Домру Verified email

0 0 2
Репутация: 235
0Жалоб
387Комментариев

Профиль Домру

  1. Дата регистрации: 04.12.2017
  2. Россия, Пермская обл., Пермь

Статистика

Жалобы пользователя Домру

Дом.Ру (комментарий)

23.03.2024 Домру
Обрезали провод

Обрезали провод Здравствуйте, Анна! Очень странная ситуация, ведь наши техники намеренно подобным не занимаются. Возможно произошло недоразумение? Все кабели промаркированы и специалисты точно знают куда и какие подключать. Вы уверены, что ваши кабели обрезаны и именно нашими сотрудниками? Обращались к своему провайдеру за решением вопроса?

Дом.Ру (комментарий)

15.03.2024 Домру
Не работает интернет

Не работает интернет Здравствуйте, Яна. Сожалеем, что у вас сложилось подобное мнение о нашей компании :( Мы хотели бы подробнее узнать причины неполадок на вашем адресе, поэтому попросим продублировать данный отзыв в удобный канал связи. Добавим, что мы выполняем перерасчет за время без доступа к услугам. Также у нас есть различные каналы связи, кроме звонков. Можете написать нам в чат на сайте, в приложении, в группе ВК, в мессенджерах.

Дом.Ру (комментарий)

14.03.2024 Домру
Жалоба на сотрудника

Жалоба на сотрудника Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Благодаря ей прорабатываем все негативные моменты, чтобы стать лучше. По поводу отношения технического специалиста хотели бы разобраться, но нам необходим ваш номер договора. Просим написать нам: helper@domru.ru, прикрепив скриншот отзыва. Проработаем данный момент, чтобы исключить повторные случаи

Дом.Ру (комментарий)

10.03.2024 Домру
Совсем в конец обнаглели

Совсем в конец обнаглели Здравствуйте, Екатерина! Чем мы вас так огорчили?:( Хотели бы детальнее рассмотреть вашу ситуацию и помочь с урегулированием до того, как вы решите обратиться в другие инстанции. Для этого просим написать нам в личные сообщения vk.me/domru или на почту helper@domru.ru, прикрепив скриншот отзыва. Обязательно разберемся во всех вопросах.

Дом.Ру (комментарий)

06.03.2024 Домру
Невыполнение обязательств.

Невыполнение обязательств. Здравствуйте, Екатерина! Если услуга приостановлена, то начислений по ней быть не должно. Напишите о ситуации нам на почту: helper@domru.ru, приложив номер договора, мы все проверим, проконсультируем.

Дом.Ру (комментарий)

01.03.2024 Домру
Снимают деньги беспредельно

Снимают деньги беспредельно Здравствуйте! Аварии происходят неожиданно, и предугадать их чаще всего не представляется возможным. Вместе с тем при обнаружении проблем сразу предпринимаем необходимые действия для устранения последствий. Но мы хотели бы проверить информацию по заявкам и начислениям. Просим написать нам: helper@domru.ru, прикрепив скриншот отзыва и номер договора

Дом.Ру (комментарий)

31.01.2024 Домру
Не ремонтируют Домофон

Не ремонтируют Домофон Здравствуйте. Дом обслуживаем не мы, то по вопросам с панельютрубкойключами нужно обратиться в другие соответствующие организации. Мы при этом отвечаем только за мобильное приложение, стоимость которого зависит от обслуживающей организации. В ДК ЭлКом Сервис 643-98-28 с 10-18

Дом.Ру (комментарий)

22.01.2024 Домру
Тарифы растут, а качество стремится вниз!

Тарифы растут, а качество стремится вниз! Здравствуйте, Оксана! Понимаем ваше негодование, ведь услуги должны работать корректно. Мы готовы помочь в этой ситуации, и не оставим вопрос без внимания. Для более детальной проверки по скорости напишите нам на почту: helper@domru.ru , либо в лс через любой удобный канал связи. Верим, что нам удастся разобраться во всем, наладив отношения!

Дом.Ру (комментарий)

07.01.2024 Домру
Требуют денег

Требуют денег Здравствуйте! Хотели подробнее разобраться в данной ситуации, напишите номер вашего договора в удобный для вас канал связи. Мы проверим историю обращений и поможем с начислениями :)

Дом.Ру (комментарий)

07.01.2024 Домру
Требуют деньги

Требуют деньги Приветствуем! Очень жаль, что вы решили закрыть с нами договор :( Если по какой-то причине наши коллеги не смогли вам помочь, напишите нам в сообщество vk.me/domru, мы посодействуем в решении.

