Потребительские Жалобы и Отзывы Михайловск, Ставропольский край, %stateName, Россия

Quelle

18.08.2018 k.yyyyyyyy
Верните деньги!

Верните деньги! 16 июля я купила у вас платье. И первый раз оплатила его онлайн картой. Платье должен был курьер положить в ячейку, но этого так и не произошло. Я отказалась от платья. Но уже месяц платье не возвращается в компанию. Звоню на горячую линию, а там говорят ждите. Хуже всего, что квелли закрылся. Говорят, что банкрот. Я подозреваю, что денег уже не увижу.

Скидки это обман

Скидки это обман Добрый день. Мною в аптеке "аптечный склад" в ставрополе были приобретены лекарства на сумму 1010 руб. Кассир мне дала чек и сказала что них сейчас акция и у меня теперь "золотой купон" на него я могу приобрести лекарства со скидкой до 9: 45 следующего дня. А так как я приобрела не все лекарства которые меня интересовали, то я придя домой зашла на сайт аптечного склада и действительно и у них там скидки. Меня интересовал препарат бак сет форте 20 таблеток на сайте он стоил 400 р без скидки, и...

Навязанные услуги

Навязанные услуги Деловые линии постоянно навязывают услуги, которые мы не заказывали. Каждая доставка - скандал. Неоднократные звонки на горячую линию, отправка претензий - реакция нулевая... Операторы говорят, что у них инструкция такая -навязывать услуги. Сколько это может продолжаться?