Потребительские Жалобы и Отзывы Моска, %stateName, Россия

Посылка не соответствует заказанному

Посылка не соответствует заказанному Заказать тв приставку для телевизора а место приставки получила антенны которые сейчас уже не используют и грунт для ягод. Посылка обошлась мне 4489р.позвонив по тел мне ответили чтоб я жалобы отправила по Эл почте и позвонила занова им. После чего дозвонится до них не могу. Как мне быть.

Хамство и непрофессионализм кассира

Хамство и непрофессионализм кассира О достопримечательности магазина Уважаемые руководство! Прошу принять меры к сотруднику (фото в приложении). Он систематически оскорбляет покупательниц ( я не стала исключением) и кроме того, похоже не умеет пользоваться кассой (безналичный расчет). Мне повезло, мне отпускал товары не этот тип, а другой кассир, адекватный. Ходить в ваш магазин не хочется из-за гопника на кассе! Была в магазине 19 апреля, около 14 часов

Не прошли платежи в МОСЭНЕРГОСБЫТ с сентября 2017 [Решена]

Не прошли платежи в МОСЭНЕРГОСБЫТ с сентября 2017 С сентября не прошли платежи в Мосэнерго по л/с 7508816449 р0115601_12097 р0115601_14221 р0118201_1008 р0118201_3506 03.02.2018 писала претензию в офисе продаж на Домодедовской 28,но решения так и нет. Барышня в офисе всем твердит одно,что деньги с системе . То ,что это система,поняли все, кто оплачивал коммунальные услуги в данной компании. Долги по оплате ЖСК нам перевели,только благодаря Председателю нашего правления,а вот за Мосэнерго Вы не сочли нужным перевести. Мои родители...

Альпари настоящие мошенники [Неподтверждённая]

Альпари настоящие мошенники Реклама Альпари на высоком уровне, также как они не перестают удивлять, сколько людей было обмануто ими, да миллионы, тех, кто жалуется на них. Альпари настоящие мошенники, и мало того, что они обманывают. Они еще и отмывают деньги тристов из Нигерии. За что Управление по финансовому регулированию и надзору в Великобритании (FСA) штрафует Альпари на 140 000 фунтов https://www.fca.org.uk/publication/final-notices/alpari.pdf. Но на этом они тоже не остановились!

Забрали номер телефона [Неподтверждённая]

Забрали номер телефона Контролировали оплату телефона, был ответ "ЗАДОЛЖЕННОСТЕЙ НЕТ!" а в результате лишили телефонного номера. Просим разобраться в сложившейся ситуации.