Надя

0 0 3
Репутация: 925
0Жалоб
3Комментариев

Профиль Надя

  1. Дата регистрации: 20.08.2012
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Нади

ДеШели (комментарий)

09.12.2012 Надя
Обман

Обман Многим разные крема не подходят.Но никто не кричит про известные марки в сети, что они все плохие.Именно потому, что это разные вещи.Неподошедший крем лично тебе-и просто некачественная продукция, которая несет вред здоровью. И заказные отзывы массово о своих кремах действительно люксовые бренды не делают, да и других в этом не обвиняют. Следовательно, Дешели-действительно шарашкина контора, опасная для женщин.

ДеШели (комментарий)

09.09.2012 Надя
Обман

Обман Уже снято 3 телевизионных программы, кторые разоблачают эти программы.Моя мама и сотрудница на работе уже пострадали от этой косметики.Лечились от жуткой аллергии.И если нормально шерстить инет, то можно увидеть реальные отзывы.Где у многих высыпает аллергия. К слову, сайты или темы формуов, где количество реальных отзывов превалирует над заказными, блокируются.К чему бы это?

ДеШели (комментарий)

20.08.2012 Надя
Обман

Обман Маме "облагодетельствовали" этой, с позволения сказать, «косметикой». Аллергия высыпала на следующий день. Баночки все потрескались через 3 дня. Аппарат «Клиатон» опасен для тех, у кого проблемы с эндокринной системой. Об этом никто не спросил и не предупредил. С 10 справками от врачей договор рассторгнуть отказались. Теперь приходится выплачивать кредит. Баночки стоят без дела. К слову, крем в 3 из них-пожелтел и изменил консистенцию и запах. Ссылка идет не официальный сайт завода Хлавин, а на...