Бракоделы Требити Verified email

0 0 1
Репутация: 205
4Жалоб
9Комментариев

Профиль Бракоделы Требити

  1. Дата регистрации: 23.04.2019
  2. Россия, Московская обл., Коломна

Статистика

Жалобы пользователя Бракоделы Требити

Требити (комментарий)

Продукция некачественная

Продукция некачественная Ты покажи сертификат качества и укажи для всех адрес производства, приеду верну некачественный товар!

Требити (комментарий)

Мошенников Требити и Finishka.com надо знать в лицо.

Мошенников Требити и Finishka.com надо знать в лицо. Разуй глаза и позырь картинки Айгулька! Ослепла? Пиши по существу! Прочти жалобу и посмотри картинки!

Требити (комментарий)

Развод на деньги при заказе

Развод на деньги при заказе Одно и тоже, копирую текст и вставляют в ответы! ВЕРНИ ДЕНЬГИ! ХАМЫ И ПОДЛЕЦЫ!

Требити (комментарий)

Мошенников Требити и Finishka.com надо знать в лицо.

Мошенников Требити и Finishka.com надо знать в лицо. Плохо быть наглым и тупым, отвечать не по существу жалобы! Проблема не решена, долги растут у компании в геометрической прогрессии, а отдавать не хотят!

Требити (комментарий)

Продукция некачественная

Продукция некачественная Как было написано выше проблема не решена! Деньги не возвращают и на телефоны не отвечают! Компанию постоянно не устраивает, то что продавая брак о них пишут негатив! Хотят только хорошее за некачественный товар! Бред! Офиса нет, адреса производства тоже не нашли нигде вообще, телефоны молчат! Про сертификаты вообще молчание! Связываться добровольно не хотят!

Требити (комментарий)

Продукция некачественная

Продукция некачественная Проблема не решена! Деньги не возвращают и на телефоны не отвечают! Компанию постоянно не устраивает, то что продавая брак о них пишут негатив! Хотят только хорошее за некачественный товар! Бред! Офиса нет, адреса производства тоже не нашли нигде вообще, телефоны молчат! Про сертификаты вообще молчание!

Требити (комментарий)

Продукция некачественная

Продукция некачественная Проблема не решена! Деньги не возвращают и на телефоны не отвечают! Компанию постоянно не устраивает, то что продавая брак о них пишут негатив! Хотят только хорошее за некачественный товар! Бред!

Требити (комментарий)

Продукция некачественная

Продукция некачественная а по какому праву вы требуете у меня накладную другого юридического лица? В магазин я ее уже предоставила, а продукция Ваша. вместо того, чтобы заниматься клеветой про сфабрикованные чеки, укажите адрес производства и фактический адрес, где хотя бы ваша компания находится, так как по заявленному адресу ее нет.

Продукция некачественная

Продукция некачественная На сайте Atlant777.ru в интернет магазине "Атлант" заказали жесткие обои фирмы Требити цвет "Старое дерево" для отделки дачного дома. Повелись на "бомбические" отзывы о них, но сейчас очень пожалели об этом. Через месяц этот оргалит покрылся волдырями, на которых пленка прям отходит от основания. Принимать обратно эта контора их отказалась, сказав, предъявляйте претензии производителю. Позвонив производителю ООО Требити ИНН 7719459124, та же самая менеджер, судя по голосу, отправила нас обратно...

Мошенников Требити и Finishka.com надо знать в лицо.

Мошенников Требити и Finishka.com надо знать в лицо. Прошел почти месяц с момента написания моего предыдущего отзыва. За это время панели Требити (жесткие обои) покосило еще больше и теперь однозначно это г-но полетит на помойку. Денег нам эти мошенницы так и не вернули, по адресу регистрации фирма отсутствует. Тут люди пишут, что там одна уголовница, вторая мошенница и банкрот, а третья - номинальный генеральный директор Требити. Как мной было обещано - вот вам лицо мошенницы и кидалы. Знакомьтесь. Гомоюнова Юлия Андреевна 25.06.1997 - дочка...

Развод на деньги при заказе

Развод на деньги при заказе Хотели поделиться своим опытом заказа у этих мошенников скинали. Давно хотели заменить выгоревший фартук на что-то попрочней и понадежней. Но отпугивала стоимость. Наткнувшись на свою голову на рекламу и почитав отзывы, как потом оказалось, написанные самим же производителем, а точнее этой фирмой перекупщиком, решили разместить заказ у них. Надо сказать, что менеджеры в этой компании весьма туповатые и не знающие чего сами продают. Получилось по предварительному расчету чуть дешевле, порядка...

Требити (комментарий)

Обходите стороной

Обходите стороной разве в жалобе хоть слово про товар есть? или по-русски читать не умеете? Претензии до сих пор актуальны.

Обходите стороной

Обходите стороной Руководство этой шараги называет покупателей и сотрудников собачьими экскрементами и отказывается менять бракованный товар, возвращать деньги и выплачивать заработную плату. Этот отзыв наглядно показывает отношение руководства и политику компании, что после того, как вы им либо заплатили за товар, либо поработали – в общем все то, что грозит расходами Вы автоматически становитесь для них собачьим продуктом жизнедеятельности. Это подтверждает еще и тот факт, сколько они слов "благодарности"...