nata Verified email

0 0 0
Репутация: 65
1Жалоб
2Комментариев

Профиль nata

  1. Дата регистрации: 15.08.2018
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя nata

Покупка квартиры.

Покупка квартиры. Более бессовестное агенство не встречала нигде! За все время даже не позвонили, чтобы извинится, а возврате хоть какой-то суммы даже, видимо, и речи быть не может! Как я понимаю, оценка, за которую я заплатила, продали ещё раз другому клиенту. Мошенники! Ни в коем случае не рекомендую никому данную шарашкину контору! Не отвечают за свои действия!

Покупка квартиры.

Покупка квартиры. Добрый день! О том, что мне могут вернуть хотя бы половину потраченных денег не было сказано ни слова. Директор агентства недовольно прокричала мне по телефону, что может что-то вернуть из своего кошелька) Деньги на первоначальный взнос у меня были и спрашивала у агента, сколько нужно доплатить, внятного ответа не получила. Потеряла почти месяц! Слава Богу, что обратилась в другое агенство и в течении двух недель заселились в купленную квартиру! Люди, никогда не обращайтесь в агенство...

Покупка квартиры.

Покупка квартиры. Никому не рекомендую иметь дело с агентством недвижимости радуга, в городе Иваново. Хотела купить квартиру в ипотеку, сделала оценку квартиры, отдала залог, приехала на сделку, а оформить не смогли, так как данная квартира не проходит по оценке! Потеряла много времени, аванс еле вернули, деньги за оценку 3,500 рублей подарила. Полагаться на них нельзя! Ни в коем случае!