НОНСЕНС!. Видно ця компанія не чула що в Україні діє - З А К О Н У К Р А Ї Н И Про захист персональних даних. Дивно, що ніхто ще з людей не звернувся до Поліції, і не подав на них заяву. Далі, суд, в'язниця, і па-па.

Не дійшла посилка

Не дійшла посилка Це просто жах, а не пошта ще гіршої халатності я не бачила , відправили посилку в одне місце, індекс все вірно вказано, а її чому направили зовсім в інше місце 2902504616062 , і переселиють з одного місця на інше, а до адресата так і не може дойти, вже місяць посилка зависла незрозуміло де, жалілися на пошту, казали зателефонують, всім всерівно ніхто так і нічого не зробив, це просто жах, нікому не раджу, ви порушуєте права громадян!