Поддержка Star-shop Verified email

0 1 2
Репутация: 505
0Жалоб
176Комментариев

Профиль Поддержка Star-shop

  1. Дата регистрации: 05.05.2021
  2. Беларусь, Минская обл., Минск

Статистика

Жалобы пользователя Поддержки Star-shop

StarShop (комментарий)

Развод на пылесос

Развод на пылесос Приносим извинения за то, что создали для вас такую ситуацию! Пожалуйста свяжитесь с нами удобным способом: email: yekommers@bk.ru номер VIBER:+375(33)323-20-40 или оставьте свои контактные данные и в ближайшее время руководитель отдела контроля качества проверит ваш заказ и решит возникшие проблемы. Ещё раз приносим извинения за неудобства!

StarShop (комментарий)

Несоответствие товара

Несоответствие товара Приносим извинения за то, что создали для вас такую ситуацию! Пожалуйста свяжитесь с нами удобным способом: email: yekommers@bk.ru номер VIBER:+375(33)323-20-40 или оставьте свои контактные данные и в ближайшее время руководитель отдела контроля качества проверит ваш заказ и решит возникшие проблемы. Ещё раз приносим извинения за неудобства!

StarShop (комментарий)

Подделка копии

Подделка копии Приносим извинения за то, что создали для вас такую ситуацию! Пожалуйста свяжитесь с нами удобным способом: email: yekommers@bk.ru номер VIBER:+375(33)323-20-40 или оставьте свои контактные данные и в ближайшее время руководитель отдела контроля качества проверит ваш заказ и решит возникшие проблемы. Ещё раз приносим извинения за неудобства!

StarShop (комментарий)

Невозврат денег

Невозврат денег Приносим извинения за то, что создали для вас такую ситуацию! Пожалуйста свяжитесь с нами удобным способом: email: yekommers@bk.ru номер VIBER:+375(33)323-20-40 или оставьте свои контактные данные и в ближайшее время руководитель отдела контроля качества проверит ваш заказ и решит возникшие проблемы. Ещё раз приносим извинения за неудобства!

StarShop (комментарий)

Не качественный товар

Не качественный товар Приносим извинения за то, что создали для вас такую ситуацию! Пожалуйста свяжитесь с нами удобным способом: email: yekommers@bk.ru номер VIBER:+375(33)323-20-40 или оставьте свои контактные данные и в ближайшее время руководитель отдела контроля качества проверит ваш заказ и решит возникшие проблемы. Ещё раз приносим извинения за неудобства!

StarShop (комментарий)

Обман, мошенники

Обман, мошенники Приносим извинения за то, что создали для вас такую ситуацию! Пожалуйста свяжитесь с нами удобным способом: email: yekommers@bk.ru номер VIBER:+375(33)323-20-40 или оставьте свои контактные данные и в ближайшее время руководитель отдела контроля качества проверит ваш заказ и решит возникшие проблемы. Ещё раз приносим извинения за неудобства!

StarShop (комментарий)

Часы

Часы Приносим извинения за то, что создали для вас такую ситуацию! Пожалуйста свяжитесь с нами удобным способом: email: yekommers@bk.ru номер VIBER:+375(33)323-20-40 или оставьте свои контактные данные и в ближайшее время руководитель отдела контроля качества проверит ваш заказ и решит возникшие проблемы. Ещё раз приносим извинения за неудобства!

StarShop (комментарий)

Развод, при том в наглую.

Развод, при том в наглую. Здравствуйте,по Ваш вопрос был передан в отдел контроля качества,в ближайшее время с Вами свяжется специалист и решит Ваш вопрос

StarShop (комментарий)

Развод, при том в наглую.

Развод, при том в наглую. Приносим извинения за то, что создали для вас такую ситуацию! Пожалуйста свяжитесь с нами удобным способом: email: yekommers@bk.ru либо тел. в Viber: +375333912848 или оставьте свои контактные данные и в ближайшее время руководитель отдела контроля качества проверит ваш заказ и решит возникшие проблемы! Ещё раз приносим извинения за неудобства!

