СИНЕМА ПАРК Формула Кино

АО «СИНЕМА ПАРК»

Жалоб: 3
Решенных жалоб: 0
Отвеченых жалоб: 0
0%
Адрес
Новоданиловская наб., д. 6, корпус 1 «Danilov Plaza», 8 этаж
Москва
Московская обл.
Россия - 123317
8-800-700-01-11
+7 (495) 780-01-71
Показать все
kinoteatr.ru
Отдых / Развлечения

Жалобы и отзывы о СИНЕМА ПАРК Формула Кино

Не предупредили о химчистке

Не предупредили о химчистке Купили билеты на короля льва за неделю до сеанса на 16: 50. Сегодня приходим в кино и нас говорят что у них была химчистка и ваши места мокрые. Мы были в шоке. Нам говорят, что могут нас пересодить на другие ряды. У моей дочки проблемы со зрением и она не видит дальше 5 ряда. В итоге нам вернули деньги, а дочка была в слезах. Она очень хотела пойти на этот фильм. А ещё нам сказали, что не могли нас оповестить. Ведь у них нет нашего номера и почты. Хотя они нам отправляли билеты на электронную почту. И у них она была. Наглое враньё. Не советую ходить в этот кинотеатр.

Занижение стоимости в кассовом чеке

Занижение стоимости в кассовом чеке Регулярно занижают стоимость билета в кассовом чеке минимум в два раза. Можно только догадываться каков ежедневный объем наличных, которые ни по каким документам не проходят.

Дети на жестоком и кровавом фильме!

Дети на жестоком и кровавом фильме! На вечерний сеанс 20:10 фильма "Смертельные гонки" (с ограничением-дети до 18лет)в кинотеатре Формулы кино на Мичуринском 27.09.08. допущены дети -трое:9, 10 и 11-летнего возраста. В фильме- изобилие жестоких и кровавых сцен. Думаю, не имеет смысла распространяться о том, как это отразится на неокрепшей детской психике и говорить высокие слова об ответственности общества!