Горгун Verified email

0 0 2
Репутация: 310
11Жалоб
6Комментариев

Профиль Горгун

  1. Дата регистрации: 18.11.2017
  2. Россия, Хабаровский край, Хабаровск

Статистика

Жалобы пользователя Горгун

Сбербанк (комментарий)

28.08.2022 Горгун
Украли деньги с карты

Украли деньги с карты Только Сбербанк снимает деньги с пенсионеров за смс уведомление, не смотря на то, что карта является пенсионной

Wildberries (жалоба)

21.08.2022 Горгун
О ценовой политике

О ценовой политике С недавнего времени, ссылаясь на логистику интернет магазин решил за возврат товара снимать с дальневосточников 150 рублей, причем это дороже чем в центральных регионах. А как насчет указаний президента повысить привлекательность дв.

Билайн (комментарий)

14.03.2021 Горгун
О работе колл центра

О работе колл центра Реклама Билайна на всех каналах, но если нужно выйти на колл центр- ответ время ожидания специалиста более 10 мин. И это в любое время суток. Кто будет держать трубку более 10 мин.

Газпром (жалоба)

11.03.2021 Горгун
О качестве обслуживания

О качестве обслуживания По вопросу замены газ плиты долго названивал на 417405. Наконец то ответили нужно приехать оплатить. Когда приехал сказали можно было заказать по тлф, а оплату произвести мастеру после установки. На вопрос почему необходимо заплатить 2 тр., а соседняя фирма берет 1,2 тр. ответили- коммерческая тайна. Сервис полнейший.

Билайн (жалоба)

22.02.2021 Горгун
О работе колл центра

О работе колл центра Чтобы дозвониться в колцентр можно потратить полдня. Бывают срочные вопросы типа отключить платную подписку и такое бездействие колл центра приводит к потерям.

Gillette (жалоба)

16.08.2020 Горгун
Обман

Обман На сайте gillettom/site заказал упаковку лезвий Gillette как указано оригинальных, производства Германии. Для уточнения заказа попытался позвонить на тлф. указанный на сайте +74993229543, дозвониться не смог, стал искать адрес. Внизу страницы сайта в затемненном, еле заметном окне прочитал - ООО "Студио Модерна" и указаны реквизиты. Опять облом обратных звонков не нашел. Через месяц приходит посылка, но почему то не с Москвы, а от ИП Синат А.А. из Брянска, вернее Брянская обл.г.Жуковка...

Ратибор (жалоба)

26.02.2020 Горгун
Завышение цен

В этом магазине, пользуясь увлечением людей историей военной техники и тем, что этот магазин единственный в своем роде, установили цены на модели в 2-3 раза превосходящие на аналогичные изделия в интернет магазинах. Как тут будешь любить нашу советскую технику если модель советского танка стоит практически 4 тыс. рублей.

Почта России (жалоба)

15.11.2019 Горгун
Доставка денежного перевода

Доставка денежного перевода 2.11.19 г воспользовался услугой "Перевод денег с карты с получением наличных"и как утверждалось деньги в течение 2х рабочих дней принесут получателю на дом. Сегодня 15 ноября денег абонент не получил. Почта России рекомендует обратиться в банк Русский стандарт, с которым у почты заключен договор, потом идти в отделение писать заявление и ждать решение 30 рабочих дней. Во это российский сервис!

Почта России (жалоба)

06.11.2019 Горгун
О сервисе по доставке денежных переводов

О сервисе по доставке денежных переводов В личном кабинете Почта России нашел услугу (в купе с банком Русский стандарт) по отправки денег с карточки с вручением наличных адресату. Когда через указанный срок доставки я поинтересовался где деньги меня обескуражил ответ- обращайтесь в банк. Поистине русский стандарт услугу предоставляет почта России, а деньги я должен разыскивать сам.

Восточный Экспресс Банк (комментарий)

07.12.2018 Горгун
Об отвратительном отношении к клиентам банка

Об отвратительном отношении к клиентам банка Мои обращения за № 17885399 от 30.11 и №17839891 от 5.12

Об отвратительном отношении к клиентам банка

Об отвратительном отношении к клиентам банка По условиям банка если ты тратишь с дебетовой карты более 5 тыс. руб, то на остаток денежных средств тебе перечисляют 7%. 30 ноября при тратах более 6 тыс. рубл. мне было перечислено 2% и на мои обращения был ответ- вы не выполнили это условие банка, а главное - на мой звонок ответ- мы вас не слышим или СМС о готовности ответа пришло не корректно будем рассматривать до 10 рабочих дней. Как отличается отношение к тебе когда ты открываешь вклад или берешь кредит и когда ты просишь исправить ошибку в расчетах.

Билайн (жалоба)

22.09.2018 Горгун
Обслуживание в салоне

Обслуживание в салоне При покупке сотового Самсунг Галакси J1 в салоне Билайн я, как абонент этой сети, нитолько не получил обещанной сотрудником салона скидки, но и чека о покупке по причине сбоя в их терминале. Но самое интересное мне не хотели выдать оплаченный товар и пришлось целый час доказывать, что деньги за товар перечислены и сняты с моей карточки. Не ужели эти вопросы нельзя решать цивилизовано без обращения в суд.

ООО РЭП (жалоба)

05.12.2017 Горгун
Нарушение прав потребителя

Нарушение прав потребителя Из- за некачественной установки трубы к радиатору отопления была затоплена моя квартира. Не смотря на наличие заявления, акта об ущербе, управляющий компании Н.Панин в течении 2х месяцев, в нарушении законодательства, не хочет реагировать. Прошу в досудебном порядке решить эту проблему. Заявление в адрес ООО РЭП прилагается.

Samsung центр Хабаровск (комментарий)

23.11.2017 Горгун
О нарушении законодательства РФ

О нарушении законодательства РФ Я в заявлении указал причину- ошибся с маркой. Заявление вы обязаны были рассмотреть в течении 3 дней и при надлежащем состоянии вернуть деньги. Вы рассматривали 8 дней. Конечно же в суд из- за 1 т.р.я не буду обращаться, но вот в управление по Хаб. Краю по защите прав потребителя думаю нас рассудят.

Samsung центр Хабаровск (комментарий)

23.11.2017 Горгун
О нарушении законодательства РФ

О нарушении законодательства РФ А разве по закону потребитель без обьясненич причин в 14 дневный срок не имеет права на возврат товара не относящегося к сложной бытовой технике. Солидная компания, быстро удовлетворяющая заказы, а такими мелочами и не знанием законов портит свой имидж. Сожалею.

Samsung центр Хабаровск (комментарий)

23.11.2017 Горгун
О нарушении законодательства РФ

О нарушении законодательства РФ Накладная в получении товара №2993 от 11.11.17, обращение в адрес директора сервисного центра Самсунг Л.Геллера зарегистрирована за № 46 от 14.11.17. По телефону 22.11.17 мне сообщили о резолюции управляющего, сводящейся -"отказать".

О нарушении законодательства РФ [Неподтверждённая]

О нарушении законодательства РФ В соответствии с законом РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 № 2300-1 (в редакции от 13.07.2015) возврат денежных средств при возврате товара в соответствующем виде осуществляется не позднее трех дней с момента приема заявления. Однако в Сервисном центре Самсунг по адресу. ул. Ленинградская 63, без объяснения причин, сообщили, что только заявление будут рассматривать до 10 дней, а денежные средства ВОЗМОЖНО вернут, как правило, после реализации товара.