Дом.Ру (комментарий)

30.12.2023 Домру
Обман

Обман Здравствуйте! При подключении наши специалисты консультируют по всем условиям оформления. Техник предоставляет для подписания акт-передачи оборудования, где прописаны аспекты покупки и ставиться подпись обеих сторон. Сейчас оборудование, которое мы предлагаем, можно приобрести в собственность или же взять в рассрочку. Но стоимость оборудования в собственность и рассрочку отличается. При покупке единоразовым платежом предоставляется скидка. Если приняли решение приобрести в рассрочку, то...

Дом.Ру (комментарий)

28.12.2023 Домру
Ремонт домофона

Ремонт домофона Здравствуйте! Просим прощения за затянувшееся решение вопроса. К сожалению, возникла проблема с доставкой доводчиков. Мы сейчас работаем над решением этой ситуации и в ближайшее время заявка будет выполнена

Дом.Ру (комментарий)

19.12.2023 Домру
Не работает интернет

Не работает интернет Приветствуем! Понимаем как вы расстроены и уверяем, что мы также заинтересованы в скорейшем решении возникающих аварий Свяжитесь с нами по почте helper@domru.ru, чтобы мы могли изучить ситуацию и постараться вам помочь

Дом.Ру (комментарий)

18.12.2023 Домру
Подключение интернета и телевидения (вернее его отсутствие)

Подключение интернета и телевидения (вернее его отсутствие) Здравствуйте, Татьяна. Приносим извинения за ситуацию с техником :( Нам бы хотелось загладить вину и вернуть ваше доверие к нам, поэтому попросим продублировать данный отзыв нам в лс: vk.me/domru. Мы обязательно проведем работу с сотрудником и постараемся вас подключить в ближайшее время.

Дом.Ру (комментарий)

18.12.2023 Домру
Аренда роутера

Аренда роутера Здравствуйте, Кристина. Мы проверил ваш договор и в заявке на подключение изначально был указана покупка роутера в рассрочку на 36 месяцев. У нас в компании нет аренды оборудования, только приобретение в собственность, поэтому наш сотрудник не мог вам озвучить данную информацию. Добавим, что техник при подключении всегда заключает акт о приобретении оборудования, где указаны условия покупки и срок. Данный акт обоюдно подтверждается подписями сторон. Если требуется поднятие документов, то вы можете обратиться к нам в удобный канал связи.

Дом.Ру (комментарий)

06.12.2023 Домру
Расторжение договора

Расторжение договора Приветствуем! На договоре с комплексным предложением сначала пользуетесь услугами, а потом оплачиваете. Сейчас необходимо оплатить за два месяца. Также к нам можно обратиться в любой удобный канал связи или написать: helper@domru.ru

Дом.Ру (комментарий)

03.12.2023 Домру
Оплата оборудования, которое не нужно

Оплата оборудования, которое не нужно Дарья, добрый день! Мы понимаем ваши эмоции и хотели бы помочь разрешить возникшие недопонимания При подключении специалисты оповещают о всех условиях тарифа и приобретения оборудования. Свое согласие вы подтверждаете с помощью подписания договора и акта, в котором указаны нюансы покупки приставки или роутера При покупке единоразовым платежом на оборудование предоставляется скидка, поэтому так выходит дешевле, чем в рассрочку. А чем больше ее срок, тем меньше размер скидки Нас также крайне...

Дом.Ру (комментарий)

04.11.2023 Домру
Невыполнение условий договора

Невыполнение условий договора Здравствуйте. Извините за доставленные неудобства🙏 По информации на договоре, ситуация взята на контроль, коллеги постараются быстрей направить техника.

Дом.Ру (комментарий)

02.11.2023 Домру
Обман со стоимостью роутера

Обман со стоимостью роутера Здравствуйте, Елена. Просим прощения за данную ситуацию. Условия предоставления оборудования указываются в акте, который вы подписываете при подключении, и если вы досрочно погашает рассрочку, она пересчитывается. Судя по вашему отзыву, действительно имела место быть дезинформация со стороны техника. Хотели бы более детально обсудить данную ситуацию для рассмотрения дальнейших действий. Свяжитесь с нами в ЛС нашей группы ВК или через почту. helper@domru.ru. Поможем!

Дом.Ру (комментарий)

31.10.2023 Домру
Нет интернета, записали в очередь, ждать три дня.

Нет интернета, записали в очередь, ждать три дня. Здравствуйте, как видим по адресу 29.10. действительно была авария. Восстановительные работы завершены, т.к. подключение не происходит в текущий момент оформлена заявка на техника для проверки ситуации с адреса на 31.10. Извините за длительное ожидание восстановление доступа.