Лариса Геннадьевна С. Verified email

0 0 0
Репутация: 50
1Жалоб
2Комментариев

Профиль Лариса Геннадьевна С.

  1. Дата регистрации: 07.11.2016
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Ларисы Геннадьевны С.

Хофф (комментарий)

Отвратительный сервис

Отвратительный сервис Действительно, я отделалась легким испугом) Хорошо на работу не успела уйти - вдруг сборщик нарисовался. Зря раскладывала вещи по коробочкам )) P.S. Сборщик аккуратный, вежливый. Шкаф без замечаний.

Хофф (комментарий)

Отвратительный сервис

Отвратительный сервис Это анекдот какой-то) После того как по телефону мне сказали что на завтра сборки не будет так как у них чек какой-то не пропечатался и долго извинялись, я в расстройстве вещи по коробочкам разложила и коробочки по комнате расставила, в 10 утра нарисовался сборщик ) Короче у них там бардак и правая рука не знает что творит левая) Сейчас соберет, напишу что в итоге получилось.

Отвратительный сервис [Неподтверждённая]

Отвратительный сервис Заказала шкаф через интернет-магазин хофф. Сервис отвратительный!! Специально просила сборку на следующий день, акцентировала на этом внимание. Маленькая однокомнатная квартира, старый шкаф выбросили, вещи просто так на ковре лежат. Оплатила все - доствку и сборку, шкаф привезли, про сборку забыли. На руках заявка на сборку - в магазине говорят - извините мол, ваш чек не пропечатался, ближайшая сборка через неделю. Почему, имея на руках заявку на оплаченную уже сборку (на следующий день!!) я...