Потребительские Жалобы и Отзывы Нур-Султан, Акмолинская обл., Казахстан

Рассрочка и возврат товара

Рассрочка и возврат товара Здравствуйте, 25 ноября оформили рассрочку, 27 ноября получили товар, 28 ноября сделали возврат. Не тот товар который мы заказывали. И в банке сказали аннулировать, но по истечению месяца ни магазин не получил товар, ни моя рассрочка не закрылась, а наоборот накинули пеню. И каждый день звонят с банка чтобы оплатили. Требую аннулировать рассрочку и вернуть оплаченный песню. Исправить кредитную историю.

Доставка товара

Доставка товара Заказал в каспи магазине морозильник ларь, 06.11.22го числа, просто ужасно, до сих пор не доставили мне товар, месяц прошел, писали вот-вот привезут , потом сказали товар утерян, потом якобы нашли, но в итоге нет товара, вообще безопасность полная, репутация 0 у вас, врут на ходу футболят как хотят.

Kaspi Bank

22.11.2022 Gandi
Жалоба на менеджеров

Жалоба на менеджеров Первый раз просрочила кредит, звонят менеджера грубые, наезжают еще, никакой субординации, что за не воспитанные, или вы каспий банк их так заставляете работать? Я сказала что с процентами заплачу, но чуть позже, так как нет денег, наезжают и ужают, как будто я не банку, а менеджерам деньги должна. Как берут таких людей на работу? В следующий раз за узу я тоже меры приму если не разберетесь со своими менеджерами

Каспий пей заблокировали

Каспий пей заблокировали Здравствуйте. Каспий пей и магазин заблокировали, и не сказали причину. Куда можно обратиться, что бы разблокировали. Теперь ни в рассрочку не можем работать, ни в кредит. Хорошие обороты приносили банку, а он так обошелся с нами

Расторжение договора

Расторжение договора Я не согласна с тем что банк расторг договор, мол, я нарушила правила. Я ничего не нарушала, когда люди брали товар на крупные суммы в кредит/ред эти деньги выводила мужу на каспий так как моя карта на аресте, и от него поставщикам скидывала на закуп товаров👆🏻почему не просят от меня доказательств? Почему они не разъясняют ситуацию? Мне нужно работать через каспий кюар! Это мне необходимо для удобства моих покупательниц👆🏻

Сайт не работает.

Сайт не работает. Постоянное отключение сайта. Нет возможности зайти в личный кабинет. И так каждый раз как подходит срок доставки заказа. Сидишь, гадаешь, где сейчас заказ. Прейдёт ли. При обращении в службу помощи ответ один( в данный момент система обновляется. В скором времени работа сайта наладится. Ждите. Попробуйте зайти позже) В этот раз это длится уже шестой день. Не приходит смс и звонки.

Снятие денег

Снятие денег 2 раза за неделю Яндекс самостоятельно отменяет мою подписку с Амедиатекой на плюс ( деньги при этом не возвращаются) я обратилась в службу поддержки , спустя 6 часов тишины я не выдержала и снова купили. Через 2 дня я обнаружила, что у меня опять нет Амедиатеки, а меня Яндекс снова перевел на обычный плюс, деньги, естественно не вернули. В службе поддержки им требуется по 7-10 часов на того, чтобы написать "здравствуйте", и затем они пропадают бесследно. В общем я осталась без денег и без подписки. А служба поддержка - это вообще худшее, что я встречала.

Подключение услуги

Подключение услуги Добрый день. Уже год не могу подключить себе интернет. Дом подключен к оптоволоконной сети, но мне не могут подключить так как нет свободных портов. И уже больше года не могут добавить порты. Заявку на подключение оставляю каждый месяц. Постоянно один ответ "Нет свободных PON портов на ОРК (отсутствие ЗИП)". Неужели за год нельзя расширить количество портов?

Не выдает пост терминал

Не выдает пост терминал Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, добиться справедливости, а именно получение пост терминала от каспий банка. Мы зарегистрированы в Каспий уже около 2х лет, все оплаты производим только с помощью QR. Также мы являемся партерами банка и выставляем свою продукцию в Каспий магазине. Активно там продаем. Почему на никак не выдадут пост терминал? Почему придомовым магазинам выдают либо сразу, либо через месяц после начала работы? Чем мы хуже? На все наши обращения нам отвечают только одно - что...

Получение post-терминала

Получение post-терминала Здравствуйте. Такое ощущение, что Каспий не хочет работать. Получить post-терминал очень сложно. У нас продажа мебели, проходят крупные суммы, но платежей в день немного. Мы работаем в ТИС, нам просто необходим post-терминал! Отказывают под всеми возможными и невозможными причинами. Обращаться куда-либо бесполезно. Вообще продукция банка очень испортилась в последнее время. Мы просто вынуждены работать с другими банками. Решите наш вопрос!

Сроки кредитов

Сроки кредитов Здравствуйте... Прошу относиться с пониманием, пишу вам не из-за того что я неплатёжеспособен. Я не доволен сроком, точнее говоря, числом платежа. Каждый месяц у меня 5 число когда нужно оплатить кредит, но так как во всех организациях заработная плата начисляется только 10 числа, у меня идут просрочки, которые влияют на историю. Прошу принять меры...

