Потребительские Жалобы и Отзывы Адлер, %stateName, Россия

Грязное море и отсутствие туалетов на пляже

Грязное море и отсутствие туалетов на пляже Добрый день, уважаемые сотрудники администрации Адлера. Двое челнов налей семьи из четырёх заболели от грязного моря ротовирусной инфекцией (рвота/понос) , также в аптеке много мам, у которых дети заболели схожими симптомами. Ответ кроется в том, что туалеты на пляже около ресторана причал 342, слева от входа на пляж закрыты. Вам следует закрыть пляж, проверив его с сотрудниками санэпидстанции, тк приезжая на курорт для поправки здоровья, из-за ваших проблем, дети и взрослые болеть не должны. Сегодня данная жалоба будет направлена в москву в санэпидстанцию и на сайт госуслуг.

РЖД

15.09.2020 RJDGOVN
Не пустили на поезд

Не пустили на поезд Ездил отдыхать на юг заранее купив билеты туда обратно в лазаревское! По окончании отдыха я обнаружил что потерял паспорт и меня не пустили на поезд, на котором был должен вернуться домой, не смотря на фото паспорта в телефоне и электронного билета! Мне пришлось пройти через ад, чтобы найти денег на еще один обратный билет, к слову все были раскуплены на ближайшие числа. Спустя только несколько дней мне удалось уехать с пересадкой! И за билет на поезд, в который не пустили, естественно хн кто...

На пляже собака купается в море

На пляже собака купается в море На детском пляже чайка посетители купаются с собаками, несмотря на знак на входе «с собаками вход и купания запрещены». Спасатели реагируют только после замечания. Владельцы собак естественно хамят, не желая покидать пляж. Хотелось бы обратить внимание спасателей соблюдать инструкции.

Не возвращают деньги [Решена]

Не возвращают деньги 13 ноября 2018 года заключили договор на поставку дивана по договору ж-тп0000000843 оплатив 100% стоимости в день покупки. 30.01.2019 г написали заявление на расторжение договора и возврат денег(оплата была по карте). Диван нам не привозили! И деньги наши не возвращают по сей день! При каждом обращении к продавцу по телефону утверждают что якобы деньги будут отправлены в тот же день. Но денег до сих пор нет! Буду подавать в суд! Люди, обходите эту контору стороной!

Пляж "Бархатные сезоны"

04.09.2017 Uologi
Некачественное предоставление услуг

Некачественное предоставление услуг При наличии оплаты ввиде чека (прикреплен ниже) суммой 650р. И при наличии бумажных браслетов администратор пляжа Денис, отказал в услуге на основании, что бумажные браслеты не на руке. Хамил и грубил за оплаченную и не оказанную услугу, и отказался возвращать данную сумму.

Хамство

Хамство 20.07.2017 утренний рейс. Мама летела с детьми 6 и 12л. Оформили багаж 20кг и руч кладь 10кг. Получилось, что багаж по весу больше. Пришлось разбрасывать. Заставили заново стоять очередь, отстояли. Не так упакован. Опять заново стоять сказали. Хамили, ничего не объясняли. Посадили раздельно. По закону рф ребенок-чел до 18 лет. Аргум-ли: билет по цене взрослого.

ОБМАН

ОБМАН Обращалась в данную контору моя подруга в январе 2017 года. Нам предоставили номера телефонов, договорились с одним Вячеславом, на май и на июнь забронировали квартиру. В мае приехали, а нет ничего. Адрес этой квартиры ул. Просвещения 84 этаж 7 кв 29 (так написано в договоре с хозяином) его тел 8 918 661 54 49. Конечно же контора не несёт никакой ответственности, более того такого телефона у них нет!

Невыполнение условий договора [Неподтверждённая]

Невыполнение условий договора Добрый день, 8 мая 2016 года заказывали диван, Договор № 810С000000038 от 08.05.2016, пришёл вовремя, спустя месяц в диване слетели пружины, 09 сентября 2016 года звонили по телефону горячей линии Много мебели, пытались вызвать мастера на дом, пообещали, что в течении 45 дней ( как указано в договоре) мастер свяжется с нами. В течении 45 дней мы звонили на горячую линию 4-е раза! Нам обещали перезвонить! Сегодня 25 октября 2016 год. С нами так никто не связался. Почему такое отношение к клиенту?! Мало ли того, что мебель не качественная, так и ещё не выполнение договорных условий!