Лизавета12 Verified email

0 0 1
Репутация: 335
5Жалоб
22Комментариев

Профиль Лизавета12

  1. Дата регистрации: 04.02.2016
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Лизавета12

ЦППК (комментарий)

17.11.2016 Лизавета12
Несоблюдение безопасности пассажиров

Несоблюдение безопасности пассажиров На счет всей Москвы готова поспорить. Дворники вышли и хотя бы посыпали реагентом. А на платформах уже неделю лед и никто ничего делать не хочет. В народном контроле отписки точно такие же, как и по электронной почте. Борюсь с этой организацией уже больше года и каждый раз смысл ответа один: не виноваты, не отвечаем за это. На эту лживую организацию найти управу невозможно. А ведь пассажиры платят деньги и получают в ответ просто плевок.

ЦППК (комментарий)

17.11.2016 Лизавета12
Кража

Кража А зачем нужно было взламывать дверь туалета в 1 вагоне, когда можно попросить бригаду помочь открыть? Может она просто была закрыта на специалку. А вообще, советую написать заявление в полицию за кражу личного имущества, если оно было личное и лом не был взят у локомотивной бригады. Писать цппк по этому поводу нет смысла, так как ответ Вам придет такой: нарушений со стороны кассиров-контролеров выявлено не было. Объяснительную взяли. Им нужны доказательства, а именно видео конфликта с этими...

ЦППК (жалоба)

11.11.2016 Лизавета12
Несоблюдение безопасности пассажиров

Несоблюдение безопасности пассажиров На улице стоит неблагоприятная погода. Все платформы во льду. ЦППК не соблюдает нормы качества по безопасности пассажиров, которые опубликованы на их официальном сайте. Люди поскальзываются и падают. Так можно получить и травму за оплаченный проезд. Ответственность они с себя снимают, мотивируя тем, что они за это опять таки не в ответе, так как у них заключен договор с организацией, которая обязана приводить в порядок платформы. А как же безопасность? Почему нельзя нормально относиться к...

РЖД (комментарий)

09.10.2016 Лизавета12
Закрытие дверей

Закрытие дверей Надо быстрее заходить. Стоянка ограничена. Из-за Вас потом нарушается график движения поездов. А машинист не виноват, за посадкой и высадкой следит помощник. И потом если платформа кривая, то машинист вообще не видит часть состава.

РЭКС Экспресс (комментарий)

07.10.2016 Лизавета12
Обслуживание в кассах (Савеловское направление-Лобня)

Ludmila, согласна с Вами полностью. ЦППК набирает сотрудников, которые явно не знают, что такое культура и как положено себя вести на рабочем месте. Пока существовала отдельная компания РЭКС, сами поезда были в лучшем состоянии, а сейчас переплачивать за такой "комфорт" не хочется совсем. Проще и порой даже лучше ездить обычными электричками, где хоть как-то цена оправдывает качество.

ЦППК (комментарий)

30.09.2016 Лизавета12
АД для работников

АД для работников Дашуля, полностью согласна с Вами! ЦППК набирает в должность кассир-контролер хамок, алчных и деревенских баб, которые не умеют себя вести с пассажирами. Хотя о чем тут говорить, когда увидела, что для этой должности требуются люди с образованием не ниже среднего, сразу понятно кто они такие. Есть и адекватные контролеры, но чаще попадаются иные люди. Работать с людьми очень тяжело, знаю по себе, но нужно уметь общаться и вести себя цивилизованно. Тут одной я не понравилась, уж не знаю почему...

ОАО ЦППК (комментарий)

23.09.2016 Лизавета12
Нанесены побои

Нанесены побои Правильно, их надо разогнать. Набирают контролеров, которые себя не умеют вести, есть и адекватные, но их очень мало. Странно, как уверяла меня девушка из ЦППК, контролеров проверяют во время рейса, только в это мало верится. Они знают, что им за это ничего не будет. Если бы было видео с этими побоями, то можно было бы придать огласку этому событию на тв. Еще одно подтверждение было бы, что цппк лживая и уголовная конторка!

ОАО ЦППК (комментарий)

23.09.2016 Лизавета12
Нанесены побои

Нанесены побои Уголовное дело обязаны завести на этих преступников. Какое они имели право распускать руки? Лучше в прокуратуру сразу, так как ЦППК прикрывает попы своих сотрудников и никакого увольнения не будет, их просто переведут на другое направление. Здоровья Вашему супругу, держитесь всей семьей! Контролеры стали неуправляемые, сама столкнулась с хамским поведением женщины-контролера, после незаконных оскорблений и унижений, я писала жалобу, а после она стала мне мстить и вести себя еще хуже. Жаль, что таких допускают к работе с людьми.

Электричка Ласточка

Электричка Ласточка Я не связана с РЖД. Я жена машиниста и работу их я знаю очень хорошо. Сама пишу жалобы и предложения РЖД и ЦППК, только еще раз говорю, что комфорт будет у Вас дома. А здесь об этом не мечтайте. Думаете легко работать машинистом или помощником? К ним отношение такое же, как и к пассажирам. Только на бригаде еще и ответственность за жизни пассажиров. А указание когда открывать двери дает Дирекция моторвагонного подвижного состава, как и многие другие распоряжения.

