Ray Ban - Интернет - магазин, торгующий подделкой

5

Осторожно мошенники!!! Сайт i-ray-ban.ru заказала две пары очков, во - первых, не сделали обещанную скидку, во - вторых, ждала очки почти два месяца, в - третьих, торгуют качественной подделкой. Отнесла в оптику, мне сказали, что это подделка. С клиентами общаются охотно только при заказе, а потом или не дозвониться или сплошное хамство. Когда на почте получила очки, коробки были все мятые и грязные. . В общем, обходите этих жуликов стороной! В итоге подделку они втюхали по стоимости оригинала.

Комментарии

Подтверждаю! Заказал очки, прислали двое, качество хуже китайского. Где их слепили не понятно. Возврат не производят, на телефоны не отвечают.

Абсолютные мошенники! Берегитесь! Этот сайт i-ray-ban.ru нужно добавить в ЧС! Присылают барахло, а делают такой вид, что впервые слышат и на сайте так красиво расписывают. Жесть. Продают подделку по цене выше, чем оригинал. Тюрьма по ним плачит!

25.07.2014 таша

Абсолютно согласна со всеми выше перечисленными комментариями, так же оформила заказ очков через сайт магазина i-ray-ban.ru, все прозошло по той же схеме как и у всех. Вместо заказанной мной модели (достаточно дорогой), пришли две пары очков совершенно ужасного качества. Но самое поразительное в том, что товарный вид всего этого барахла поверг в шок незамедлительно, с момента вскрытия посылки. Во первых внешний вид упаковки, вид содержимого и его состояние (одна из пар с паломанными душками), чехол и тряпочка для ухода из материалов самого низкого качества непригодного для использования, абсолютно идущие в разрез с оригинальной продукцией брэнда Ray-Ban. Все гарантийные обязательства по возврату и обмену не имеют никакой силы. В существующий якобы, отдел возврата и обмена неделями невозможно дозвониться, просто потому что его в" природе" не существует. А менеджеры этой шаражкиной конторы только заинтересованы в том, что бы на большую сумму вас раскрутить при оформлении заказа, путем предложения средств по уходу и т.п. Вообщем уважаемые покупатели, остерегайтесь сомнительных сайтов и не покупаетесь на всяческие акции и распродажи, а преобретайте брэндовую продукцию только через официальные сайты.

27.02.2015 Лена

Привет всем,

Нашла интересный сайт про подделки очков Ray-Ban подделки очков Ray-Ban там есть список всех продавцов контрафакта.

www.raybanov.net - его адрес

Лена

Приветствуем!

Внимание кто получил товар на почте и не может его вернуть заказав его на сайтах:

rayban-s.ru
rb-rus.ru
rayban-on.ru
raybanoriginal.ru

зайдите на сайт http://www.angrycitizen.ru/ - заполните анкету и подайте заявление . За вас вашу проблему будут решать компетентные органы.

Всем удачи - берегите себя.

Зинаида

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !