Потребительские Жалобы и Отзывы Московская обл., %stateName, Россия

Бросили жб столбы на участке [Неподтверждённая]

Бросили жб столбы на участке Добрый день.Приехав на свой участок, увидели брошенные железобетонные столбы для электричества. Видно что заезжали и меняли столбы на других участках. Участок не огорожен, так как был недавно куплен. Куда теперь их девать и кому жаловаться?

Безопасность

Безопасность Добрый день! 03.08.2017 г. была подана жалоба № 893561, №1027944в "Добродел"о ремонте дороги в связи с подмывом .До сих пор одни отписки. На дороге активное движение легкового и грузового транспорта. Возникшая проблема может повлечь за собой узу жизни людей и материальные потери. Просим в СРОЧНОМ порядке решить этот вопрос.

ЦППК

01.10.2017 Olj
Безопасность

Безопасность Отправление электропоезда с Курского вокзала-13.33. На протяжении всего пути следования на остановочных пунктах при торможении вагон трясет жутко-хвостовой. С полок слетают вещи,с сидений пассажиры (легковесные-дети и пожилые!) Ползун или что там..это издевательство просто!

tiu.ru

15.04.2016 Sergey Chernov
Вообще никакая, искал левые метчики и плашки [Неподтверждённая]

Вообще никакая, искал левые метчики и плашки искал левые метчики и плашки, Предоставили прайс. Запросил по существу вопроса, сколько стоит, сроки поставки и начал ждать. Завалили рекламой, и ни одного ответа на вопрос. До сих пор гонят рекламу, я их - В СПАМ. Один черт на все поисковые запросы ВЛАЗЯТ, и нет от них никакой пользы. Кройте ее всегда, в спам и в черные списки! Это черви, которые всем мешают.