Kaspi Bank

05.09.2022 Abzal
Ответ менеджера каспи

Ответ менеджера каспи Прошу самостоятельно посчитать в разделе Мой Банк - Kaspi Red - Выписка. Это ответ менеджера каспи банка Аружан в г. Нур-султан. Это что за бардак в каспи, какое они имеют право звонить в субботу и воскресение, беспокоить людей.

Kaspi Bank

15.08.2022 Tansholpan
Не поступили деньги с банкомата

Не поступили деньги с банкомата Добрый день! Сегодня хотела пополнить деньги с каспи банкомата которая находится на потанина 2. Как только положила купюру (10000тг) вышла на экран, что деньги не поступили и автомат не работает. Была написана позвонить в 9999, позвонила, но там не ответили.

Отказ открыть РС.

Отказ открыть РС. Сотрудничали с банком долгое время с 2010. Был открыт РС на ИП, был взят кредит физ. лицо. Одни из первых начали работу тогда еще на сыром проекте KASPI магазин. Кредит был закрыт досрочно. После чего некоторое время не пользовались счетом, Kaspi закрыл счет в одностороннем порядке. Расторгнут договор по KASPI магазин. И теперь при попытке открыть счет в этом банке отказывают на протяжении 2х лет. Также не дают кредит, рассрочку и многие другие услуги в любом банке. Мы полагаем что попали в ЧС...

Каспий магазин

Каспий магазин Здравствуйте. 15.07.22 заказывала через каспий магазин фен BaBylissPRO Caruso Ionic BAB6510 фен 2400 W 42 336 ₸ 1 шт. Доставка пришла 22.07.22 года. Курьер приехал без предварительного звонка. Фен оказался другим BaBylissPRO BAB6730IRE фен 2300 W 40038 тг 1шт. В этот же день я пыталась дозвониться до магазина NICKOL. Трубку они не берут. Я звонила в каспий кол центр отвечает автоответчик и присылают мне смс. Операторы не отвечают. И уже 4ый день со мной ни кто не связался и не отвечает ни банк, ни магазин. Кто будет держать ответ за такие неудобства предоставление мне?

Бонусы

Бонусы Здравствуйте, хочу высказать своё возмущение насчёт каспи банка. Началась каспи жұма. 15 июля этого года брала в рассрочку товар.. При покупке в рассрочку должны были выдать бонусы (10% от суммы) . При получении товара 16 июля, так и не поступили бонусы на счёт. И только сегодня узнала что каспи банк поменял условия получения бонусов. У меня вопрос: почему банк не информирует своих клиентов о таких действиях? Говорят одно, а делают совершенно другое? . Каспи гид не смог ответить мне на вопрос. Почему банк не может отправить sms сообщение, о скорых изменениях в тех или иных услугах?

Ограничения счета

Ограничения счета Здравствуйте. У меня есть просрочки 100 тысячи тенге. И мне звонили коллектора. Предложили поставить на график. По 10 тысячи в месяц. И я согласился. И оплатил по 10 тысячи в месяц. Каспи голд счета мне открыли. И я воспользовался с каспи годом. А когда мне упал много денег на счету. Ааа каспи банк тупо поставил ограничения счета. Теперь у меня там осталось деньги. И мне говорят что я оплатил все просрочки. Откуда? Нет у меня таких денег данный момент. Короче я хочу что бы они разблокировали мои счета. Спасибо

Wildberries

11.07.2022 Astana
Не возвращают деньги

Не возвращают деньги Была одобрена заявка на возврат товара, товар мною отправлен, для возврата необходимо заполнить реквизиты, что я не могу сделать, так как при заполнении выходит, что сервис недоступен. Поддержка отвечает каждый раз одинаково: проверить обновление браузера, приложения, почистить кэш и куки. Все обновлено у меня, совместимость есть. Но до сих пор проблемы с сервисом, все данные вношу правильные. Поддержка занимается отпиской. Верните деньги за товар в сумме 13930 тенге! Решите проблему в заполнении в личном кабинете реквизитов

Kaspi Bank

10.07.2022 Nurast
Заблокировали Каспий голд

Заблокировали Каспий голд Здравствуйте. Я бы хотел открыть свой Каспий, вы заблокировали ещё год назад, у меня есть займы. С одним платежом не получается все оплатить. Я бы каждый месяц оплачивал какую-то сумму. Ну зачем блин блокировать счёт. Сейчас время такое, что все пользуются электронными деньгами. Достали уже. Как можно этот вопрос решить уже.

Kaspi Bank

05.07.2022 Peri
Банкомат не зачислил деньги

Банкомат не зачислил деньги Вчера 04/07/2022 г, положила деньги в сумме 350000тг, банкомат их съел и вывел сообщение: деньги не зачислены, позвоните по номеру 9999. Я им со вчерашнего дня звоню, объясняю что мне деньги нужны были вчера, вроде менеджера на ускорение дважды отправляли, но денег до сих пор нет. Ужасно просто, свои же деньги, ходишь и просишь вернуть.