ЎỖǗ ŇÃϻ Verified email

0 0 0
Репутация: 60
3Жалоб
1Комментариев

Профиль ЎỖǗ ŇÃϻ

  1. Дата регистрации: 25.04.2022
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя ЎỖǗ ŇÃϻ

Вайлдберриз (жалоба)

08.09.2022 ЎỖǗ ŇÃϻ
Не возвращают деньги за товар

Не возвращают деньги за товар В апреле сдала спортивный костюм за 3000тыс. В пункт выдачи, а на возврате стоят носки за 270 руб. , сейчас сентябрь!, за это время куча моих звонков и обращений осталась без ответа, одни отписки, ждите! Чего ждать от вас? Понимаю, что деньги мне не вернут! Больше ни одного заказа не сделаю в вашем магазине, раз так наплевательски относятся к постоянным клиентам. Можете не отвечать мне на это обращение уважаемые работники вайлдберриз. Надеюсь скоро у вас не останется клиентов. Огромное вам, человеческое спасибо за скотское отношение!

Вайлдберриз (комментарий)

31.07.2022 ЎỖǗ ŇÃϻ
Не возвращают деньги за возвращенный товар

Не возвращают деньги за возвращенный товар Я с апреля месяца с вами общаюсь, результата никакого, одни отписки!

Вайлдберриз (жалоба)

30.07.2022 ЎỖǗ ŇÃϻ
Не возвращают деньги за возвращенный товар

Не возвращают деньги за возвращенный товар В апреле сдала спортивный костюм за 3000тыс. в пункт выдачи, а на возврате стоят носки за 270 руб., сейчас июль, за это время куча моих звонков и обращений осталась без ответа, одни отписки, ждите! Чего ждать от вас? Так понимаю, что деньги мне не вернут! Больше ни одного заказа не сделаю в вашем магазине, раз так наплевательски относятся к постоянным клиентам.

Wildberries (жалоба)

25.04.2022 ЎỖǗ ŇÃϻ
Не отвечают на обращение

Не отвечают на обращение Месяц назад приобрела ребенку спортивный костюм, оказался маловат, отдала в пвз и стала ждать возврата денег, в итоге оказалось, что на возврате не костюм за 3000тыс. Рублей, а носки за 300! Сразу обратилась в компанию со своей проблемой, сказали ждать результата на электронную почту, но прошел почти месяц, а ответа так и нет, на обращения не отвечают, при звонке только красиво обещают что скоро все решится, результата ноль, наплевательское отношение к постоянным клиентам!