Татьяна Справидохина

0 0 0
Репутация: 60
2Жалоб
4Комментариев

Профиль Татьяна Справидохина

  1. Дата регистрации: 10.09.2016
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Татьяны Справидохиной

Диван игрушка!

Диван игрушка! Бред! С ними общалась как видите выше! Ремонт был осуществлен. Но диван долго не прослужил нам,на свалке уже давно! Люди не ведитесь на низкие цены!

Постоянные поломки. [Неподтверждённая]

Постоянные поломки. И снова здравствуйте!Прошло совсем немного времени после ремонта.Приехали гости.Разложить диван решили,и он просто весь рассыпался...кругом опилки,все отходит,повылетали шурупы.Как это вообще возможно?Это же не одноразовая вещь!Я мать-одиночка,диван был взять в кредит,погашен!Но он даже год не отслужил.Очень обидно! В ремонте смысла не вижу.Его место только на свалке.УЖАС одним словом! Условия у вас ужасные для возврата.За свои деньги везти к вам,дешевле будет новый купить.Разочарование.У меня...

Диван игрушка!

Диван игрушка! Здравствуйте!Пишу вновь с просьбой как можно быстрее решить мою жалобу. Вчера попыталась разложить диван,при выдвигании нижнего матраса,в него впилось несколько пружин,материал порван,этот выдвижной матрас,выскакивает с дорожки.Так и не удалось разложить.Ремонту он уже явно не подлежит!Прошу забрать его и вернуть мне мои деньги.Я мать-одиночка.Решилась на покупку и тут такое разочарование. Он весь скрипит,продавлен.При том,что больше 50 кг. он на себе не видел. Фото есть,но прикрепить тут не получается.

Диван игрушка!

Диван игрушка! Здравствуйте!Пишу... Договор УР162С00000133 ОТ 15 АПРЕЛЯ 2016 года Покупатель Справидохина Татьяна Петровна город Кумертау. Очень жду ответа.На вашем сайте писала,но ответа так и не дождалась.

Диван игрушка!

Диван игрушка! Уважаемые! Как до них дозвониться и куда написать претензию?! У дивана атланта спустя два месяца пружины повылетали. Сотни раз пожалела что купила его. Магазин в городе закрыли, понятно почему. Шарашкина контора. Может в суд кто обращался?Деньги вроде и не такие большие, но все же обидно что на ветер.