Таджибаева Юлия Владимировна Verified email

0 0 0
Репутация: 50
1Жалоб
3Комментариев

Профиль Таджибаева Юлия Владимировна

  1. Дата регистрации: 21.08.2017
  2. Россия, Краснодарский край, Краснодар

Статистика

Жалобы пользователя Таджибаевой Юлии Владимировны

Радионов Павел Павлович (комментарий)

Мошенник!

Информация неактуальна. Подробности в письме для gloriq. П.Радионов

Талан плюс (комментарий)

Мошенники

ООО "Талан плюс" г.Краснодар тел. 8 (861) 254 12 52 Генеральный директор Кизюн Зинаида Михайловна, заместитель директора Кизюн Александр Александрович будучи ранее предпринимателем имеет судебные издержки в г. Ставрополь, после чего открыл и оформил на супругу фирму и также некачественно продолжает выполнять подрядные работы. Претензии: 1) Некачественное выполнение кровельных работ: не соответствие СНИПАм, технологические нарушения; 2) Не соответствие поставленных материалов смете; 3) Обман жильцов.

Радионов Павел Павлович (комментарий)

Мошенник!

А может это пишут конкуренты которые ведут информационную войну вижу пишет один и тот же правокатор и больше ни кто и ИП Радионов насвободе. Вот это точно пишут аферисты я имел дела с Радионова и только благодарен ему.

Талан плюс (жалоба)

Мошенники

Аферисты мошенники выигрывают тендеры набирают бригады на кровлю и кидают на деньги и обманывают заказчиков покупают гнилой лес и устанавливают на крыши много квартирных жилых домах не связывайтесь и не допускайте до тендеров. Брагады выполняют работы а когда подходит конец выполнения работ выгоняют по не обоснованый причинам и на немают другую бригаду .