Кристина777ооо

0 0 0
Репутация: 115
4Жалоб
4Комментариев

Профиль Кристина777ооо

  1. Дата регистрации: 26.07.2019
  2. Россия, Саратовская обл., Балтай

Статистика

Жалобы пользователя Кристина777ооо

Alpine Sleepsoft (жалоба)

Ужасные беруши

Ужасные беруши Стоят как 100 беруш дешевых. Заплатила за эту дь 1800р. Какие же ужасные беруши, все в них слышно. Самые дешевые и то справляются со своей задачей! Долбеж этой дряни сверху с ума сводит, гадина опять топает. Повырывать бы ей эти проклятые ноги. Беруши alpine sleepsoft вы не справились со своей задачей! В помойку!

Первый Канал (комментарий)

Фильм "Сучья война" - Надругательство над памятью.

Фильм 'Сучья война' - Надругательство над памятью. Это что за название такое "Сучья война"? Слух режет. О какой войне речь, неужели ВОВ? Это же память о наших отцах,дедах и прадедах. Как так можно пахабно относиться?

Некачественный товар

Некачественный товар А я знаю кто вы. Вы учительница английского языка, я срвзу понял что это вы. Ваш бывший ученик.

Требити (комментарий)

Отзывы бывших сотрудников

Отзывы бывших сотрудников И как не боится наказания Божьего? Ведь за все ее махинации придется отвечать перед Богом. Ее потомки будут страдать по жизни от греховных действий мамаши- бабушки-прабабушки. Все ей вернется.

Некачественный товар

Некачественный товар Я могу Вам помочь вернуть деньги, так как сама столкивалась с этом проблемой. Из какого Вы города?

Мошенническим путем переведена из ПФР в НПФ

Мошенническим путем переведена из ПФР в НПФ Посмотрев выписку из пенсионного фонда, обнаружила, что в 2016 году была переведена в негосударственный пенсионный фонд Доверие, сейчас это Сафмар из государстенного пенсионного фонда. Кто меня перевел туда, написал за меня заявление и поставил подпись? В интернете почитала - полно таких случаев, люди подают в суд.

Магнит (жалоба)

Котлеты "Домашние", ну почему вы сладкие?

Котлеты 'Домашние', ну почему вы сладкие? Купила сегодня котлеты в магните, средняя стоимость. Состав котлетный, то есть мясо, панировочные сухари, лук, соль, перец. Приготовила, пробую, ощущение, что там шкурки перемолотые, крупа перловая, может еще соя, и ко всему они еще и сладкие. Ну почему вы сладкие? Ладно с крупой и соей, но сладость в котлетах не дает мне их доесть.

ЧП (жалоба)

Работодатель борзеет с каждым днем

Мой работодатель борзеет с каждым днем, мало того, что я неофициально работаю за маленькую з/п, так еще требования выставляет. Год у него работаю, оформил договор и СНИЛС копию снял, думала, платит взносы в пенсионный фонд, а недавно смотрю выписку с пенсионного, а там 0 от него. Зачем тогда СНИЛС спрашивал? Требует работать быстрее и при этом качественно (мануальная работа). А по з/п тогда что? Вот оформь официально, тогда требуй. Наглость зашкаливает, думает только о себе любимом, о своей...