Электричка Ласточка

Электричка Ласточка Комфорт у Вас дома. А на железной дороге про комфорт забудьте, к сожалению. Главное, что Вас довезли до пункта назначения в целости и сохранности, а это пустяк, что двери открыл за 10 минут до отправления.

Электричка Ласточка

Электричка Ласточка Вы такая интересная. "Значит надо бригаде пораньше освобождаться". Явку на работу не они сами выбирают, есть определенный график, который составляется другими сотрудниками и утверждается начальником. Явка может быть за 20 минут до отправления поезда, а бригаде необходимо пройти еще комиссию, только после этого они идут на электричку. Много факторов, которые сопутствуют тому, что двери электропоезда открывают не сразу.

Электричка Ласточка

Электричка Ласточка А вы не подумали, что есть распоряжение открывать двери за 10 минут до отправления поезда? В электропоездах РЭКС-экспресс двери по регламенту открывают за 10 минут до отправления. А может просто в электропоезд еще не подошла бригада, проходила комиссию перед сменой.

Мосгортранс (жалоба)

30.08.2016 Лизавета12
Плохо стали ходить автобусы по садовому кольцу

Плохо стали ходить автобусы по садовому кольцу В связи с тем, что на садовом кольце идут ремонтные работы по реконструкции, вместо троллейбусов Бк и Бч пустили автобусы по их маршруту. Троллейбусы ходили в час пик каждые 5 минут, автобусы теперь ходят далеко не по расписанию троллейбусов, имея при этом интервал по 20-30 минут. Как так можно организовывать движение общественного транспорта в час пик? Это издевательство над людьми. Для того чтобы мне уехать на автобусе от метро Павелецкая приходится выходить из дома раньше, так как автобус...

Самый лучший вокзал

Самый лучший вокзал Павелецкий вокзал один из самых лучших вокзалов Москвы. Чистый, уютный. Каждый день пользуюсь этим вокзалом и всегда остаюсь довольна. Единственный минус - нет кондиционера. Летом находиться крайне сложно в самом здании. Все таки на дворе 21 век и можно организовать более комфортное пребывание пассажиров в данном месте.

ЦППК (комментарий)

11.07.2016 Лизавета12
АД для работников

АД для работников ЦППК - самая лживая организация!!! К сожалению, пока на них управы нет. В самой конторе сидят хамы, которые считают, что им все должны поклоняться.

ЦППК (жалоба)

11.07.2016 Лизавета12
Хамство сотрудников ЦППК

Хамство сотрудников ЦППК Безобразная работа компании! Контролеры хамят, ведут себя нагло, порой можно услышать и оскорбления. Однажды пришлось позвонить по телефону, который указан на их официальном сайте (+7 (499) 266-02-65), но там конце провода я услышала хамство в свой адрес, бросание трубок. Девушка, которая даже не захотела представляться, сказала, что этот телефон совсем не для звонков пассажиров. Тогда зачем он указан на их сайте? Просила соединить с тем, кто сможет ответить на мои вопросы, но услышала только...

ЦППК (комментарий)

11.07.2016 Лизавета12
За что и кому платят пассажиры электропоездов????

За что и кому платят пассажиры электропоездов???? Антон, к сожалению, ЦППК не работает с жалобами пассажиров, а только пишет отписки с орфографическими ошибками. Много раз писала им по поводу грязи, вони, хамства контролеров, но ответ один каждый раз, что они не отвечают за составы. Это бесполезно. Звонить им тоже бесполезно, хамство даже в телефонной трубке слышно.

ЦППК (комментарий)

11.07.2016 Лизавета12
запредельный холод в электричке

запредельный холод в электричке Уважаемый Владимир! Для таких случаев в каждом вагоне есть связь с машинистом. Язык есть у каждого человека. Можно было связаться с машинистом и попросить выключить кондиционер. Машинист не виноват в том, что в данном вагоне очень хорошо работает кондиционер, он не может настроить на определенный градус его. А еще можно пройти в другой вагон, так как в каждом составе есть вагоны, где не работают кондиционеры. А контролеры билеты проверяют не всегда. Каждый день утром езжу на РЭКСе и часто не...

ОАО Центральная ППК (комментарий)

30.06.2016 Лизавета12
Условия перевозки пассажиров

Условия перевозки пассажиров К сожалению, ничего не изменится. ЦППК плевать на пассажиров.

РЖД (комментарий)

10.02.2016 Лизавета12
Пьяные машинисты в пригородных электропоездах

Пьяные машинисты в пригородных электропоездах Уважаемый! У Вас все в порядке с головушкой? Бригады перед и после смены проходят комиссию, где им измеряют давление и проверяют на алкоголь. Все эти данные записываются в карту и путевой лист ставится печать, что допущен к работе. AnastM, Вы лично видели, как локомотивная бригада пьет алкоголь в кабине?! Все таки пассажиры, хоть и сама являюсь пассажиркой со стажем, тупые и наглые существа.