Anastasiya Bre Verified email

0 0 0
Репутация: 50
1Жалоб
2Комментариев

Профиль Anastasiya Bre

  1. Дата регистрации: 03.12.2017
  2. Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург

Статистика

Жалобы пользователя Anastasiya Bre

Снежная Королева (комментарий)

29.07.2022 Anastasiya Bre
Жалоба на продавца Фрелих Анна Петровна, без моего ведома оформили страховку

Жалоба на продавца Фрелих Анна Петровна, без моего ведома оформили страховку Я не могу удалить эту жалобу , так как нет такой функции . В правилах этот пункт прописан.Мне очень жаль . Может быть через письмо администрации сайта получится?!

Снежная Королева (комментарий)

20.01.2018 Anastasiya Bre
Жалоба на продавца Фрелих Анна Петровна, без моего ведома оформили страховку [Решена]

Жалоба на продавца Фрелих Анна Петровна, без моего ведома оформили страховку Да,именно так, ситуация разрешилась в мою пользу, за это огромное спасибо всем . Неожидала что моя проблема будет рассмотрена и решена .

Жалоба на продавца Фрелих Анна Петровна, без моего ведома оформили страховку [Решена]

Жалоба на продавца Фрелих Анна Петровна, без моего ведома оформили страховку 02.12.2017 оформила потребительский кредит на шубу, продавцы сказали что я ничего не теряю и не переплачиваю, беру шубу рассрочкой на 2 года. Подойдя на оформление кредита к специалисту я спросила,нет ли "подводных камней" на что Фрелих Анна сказала что есть только платная услуга sms информирование-999 руб в год, которую я сама потом могу отключить в личном кабинете. Далее я спросила у Анны: "Я надеюсь Вы мне не будите предлагать страховку", на что Анна ответила - НЕТ. На чеке указана только...