Потребительские Жалобы и Отзывы Славутич, Киевская обл., Украина

Відсутність інтернету

Відсутність інтернету Доброго дня, скажіть, будь ласка, чому у вас таке ставлення до своїх абонентів, які багато років користуються вашими послугами і вчасно оплачують за них. 11.11.2023 з незрозумілих причин зник інтернет з третього разу вдалося додзвонитися до оператора укртелеком у нас прийняли заявку яка діє 48 годин і не пояснили в чому проблема, а цей період часу коли інтернет відсутній в оплаті не зчитується чомусь. Або скажіть, куди можна звернутися, щоб зробили перерахунок і цей час вирахували з оплати за місяць?

Western Union

14.09.2017 SV1987
Денежный перевод

Денежный перевод Человек попадает в ситуацию когда ему срочно нужны деньги, полагается на перевод который как обещают приходит за 15 минут, а в итоге человек ходит три дня и не может забрать деньги так как в кассе нет долларов, и это повторяется на протяжении длительного времени ни один месяц! Складывается вопрос: western это международная компания или шайка шарлотанов, за что человек платит деньги?

Western Union

13.09.2017 SV1987
Получение денег

Получение денег Попадаем в ситуацию когда человеку срочно нужны деньги, надеемся на вестерн так как утверждают что перевод делается 15 минут, человек по три дня не может забрать свои деньги, так как все время нет долларов в кассе! Вопрос: за что мы платим при пересылке денег, и вестерн это что, международная компания или шайка шарлатанов!