Потребительские Жалобы и Отзывы Пыть-Ях, Ханты-Мансийский АО, Россия

Пропал оплаченный товар, пункт выдачи молчит.

Пропал оплаченный товар, пункт выдачи молчит. Оплатил товар 14 марта. Теперь не отображается в списке покупок. Возврат предыдущего пропал тоже. Мошенники или сбой. Есть скриншоты заказа и возврата, статус оплачен и оформлен. Приложение заработало, заказ так и не отображается. Решите проблему, либо сделайте возврат средств.

Плохие сотрудники

Плохие сотрудники Без моего согласия выдали мне карту мир, вместо мастер карт, которая отвратительно работает через приложение мир пэй. При просьбе поменять карту в мини офисе банка две сотрудницы мне отказали в замене карты. Пришлось несколько раз обращаться на горячую линию. Женщины сотрудницы не хотят работать и нагружать себя! При посещении мини офиса второй раз - опять та же история. Лишь бы отстала. Пока не настояла посмотреть обращение на сайте где было указано, что бы я обратилась в офис банка где мне...

Не вернули деньги за авиабилеты АК Ютэйр [Неподтверждённая]

Не вернули деньги за авиабилеты АК Ютэйр В марте 2020 купил билеты АК Ютэйр на сайте Туту. ру, на Парад Победы в Москву. В связи с коронавирусом парад отменили, выезд за пределы округа невозможен. Деньги из за невозвратного тарифа не возвращают. Т.е в короновирусе виноваты пассажиры?

Отказ от гарантийного ремонта [Неподтверждённая]

Отказ от гарантийного ремонта 26 июня 2018 года мною Карасавиди Е.Ю. был приобретен диван "Дубай-люкс" , договор №Е-ПИ0000000387, согласно договору установлен гарантийный срок на 18 месяцев, но диван сломался, мастер установил наличие дефекта каркаса (трещина) посадочного места. Причина - некачественные материалы производителя, используется двп вместо означенной фанеры. Но фирма отказалась произвести гарантийный ремонт, не дав объяснений, отказ в ремонте был сделан по телефону, никаких документов о причинах отказа предоставлено не было.

Нет денег [Решена]

Нет денег Положила деньги 05.02.2019 г. 550 руб. Для оплаты счета заказа в faberlic по адресу терминала г. Пыть-ях, 6 мкр. Пионерный, 40 магазин магнит. Срочно нужны деньги на счету, а денег до сих пор нет. Хуже терминала и сервиса я еще не видела, пишу в вайбер и ватсап через раз отвечают и игнорируют (хотя видно что прочитано сообщение) . Написали что от 1-3 рабочих дней будет зачисление, но что то денег так и нет. А мне срочно нужны деньги сейчас.

Ремонт дивана [Неподтверждённая]

Ремонт дивана Купила диван 9 августа 2017 года. Эксплуатировала правильно. Сломался 30 декабря 2018, сделала заявку на ремонт. Перезвонили, сказали ждать 2 недели. Прошёл месяц! Никто не приехал, по горячей линии не отвечают, в магазине говорят мы не причём. Что делать? Я пенсионерка, каждый год диван покупать не могу. Если бы знала, что у вас плохое качество товара, я бы не покупала в этой компании. Кто поможет с вызовом мастера по ремонту дивана? Живу одна, своими силами отремонтировать диван не могу.

Истекший срок договора [Неподтверждённая]

Истекший срок договора Мебель по договору е-пи0000000559 от 14.10.2018г так и не пришла, срок договора истек, звоню на горячую линию с 13.12.2018г. Никакой реакциии. Мебель без моего ведома поменяна на более дешевую, исправления до сих пор не сделаны, кроме "ожидайте" и "ваш договор на контроле" ничего не отвечают, хотелось услышать что-то внятное и со сроками.

Брак [Решена]

Брак Здравствуйте. Не могу дозвониться по решению своего вопроса. Договор № е-пи0000000436 от 27.07.2018 диван дубай люкс был доставлен 17.08.2018г с поврежденной крышкой подлокотника о чем была сделана запись в акте приема передачи. Менеджер в день доставки по телефону сказал что все заменят и доставят. Сегодня уже 08.09.2018 ни каких изменений.

При оформлении заказа обманывают со сроками исполнения

При оформлении заказа обманывают со сроками исполнения Заказали в "много мебели" диван-кровать пекин люкс угловой. Стоимостью 39 999, 18 июня 2018 года со 100% оплатой. Обещали привезти в течении двух недель, но по истечении этого времени на вопрос где наш заказ, начались отговорки с ссылкой на договор про то что там указано в течение 28 рабочих дней. Но и после истечении этого времени диван так и не привезли. На горячую линию дозвонится не возможно. Администратор магазина говорит что распределением занимаются логисты и что она нечего сделать не может так же как и узнать когда нам привезут диван. Cколько ждать? Когда мне привезут мой диван?

Нарушение сроков доставки [Неподтверждённая]

Нарушение сроков доставки Добрый день! Договор номер №УР150Д00000203 от 08.06.2016 года. Товар полностью оплачен в салоне магазина в городе Златоуст Челябинской обл. До сих пор не пришел заказ из трех позиций стенка Мальта, диван Монако, стол трансформер. Нарушение сроков доставки. Вы когда заказы берете хотя бы уточняйте кто покупает. Являюсь сотрудником прокуратуры и прошу Вас доставить мне мною оплаченный товар в течении еще двух недель.