Missdior

0 0 0
Репутация: 60
0Жалоб
5Комментариев

Профиль Missdior

  1. Дата регистрации: 19.05.2010
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Missdior

Черный жемчуг (комментарий)

19.05.2010 Missdior
Косметический идиоты

Косметический идиоты у меня на крем Диор аллергия. и что - господин Диор тоже идиот??? не надо всех по себе равнять. у вас аллергия, а моя бабушка пользуется и радуется, и никакие другие крема ей даром не нужны. у меня аллергия на Диор, а миллионы женщин пользуются и не нарадуются.

ORIFLAME (комментарий)

19.05.2010 Missdior
Очередной лохотрон

Очередной лохотрон читаю и удивляюсь, как же мне повезло со спонсором. заказывала спокойно для себя, никто не доставал. когда выразила желание работать - просто все подробно объяснили. просто вам неадекватный спонсор попался.

Мери Кей (комментарий)

19.05.2010 Missdior
Ужасные консультанты

Ужасные консультанты Просто вам тупой консультант попался. нормальный так себя вести не будет, так как он заинтересован в долгосрочном сотрудничестве. чтобы вы пришли еще и еще.

Ривгош (комментарий)

19.05.2010 Missdior
Наглость и хамство

ну конечно, давайте приходить, все разбивать, ломать, ронять, а продавцы из своего кармана покрывать все, что вы испортили, еще при этом вас обслуживать, а вместо зарплаты после всех вычетов шиш с маслом получать!!! отличная логика! видела я таких в магазине, зашла, рот разинув и со всего маху в стойку с товаром впечаталась. и полетели на пол парфюм и тестеры. и стоит ржет "хи-хи-хи".

Летуаль (комментарий)

19.05.2010 Missdior
Цены на ценниках не совпадают

Цены на ценниках не совпадают На ценниках написано ДВЕ цены. вы же их видели? и с чего вдруг решили выбрать ту, тчо поменьше? просто так захотелось? а спросить нельзя было? не спорю, мысль идиотская писать эти две цены, просто умиляет наивность людей.