Вадим

0 0 0
Репутация: 975
60Жалоб
1Комментариев

Профиль Вадим

  1. Дата регистрации: 02.09.2009
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Вадима

Мобикар (жалоба)

22.06.2014 Вадим
Отвратительный подход к работе с клиентами

Отвратительный подход к работе с клиентами, ваше время для Гарашкина Анатолия Семеновича директора этого автосервиса ничего не значит, цену поднял на следующий день в 2 раза с 3000 до 6000 за работу, на запчасти из 6 позиций получилась одна цена которая ни как не делилась и не обосновалось и в среднем дороже чем в других магазинах на 60%

Сокол (жалоба)

21.04.2014 Вадим
Осторожно мошенники

Я был постоянным покупателем магазина сокол до сегодняшнего дня заказал у них корпус на пк zalman z11 ценой 700гр в место него прислали дешевый zm1 за 300гр и под мaтеринку atx mini. Я высылаю оплаченный мною корпуса на обмен в киев пролежав неделю на складе его никто не забрал, мои звонки в магазин по поводу обмена товара ни к чему не привели сейчас вообще не берут трубку я отозвал корпус назад больше с этим магазинов не хочу иметь дело. Заявляю с полной ответственностью магазин сокол является мошенниками!

Байло вадим вадимовис (жалоба)

12.04.2014 Вадим
Взяточники

Взяточники. Всем известно что на петровке возле любой мусорницы, можно курить. Вот один случай 02.11.2013 я с падругой стоял курил, из за угла выходят два милиционера, просят предявить документы и пройти с ними. Мы согласились и проследовали, хотя к остальным курящим и пьющим пиво они не подошли и не задержали, в комнате сидела девушка которая постоянно намекала на взятку в то время как гражданин в форме как бы составлял протокол, и рассказывал что штраф с каждого по 250 грн и может грозить...

Гергель михаил михайлович (жалоба)

06.04.2014 Вадим
Мошенник на доверии

51-52 года. Представляется полковником ГРУ в отставке, Героем Советского Союза. Утверждает, что занимается производством топливных гранул. Вранье. Набирается денег по мелочи в долг (2-3 тыс. Гривен) и сваливает на новое место жительства. Еще не понял, как тут вставить фото. Худой, есть яркая примета - дефицит зубов. Явно была цинга, постоянно жует свои щеки. Будьте осторожны.

АТБ (жалоба)

24.03.2014 Вадим
Акция для лохов

Акция для лохов В АТБ акция-соберите фишки и купите посуду по акционной цене. Я собрал фишки и пошел сделать жене подарок на новый год и что они мене ответили а наборов у нас нет было всего три и то один с браком и это на весь город так что покупайте товары и клейте фишки прям на лоб чтоб было видно лоха из далека мало того фишки просто выпрашивал такое ощущение что акцию сделали не для покупателей а для работников АТБ.

Дмитрий васильевич яновский (жалоба)

12.12.2011 Вадим
Не связывайтесь с этим человеком

Дмитрий Васильевич Яновский занимается выполнением курсовых рефератов и т.д и рассылает исполнителям курсовых и дипломных работ заказы. Но не оплачивает их. Я с ним ранее не работал, но он на где-то нашёл мой адрес и прислал заказы. Раньше все работы мне оплачивали, поэтому я выполнил для него 6 заказов на крупную сумму без предварительной оплаты . После высылки ему готовых работ оплату я так и не получил, и на мои письма она не отвечает. Люди, будьте осторожны, не повторите мои ошибки. Это...

Ан статус (жалоба)

07.12.2011 Вадим
Сначала создают впечатление очень активных людей, после получения задатка вся работа сходит на нет

Отвратительно работают, сначала создают впечатление очень активных людей, после получения задатка вся работа сходит на нет. Далее следует хамское отношение к продавцам и покупателям, невыполнение своих обязательств по подготовке документации и т. д. Запомните АН "СТАТУС"!

Ашан (жалоба)

02.12.2011 Вадим
Обманывают своих покупателей

Обманывают своих покупателей В отделе овощи и фрукты на развес под товаром жаренный кешью продавали смесь арахиса и кешью по цене 108 грн. Обратил внимание только дома. Будьте бдительны!

Телиховская анна вячеславовна (жалоба)

30.11.2011 Вадим
Не платит деньги

На сегодняшний день Телиховская Анна Вячеславовна, инн 3014103967, вид деятельности -репетиторство (контактное лицо Никитенко Влад- ее муж ) должна сумму за купленный товар в размере 11311грн( с инфляцией) СПД физ.лицу. Откровенно морозиться, деньги не отдают, письма с уведомлением не принимают-нет дома..

Ооо "промпродресурсы - тм (жалоба)

03.07.2011 Вадим
Специалисты ноль, руководство ни на что не реагирует

ООО "ПРОМПРОДРЕСУРСЫ-ТМ"-автосервис по ремонту автотранспотра, специалисты ноль, руководство ни на что не реагирует, имеется удовлетворенный иск(решение суда). Ничего личного, только факты.

