Шейте сами

Жалоб: 3
Решенных жалоб: 0
Отвеченых жалоб: 0
0%
Адрес
ул. Народного Ополчения, д. 21, к. 1
Москва
Московская обл.
Россия
(495) 649-86-88
(495) 774-60-50
Показать все
9:00 - 20:00
9:00 - 20:00
9:00 - 20:00
9:00 - 20:00
9:00 - 20:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
www.veritaz.ru
Интернет-магазин
Сеть магазинов по продаже швейной и гладильной техники.

Жалобы и отзывы о Шейте сами

Несоответствие сайта и реальности

Несоответствие сайта и реальности Сегодня посещала магазин на ул. народного ополчения. Магазин чисто развод, предоставлены очень дорогие модели, а того что представлено на сайте и в помине нет. Очень грубые продавцы. Спросила можно ли заказать, ответили нет в грубой форме и послали на сайт. Не дали консультацию по модели. Вообщем заказывайте на сайте, идти будет два месяца. Хамское отношение.

Ужасный магазин. Товар не доставляют

Ужасный магазин. Товар не доставляют Хотели в этом магазине купить швейную машинку. Но не удалось, может быть и к лучшему. А вообще руководству магазины посоветовала бы поменять всех консультантов - они доведут магазин до банкротства, т.к. продавать технику не хотят. В магазине работают обманщики и хамы. С покупателями разговаривать не умеют и не хотят. Грубят и хамят. Заказ принимают, оформляют и не более. В день доставки приходится звонить самим и с интересом узнавать, что товара нет или он бракованный. Так зачем такой магазин. Не пользуйтесь этим магазином.

Отвратительное обслуживание

Отвратительное обслуживание В этом магазине я решила купить швейную машинку. Сам по себе магазин не плохой, помещение светлое и уютное, выбор очень большой. Однако обслуживание в данном магазине просто отвратительное. Продавцы постоянно заняты не тем чем нужно. Они то общаются между собой, то в телефонах сидят, короче делают все что угодно, что никак не связано с их прямыми обязанностями. Я присмотрела себе одну машинку и попросила продавца показать ее поближе. Нехотя продавец отправился за машинкой, пропал минут на 15 и...