Александра Любимова Verified email

0 0 0
Репутация: 55
1Жалоб
4Комментариев

Профиль Александра Любимова

  1. Дата регистрации: 23.05.2017
  2. Россия, Самарская обл., Тольятти

Статистика

Жалобы пользователя Александры Любимовой

Беккер (комментарий)

Хороший магазин

Хороший магазин Для полного разнообразия ягод в саду решила посадить крупный виноград. Посмотрела в интернете по магазинам и нашла в Беккер подходящий сорт винограда Августин. Сделала заказ и переговорила с менеджером. Доставили пять упаковок, в каждой по 2 саженца. Виноград был упакован аккуратно и правильно, саженцы были живыми и готовыми к посадке. Посадила, на этот год жду урожай.

mobile-sity.ru (комментарий)

Хороший магазин

Хороший магазин номер заказа 3146412

Хороший магазин

Хороший магазин Очень хотела айфон, но бюджет не позволял купить оригинал. Поэтому я решила купить его копию. Посмотрела предложение в интернете и выделила данный магазин, за большой ассортимент самых точных копий телефонов, в том числе и айфонов. Выбрала и заказал себе лучшую копию iPhone 7 Plus. Понравился сайт, на котором мне легко было сделать заказ. По которому оперативно отреагировал менеджер и толково меня проконсультировал по всем нюансам, касательно моей сделки. После чего мне было отправлено почтой...

SIDEX (комментарий)

Доставка товара

Доставка товара Купила в магазине магнитолу TELEFUNKEN TF-CSRP3490B (розовый), заказ мой был под номером 1151254. В целом магазин сработал слаженно и ответственно, как по обслуживанию, так и по доставке. От меня рекомендация.

Цифроград (комментарий)

Нормально работают

Нормально работают Обратился в данный сервис за починкой моего поломанного ноутбука, который перестал включаться. Ребята приняли заказ, на следующий день позвонили и пригласили забрать отремонтированный ноутбук, в котором они заменили сгоревший блок питания. За работу взяли терпимо. Оказанными услугами доволен.