ОбманутаяLEHF

0 0 0
Репутация: 70
1Жалоб
2Комментариев

Профиль ОбманутаяLEHF

  1. Дата регистрации: 12.01.2017
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя ОбманутаяLEHF

Магнитный корректор осанки Posture Sport (жалоба)

Обман покупателя

Обман покупателя В "Одноклассниках" есть реклама ожерелья Титаник Капля океана. Перейдя по ссылке, со мной связались по телефону. 50 процентов скидка, быстрая доставка. Оформили заказ по телефону. Через 10 дней пришла бандероль со сломанной китайской бирюлькой. На тот телефон не отвечают, смс не принимают. Жаловаться некому. Виновата сама, хочу предупредить остальных, чтобы не совершали сделки по телефону, даже если вы уважаете "Одноклассники". В рекламе не указана фирма, поэтому пропускайте мимо эту красивую рекламу. На АлиЭкспресс эта бирюлька стоит копейки. Она этого и стоит.

Мир Красивых Идей (комментарий)

Прислали некачественный товар, не тот, что был на ролике

ООО "Мир Красивых Идей" - мошенники. Я больше ста раз делала покупки по интернету, такого со мной не было ни разу. Они дискредитируют всю интернет-торговлю. Нужно коллективно обращаться в прокуратуру с жалобой на их действия. А людям всем писать во всех социальных сетях, чтобы не заказывали у них товар по телефону. Я с себя вину не снимаю, прокололась, теперь буду внимательнее. Всех предупреждаю - не заказывайте кулон Титаник , если будет реклама в "Одноклассниках", развод на полную катушку.

Мир Красивых Идей (комментарий)

Прислали некачественный товар, не тот, что был на ролике

ООО "Мир Красивых Идей" не заключает договор, все сделки идут по телефону.Дана была красивая реклама в "Одноклассниках", я перешла к ним на указанную страницу, оставила номер телефона и они мне тут же перезвонили и я сделала заказ.Пришло не поймёшь что, поломанная вещь. Обращаться некуда. Адреса нет, только абонентский ящик, вернее там есть адрес директора, но по отзывам с него никто не отвечает. На прежний номер телефона они тоже не отвечают, смс не принимают, приходит ОШИБКА. Как бороться с такими мошенниками? Они дискредитируют всю интернет-торговлю. Как вернуть товар и свои деньги?