Монтекс сервис (жалоба)

10.06.2011 Вадим
Обманывают своих сотрудников

По просьбе автора жалоба была удалена.

М-Видео (жалоба)

30.03.2011 Вадим
Заставляют чувствовать себя лохом

Заставляют чувствовать себя лохом Два года назад в магазине М видео по адресу улица Академика Арбузова, 5, г. Казань, Республика Татарстан приобрел два ЖК телевизора samsung и приобрел доп гарантию на сумму чуть мень 5000 рублей. Продавци улыбаясь сказали, что по истечению срока гарантии смогу вернуть деньги. Мой офис находиться рядом с магазином, потому я часто туда захожу и не раз уточнял про гарантию. На следующий день. после окончания гарантии написал заявление на возврат денег и стал ждать указанные 10 дней на...

Копейка (жалоба)

21.03.2011 Вадим
Грубое отношение администратора

Грубое отношение администратора 8 июня 2010г зашел в магазин копейка расположенный в торговом центре на Суздольской, увидел что на кока-колу идет акция! Взяв 2 бутылки и пройдя на кассу где обслуживала администратор магазина Алла. Пробив товар по чеку я увидел что данный товар в акции неучаствует после чего я обратился к администратору о возрате товара, после чего она начала грубить и откозала о возрате товара мотивируя что моя вина хотя ценник стоит с акцией. Прошу вас принять меры к администратору магазина!!!

Русфинанс Банк (жалоба)

15.02.2011 Вадим
Обман сотрудницы русфинанс банк

Обман сотрудницы русфинанс банк До взятия кредита консультировался с сотрудницей Русфинанс Банка, во что мы выльются переплаты. Все просил рассказать и запистаь мне на бумажке, чтобы я мог дома показать жене, обсудить и вместе решить, потянем ли мы кредит. решили взять его. Сотрудница на бумаге собственной рукой написала мне, что переплата за 3 год кредита составить 82 тыс.руб. В итоге, сейчас прошло только 1, 5 года от взятия кредита, а мы уже отдали 87 тыс.руб. Когда обратились с претензией, нам сказали. что надо было...

Укрсиббанк (жалоба)

12.01.2011 Вадим
Скрытые поборы при снятии наличности в банке

Скрытые поборы при снятии наличности в банке В тарифах Укрсиббанка записано: за снятие наличности - 0, 9 % от суммы, но не менее 20 грн. Казалось бы чего поще? Не тут то было! Снимаем по одному чеку зарплату и хознужды всего - 2 500. Комиссию снимают как с двух снятий наличности. Отдельно ЗП и отдельно - снятие наличности. В итоге комиссия банка - 46 грн. Круто? Крохоборы. И это не первый случай. И вообще - очереди в кассу, неточности в работе, низкоквалифицированный персонал. А рекламы то сколько! В общем - решили переводить счет в другой банк. Еще и на стоимости обслуживания сэкономим.

Техносила (жалоба)

28.12.2010 Вадим
Продали бэушный холодильник

Продали бэушный холодильник Купил холодильник в магазине Техносила. Проверять не стал дали запаковыный. Домой привезли, установили, дали час отстояться, включили, заметили что он внутри как бэушный. Вернулись обратно – говорят быть такого не может. Привезли Холодильник, они сказали что это не их, и что нужно было проверять.

andrus.ru (жалоба)

15.12.2010 Вадим
Оплатил на сайте andrus.ru книгу - книгу не высылают

Оплатил на сайте andrus.ru книгу - книгу не высылают, на обращения по всем указанным способам не реагируют, на звонок на номер 79265872703 который указан в информации о домене (https://www.nic.ru/whois/?query=www.andrus.ru) мне не ответили, на смску - аналогично.

Киви (жалоба)

26.11.2010 Вадим
Не дай бог кому связатся с таким сервисом

Не дай бог кому связатся с таким сервисом 12.06.08 в 10:59:49 мной была оплачена квитанция № 10587 в платежном терминале №8416768 системы КИВИ (http://www.qiwi.ru/ ) установленом в пристанционом магазине станции Купавна Московсвой желехной дороги, на сумму 150 рублей. Звонки по номеру 8-800-333-00-59 не привели к желаемому результату. На третий день звонков оператор предложил перевести средства на другой номер(сославшись на трудности с проведением платежей на стороне оператора связи) номер был предоставлен, но до сих пор (17.06.08...

Sotmarket (комментарий)

25.11.2010 Вадим
Плохо!

Плохо! Заказываешь одно а присылают другое. После молчат, на связь не выходят.Нехорошо.

softmarket.ru (жалоба)

19.11.2010 Вадим
Товар плохого качества

Купил у них девайс аудио-адаптер для мобильника на разъем 3, 5 для наушников. Исполнение некачественное. Звук идет МОНО. Долго отказывались вернуть деньги. Но в итоге согласились и то с какой-то 3% фигней от полной стоимости и не возвращают стоимость доставки! Проверяйте товар сразу на месте с курьером и все досконально! Товар плохого качества!