Татьяна Нужина Verified email

0 0 0
Репутация: 55
1Жалоб
2Комментариев

Профиль Татьяна Нужина

  1. Дата регистрации: 30.11.2016
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Татьяны Нужиной

Россия 1 (комментарий)

Субтитры для глухих отключают преждевременно

Субтитры для глухих отключают преждевременно После переписки с Россией 1 выяснилось, виновник в Татарстане. Теперь субтитры нормально отключают, а не за 30 - 40 минут до конца фильмов.

Россия 1 (комментарий)

Субтитры для глухих отключают преждевременно

Субтитры для глухих отключают преждевременно На снимке глухие ветераны Казани у которых субтитры по России 1 отключают преждевременно. Снимок 30 ноября 2016 г. А проблема началась несколько месяцев назад. Тут ролики и за сентябрь и за октябрь 2016 г.: https://www.youtube.com/watch?v=RQiA8tzdI18&list=PLZBqKnG1hbchiRCh4QZT8R8T6gTMTg... Завтра начинается Декада инвалидов. Может быть нам помогут.

Россия 1 (жалоба)

Субтитры для глухих отключают преждевременно

Субтитры для глухих отключают преждевременно Здравствуйте. Ежедневно в детективном телесериале "Тайны следствия" и в других перед программами ВЕСТИ субтитры в Казани отключают за 30 - 40 минут до окончания сериала. Это издевательство над глухими. Сегодня спросила ветеранов - почти у всех так. Вот ролик: https://youtu.be/fWpKSuCTiOA  30.11.2016 Ветераны в Тат. ВОГ Нужина задала вопрос об отключении субтитров по России 1 - у большинства глухих их выключают преждевременно. Видео факт - отключение субтитров по России 1 задолго до окончания...