Линар Хамидуллин

0 0 0
Репутация: 60
1Жалоб
2Комментариев

Профиль Линар Хамидуллин

  1. Дата регистрации: 20.01.2017
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Линара Хамидуллина

Много Мебели (комментарий)

Поломка петель стола трансформера

Поломка петель стола трансформера Предъявите притензию сотрудникам компаний партнёров!взымайте с них стоимость ремонта стола,и тем более металлические петлй не должны ломаться при первом открытий!В другом случае я зарекомендую вашу компанию,как производитель не качественной и хрупкой мебели!

Много Мебели (комментарий)

Поломка петель стола трансформера

Поломка петель стола трансформера Договор № УР193В00000193 от 19.11.2016г. Россия Респ.Башкортостан г.Дюртюли ул.З.Зприпова д.1 кв.20 Хамидуллин Линар Раушанович

Поломка петель стола трансформера

Поломка петель стола трансформера Доставку произвели в срок, сборку проводили сотрудники доставки, при сборке один сотрудник попросил у нас молоток и в последующем забил им петли в отверстия, после сборки (1 день) решили увеличить стол в размере и тут посыпались петли. На звонок горячей линий в первый раз ответили либо мастера на дом для устранения неполадок, либо возврат средств в размере 10% от стоимости стола. После ожидания мастера около 30 дней, сделали повторный вызов на что нам отвечают что это не гарантийный случай. Как это понимать? Где мастер?