Star-Shop.By (комментарий)

Мошенники

Мошенники Приносим извинения за то, что создали для вас такую ситуацию! Пожалуйста свяжитесь с нами удобным способом: email: yekommers@bk.ru номер VIBER:+375(33)323-20-40 или оставьте свои контактные данные и в ближайшее время руководитель отдела контроля качества проверит ваш заказ и решит возникшие проблемы. Ещё раз приносим извинения за неудобства!

StarShop (комментарий)

Товар не соответствует цене

Товар не соответствует цене Приносим извинения за то, что создали для вас такую ситуацию! Пожалуйста свяжитесь с нами удобным способом: email: yekommers@bk.ru либо тел. в Viber: +37529 758 58 83 или оставьте свои контактные данные и в ближайшее время руководитель отдела отдела контроля качества проверит ваш заказ и решит возникшие проблемы! Ещё раз приносим извинения за неудобства!

LUUK (комментарий)

Откуда "звездность"??

Откуда 'звездность'?? Приносим извинения за то, что создали для вас такую ситуацию! Пожалуйста свяжитесь с нами удобным способом: email: yekommers@bk.ru либо тел. в Viber: +375333912848 или оставьте свои контактные данные и в ближайшее время руководитель отдела контроля качества проверит ваш заказ и решит возникшие проблемы! Ещё раз приносим извинения за неудобства!

StarShop (комментарий)

Товар не соответствует заявленному

Товар не соответствует заявленному Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,Ваш вопрос решен?

StarShop (комментарий)

Сплошные обманы и афера

Сплошные обманы и афера Приносим извинения за то, что создали для вас такую ситуацию! Пожалуйста свяжитесь с нами удобным способом: email: yekommers@bk.ru номер VIBER:+375(33)323-20-40 или оставьте свои контактные данные и в ближайшее время руководитель отдела контроля качества проверит ваш заказ и решит возникшие проблемы. Ещё раз приносим извинения за неудобства!

StarShop (комментарий)

Нет доверия

Нет доверия Приносим извинения за то, что создали для вас такую ситуацию! Пожалуйста свяжитесь с нами удобным способом: email: yekommers@bk.ru номер VIBER:+375(33)323-20-40 или оставьте свои контактные данные и в ближайшее время руководитель отдела контроля качества проверит ваш заказ и решит возникшие проблемы. Ещё раз приносим извинения за неудобства!

StarShop (комментарий)

Мошенники

Мошенники Приносим извинения за то, что создали для вас такую ситуацию! Пожалуйста свяжитесь с нами удобным способом: email: yekommers@bk.ru номер VIBER:+375(33)323-20-40 или оставьте свои контактные данные и в ближайшее время руководитель отдела контроля качества проверит ваш заказ и решит возникшие проблемы. Ещё раз приносим извинения за неудобства!

StarShop (комментарий)

Не подключается ретранслятор AnyCast

Не подключается ретранслятор AnyCast Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,у Вас возник какой-то вопрос?

ООО "Айтаргет" (комментарий)

Продали некачественный товар, не отвечают на претензии

Продали некачественный товар, не отвечают на претензии Приносим извинения за то, что создали для вас такую ситуацию! Пожалуйста свяжитесь с нами удобным способом: email: yekommers@bk.ru номер VIBER:+375(33)323-20-40 или оставьте свои контактные данные и в ближайшее время руководитель отдела контроля качества проверит ваш заказ и решит возникшие проблемы. Ещё раз приносим извинения за неудобства!

StarShop (комментарий)

Некачественный товар магнитные ресницы

Некачественный товар магнитные ресницы Приносим извинения за то, что создали для вас такую ситуацию! Пожалуйста свяжитесь с нами удобным способом: email: yekommers@bk.ru либо тел. в Viber: +37529 758 58 83 или оставьте свои контактные данные и в ближайшее время руководитель отдела отдела контроля качества проверит ваш заказ и решит возникшие проблемы! Ещё раз приносим извинения за неудобства!

StarShop (комментарий)

Некачественный товар

Некачественный товар Приносим извинения за то, что создали для вас такую ситуацию! Пожалуйста свяжитесь с нами удобным способом: email: yekommers@bk.ru либо тел. в Viber: +37529 758 58 83 или оставьте свои контактные данные и в ближайшее время руководитель отдела отдела контроля качества проверит ваш заказ и решит возникшие проблемы! Ещё раз приносим извинения за неудобства!