Miss.N Verified email

0 0 1
Репутация: 165
1Жалоб
4Комментариев

Профиль Miss.N

  1. Дата регистрации: 18.01.2016
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Miss.N

William Armstrong Walte (комментарий)

10.11.2016 Miss.N
Мошенничество

Оооо, как давно я сюда не заглядывала... Проверить IP-адрес легко по ссылке: http://spys.ru/ip/ Подробнейшие инструкции "Как проверить человека в Сети: по телефону, адресу, фотографии, соцсетям" (Источник): http://intdate.ru/kak-proverit-cheloveka-v-seti-po-telefonu-adresu-fotografii-so... С "Ромэо" - у меня никаких дел! Его (вернее, их гоп-компанию) я разоблачила, чем они оооочень были огорчены! Зато с абсолютно реальным мужчиной я случайно познакомилась в нормальной соц. сети. И уже отдохнула с ним в Таиланде! :-)

William Armstrong Walte (комментарий)

28.01.2016 Miss.N
Мошенничество

ВалдисК, развиваю! :-) Сегодня - уже 28.01.16г., продолжаем общаться, однако, денег не просит! Проверила IP-адрес эл.почты: полностью соответствует месту его основного проживания. Если далее последует описанный Вами сценарий, непременно последую Вашему совету.

William Armstrong Walte (комментарий)

21.01.2016 Miss.N
Мошенничество

Добавляю фото.

William Armstrong Walte (жалоба)

21.01.2016 Miss.N
Мошенничество

Милые дамы, поделитесь: не приходилось ли Вам общаться с William Armstrong Walte 48 лет, якобы - в зарубежной миссии по поддержанию мира с армией США в Ливии? Говорит красиво, без наглости, даже выходил в Skype на несколько минут (в реальности полностью соответствует фото), но, чувствую, что "развод" на деньги скоро последует.

Сайт знакомств (комментарий)

18.01.2016 Miss.N
Мошенники на сайтах знакомств

Да, ЭТОТ "военный хирург" США, у которого заканчивается ОЧЕНЬ ДОРОГОЙ контракт в Сирии. Использует на сайте путешествий чужие фото, имя Jerry Morris 57 лет, Buffalo, United States. Эл.адрес: jerrymorris.us@gmail.com Ровно на 1.5 минуты выходил в Skype, после чего стало понятно, что это - мошенник. В Skype имеет 4 учетных записи с различиями в данных. Запросил всего лишь 1200 $, чтобы отправить посылку со своими "ценными" вещами. :-) Будьте осторожны!