Ольга Кор Verified email

0 0 0
Репутация: 60
2Жалоб
2Комментариев

Профиль Ольга Кор

  1. Дата регистрации: 25.05.2019
  2. Россия, Московская обл., Москва

Статистика

Жалобы пользователя Ольгы Кора

Мострансавто (жалоба)

10.09.2020 Ольга Кор
Большой интервал движения автобуса №032 [Неподтверждённая]

Большой интервал движения автобуса №032 Автобус № 032 маршрут м. Авиамоторная - м. Семёновская ходит c очень с большим интервалом. Пользуюсь этим маршрутом утром с и вечером от метро Лефортово до метро Семёновская.. Порой приходится ждать от 30 до 45 минут. Так как от вновь открывшегося метро больше нет общественного транспорта, а на маршруте еще и много больниц и поликлиник хотелось бы чтобы рейсы были гораздо чаще.

Hoff (комментарий)

24.06.2019 Ольга Кор
Не заменили бракованный товар, деньги за него уплачены

Не заменили бракованный товар, деньги за него уплачены По Закону РФ "Никто не вправе извлекать преимущества из своего незаконного поведения, в том числе пользования денежными средствами", полученными магазином HOFF и более двух недель используемых в своих целях».Так как уровень инфляции на 2019 год согласно официальным данным Минэкономразвития составит от 5 до 5.5 % в год ,то для до судебного урегулирования возникшей проблемы магазин HOFF мог бы предложить приличную сумму бонусных баллов на бонусную карту в качестве компенсации морального вреда и погашения суммы инфляции. Данный ответ от магазина не удовлетворяет сложившуюся ситуацию.

Hoff (комментарий)

25.05.2019 Ольга Кор
Не заменили бракованный товар, деньги за него уплачены

Не заменили бракованный товар, деньги за него уплачены Безответственность магазина Хофф вынуждает обратиться в Роспотребнадзор и в дальнейшем в суд.

Hoff (жалоба)

25.05.2019 Ольга Кор
Не заменили бракованный товар, деньги за него уплачены

Не заменили бракованный товар, деньги за него уплачены При доставке кухонного стола и 4 кухонных стульев, был обнаружен брак 3 стульев. При звонке в магазин нам объяснили, что или мы покупаем весь привезенный товар, а брак потом привезут и обменяют. Либо отказываемся от всего товара. Так как стол был очень нужен пришлось заплатить за весь товар. Через неделю были привезены 3 стула на замену и опять с видимым браком. Пришлось от данной замены отказаться. Как нам объяснила по телефону ответственный сотрудник Гордеева Ольга, что обязательно привезут...